Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 13:31   #15
ShimPanzE
Аксакал
0008
 
Аватар для ShimPanzE
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 40
Авто: Tucson 2литровая бурчалка
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 468 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию Re: Царапина пластика.

Цитата:
Сообщение от leko Посмотреть сообщение
Согласен с мнением о полезности пластика! Еду по Межигорской- никого не трогаю! Еду по главной- главнее не бывает. Куча пересечений со второстепенными, причем перекрестки закрытые. Вдруг откуда не возьмись появляется фройлян на Фокусе. Радостная встреча!! У меня под левой фарой царапинка длинной около 5 см, а у моей визави оторваный бампер и трещина по фаре! Вот такая полезная штука наш пластик!!


у меня похожий случай был! Стал часов в 11 вечера на Красноармейской короткой (метра полтора до бровки) чтобы вышла подруга из машины, спереди справа стоит такси возле перекрёстка. Только подруга выходит из машины как тот таксист даёт с разгону задний ход! Я в шоке - сигналю! Но не помогло... Бах... Выхожу - подруга ржёт - мол ну наконец-то у тебя появился первый страховой случай! И к моему удивлению вижу следующее - у меня лёгенькая совсем царапинка на правом углу переднего пластика на бампере а у таксиста... мда.... жалко мне его даже как-то стало... левые задние фары в драбадан и на их месте ещё в придачу мощная вмятина в багажник внутрь.... Я ему говорю - дэбил!!! куда ты смотрел когда давал задний ход?! - он отвечает что в правое зеркало! И тут и меня накрыло от смеха!!! В результате таксист хотел с меня скачать 800 грн. на ремонт - ничего не удалось - я с него скачал 300 грн. "типа на шлифование" пластика бампера и разошлись полюбовно!

так что после этого я наш пластик и наши бампера и нашу машинку зауважал и полюбил ещё больше!!! Просто супер!!!

Цитата:
Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Lordi, сам делал так или просто посоветовали?
реально делал сам.....
поиском в нете нашел карандаши, выбрал нужный цвет, попробовал......

после мойки - только я найду место царапины, а если пыль сядет или слой грязи - то и я не найду....вот так....

хошь посмотреть - приезжай как нить на встречу - продемонстрирую!!!
Ну а фотку карандаша и полироля или названия., где покупал? Поделись с одноклубниками.
да да да! давай всю инфу, может фото царапины до и после, как называется и где покупал! Инфа будет, я уверен, для мннноооогиииих одноклубников полезной!!!!
__________________
Если кому-то нужна в Киеве помощь с донорами крови - мой номер 063-1013120! С радостью помогу!
ShimPanzE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 9.02058 секунды с 10 запросами