Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 22:01   #23
Водник
Участник
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Киев
Возраст: 45
Авто: Veracruz 3,8 + Getz 1,6AT
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 107 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Превышение скорости водителям обойдется в 8000 гривен?

Andrew писал:
Цитата:
Втюхівають,ще й як!
Останній раз, вздовж швидкісного трамваю ,мент намагався втюхати мені,феном 93км\час.
Так может, все-таки разок было?
Ну какой им смысл вам что-то впаривать, изначально нарываться на ваш праведный гнев, если реальных нарушителей столько, что только успевай останавливать.
Цитата:
а про те як вони створення аварійної ситуації в протоколах вписують,знають всі...
Я не знаю, расскажите
Вернее, было пару случаев, когда меня подрезали жестко и им выписывали
Один раз на одесской трассе мне пришлось его обогнать, благо следующий пост близко стоял, объяснил ситуацию, у меня полная машина людей была, так что со свидетелями для протокола проблем не возникло.
И ивано-франковское тело мне тоже долго втирало, шо воно "двадцять шысть рокыв за кермом вже издыть"
На что получило ответ, что оно, видать, за 26 лет подустало маленько, и полгодика перерыва ему не повредит
Второй раз в Киеве, гаец сам увидел, как меня жестко вырезали при повороте (у нас большинство людей, поворачивая из ряда правее почему-то сразу хотят оказаться в том ряду, что левее), до ДТП было пару сантиметров, и остановил его, я тоже остановился и подписался
А том потом начнется "в протоколе не указали свидетелей, не указали, кого подрезал и т.п."
Тело почему-то тоже дюже возмущалось....
[/quote]
Водник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.20577 секунды с 10 запросами