Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 13:49   #97
arhGavryil
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Новые пищалки - просто и недорого

Всем привет!

Спасибо Alex-y за модификацию звука. Сам люблю качественный звук, но заметил что новые пещалки вроде как не сильно дотягивают по мощности звука. Вроде им чего то не хватает для разкачки. мне интетесовал вопрос для чего в штатных пищалках стоял конленсатор, нужно ли было его оставлять?

Хотя у меня вариант предложения по установке:
1. Все делается по инструкции ка предложил Алекс.
2. но немного изменен монтаж крепежа, я предлагаю поменять зеркально фиксаторы из разных динамиков.
3. На заднюю стенку динамика наклеить двухсторонний скотч который идет в комплекте, но не отклеиваем вторую часть скотча. Получаем демпфер небольшой.
4. Развернув крепежку в обратную сторону, той частю к коорой крепился старый динами на вверх, прижимаем динамик к решетке, при этом выставляя ее что бы дырочки динамика совпали с отверстиями декорной решетки.
5. Фиксируем в той части где крепежка хорошо пржимается к резьбе, у меня это точка в верхней части.
6. При этом есть полость куда можно спрятать провода и я дополнительно положил еще паролон, все зафиксировав.
7. Защелкиваем без сильных усилий, при этом у меня они стали намертво и деражатся крепче чем раньше.


Звук стал звучать чище.
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.18494 секунды с 10 запросами