Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 12:10   #37
veymar
Старожил
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Киев
Авто: Туксон 2.0
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 37 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Как я выиграл в суде против ГАИ (отмена постановления про взыскание штрафа)

Цитата:
Сообщение от ironic Посмотреть сообщение
Кто чего может подсказать по поводу возможных причин оспаривания постановления о несоблюдении знака "сквозной проезд запрещен по выходным и праздничным дням"!?

Завел меня давеча GPS в центр Львова, тупо не заметил этот чертов знак, т.к. брусчатка там с большущими ямами и куча односторонок, чуть голову не сломал крутить, выехал на круг, а там патруль уже раздает протоколы кучке авто, большая часть которых вестимо с неместными номерами

У меня тока одна отмазка есть, там на углу ПриватБанк стоит, как раз по ходу в один кадр влезет и банк и место моего останова, типа я в него ехал. Одно плохо, я эту отмазку в протокол не вписал. Покатит это дело хотя бы минимально на причину оспаривания протокола в суде по месту? Ибо ответная сторона точно со Львова ехать в суд под Киев не будет.

Гаишнег мне еще понравился, типа грит "мы даже в субботу народ сильно не щимим, а вот в воскресенье всех подряд" лучше бы щиты где поставили шо центр на выходных закрыт. А то тведь точняк шо месячный план по протоколам на том месте они за пару часов сделали.
Ехал в гости к человеку который там проживает, ехал с ним.
veymar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.68368 секунды с 10 запросами