Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 15:53   #78
aav73
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Одесса, Молдованка
Авто: Tucson CVVT 2.0 MT 4WD
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Цитата:
Сообщение от VIC Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aav73 Посмотреть сообщение
Опять таки, приятно будет познакомится с (надеюсь) будущими одноклубниками
неправильная постановка, anastas УЖЕ ЧЛЕН КЛУБА, это ВЫ БУДУЩИЙ ОДНОКЛУБНИК
Может я не правильно выразился, но я имел ввиду, что я стану одноклубником!

Цитата:
Сообщение от anastas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aav73 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от anastas Посмотреть сообщение
Смотря какой это холдинг в Одессе. Месторасположения салона скажите , пожалуйста. У одесской фракции имеются партнерские отношения с холдингом, думаю , что банда будет не против помочь посильно ))

P.S. А так же проверить надо запаску, ЗИП , антенну на крышу, прикуриватель и в обязательном порядке взять руководство по эксплуатации(талмуд). Да еще ... сетку в багажное отделение . Чтобы целая была .
От помощи не откажусь! Опять таки, приятно будет познакомится с (надеюсь) будущими одноклубниками . Салон находится между 4 ст. Черноморской дороги и "Клюшкой" . Походу вопрос, простите за безграмматность , но что такое ЗИП ? Кстати, комплектация машины тут (http://hyundai-tucson.uaholding.com....son/price.html) за 188363 грн. и про сетку в багажник - там ничего не сказанно
День добрый !!
Салон знакомый , мы там с женой тоже были , когда искали себе машинку . Думаю помочь сможем, главное заранее предупредить.
ЗИП - запасной инструмент и принадлежности. Если память не изменяет, то в "тушкан" входит:отвертка, балонный ключ,домкрат, запаска. Если что забыл , одноклубники поправят. Сетка в багажник должна идти обязательно, а так же шторка в в багажное отделение , которая делит его пополам в горизонтальной плоскости. Но честно, даже я не в курсе, входят ли сетка и шторка в стандартную комплектацию или нет. Клуб для того и создан , чтобы помогать друг другу.
Да , кстати , аптечку, огнетушитель, аварийный знак остановки, трос(на 3т минимум, проверено),аккумуляторный прикуриватель(по желанию) - это вам придется покупать самому. отдельно. В комплектацию авто это не входит. Я бы посоветовал купить это все на рынке, нежели в салоне, будет дешевле.
Аптечку, знак аварийной остановки, трос, огнетушитель - заберу со старой машинки (договоренность есть ). Как найти вас? Постоянно мотаюсь по городу (отдел АСУ (автоматизация систем управления) "Таврия-В" (т.е. серверные, компы, кассы на каждом магазине и т.п.)). Могу оставить контактный 0972366674 или 0682555607.
aav73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 5.43662 секунды с 9 запросами