Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 09:21   #12
Andriy
Участник
0129
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Київ
Возраст: 43
Авто: 2.0 МТ 4WD 'Ebony Black'
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Порізали колесо!

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
про внутртеннюю жабу - согласен
про
Цитата:
Вихід один, переселяти бидло в одні райони, нормальних людей в інші. фільтрувати податками.
уж не у лёни-космоса ты в штате?

зы. странные люди вы...сейчас майские праздники, особенно про 9-е хочу напомнить: гитлеровцы тоже так поступали - евреи налево, хохлы направо, золотые зубы в отдельную кучку.......

ну а про камень с крыши - да отойди от придурка дальше (он и так на учете состоит) - и машина целеее будет, и собственные нервы сохранятся...

мне вона как-то повадились сЦуки тампаксы использованные с верхних этажей в машину целить под домом....
переставил на три метра дальше под другое дерево - успокоились.....
Не у Льоні. На мою думку саме частина його виборців(я про прописаних бомжів, наркоманів і т.п.) становлять найбільшу небезпеку для нормальних людей.
А практика розподілу районів на заможні, середні та бідні вже давно виправдала себе у всьому світі.
Більшість з нас іноді і не здогадуємося про той світ у якому живуть бомжі, про їх закони і мотиви тому кожен з нас не дасть заслужено по обличчі тому хто реально винен, а тихенько прикриваючись 9 травня промовчить.
У мене на районі немає можливості припаркувати машину так, щоб це всім сподобалося.
Andriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 6.25093 секунды с 10 запросами