Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 18:40   #4
poputchik
Аксакал
0027
 
Аватар для poputchik
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: УКРАИНА! (в надежде вернуться в Украинский Донецк)
Возраст: 57
Авто: TUCSON 2.0 4WD5MT - погиб
Сообщений: 2,911
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 381 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию Re: ООО "Империал-авто": вопросы - ответы; проблемы - решения

не хочу ничего плохого сказать про СТО ИМПЕРИАЛ..........сравнительно недавно там менял подшипник муфты.....сервис приятный, всё ОК , автослесаря вроде с мозгами, машинку знают, нооооо....каково было моё разочарование, когда я от "него" отошёл буквально на минутку......а "он" вместо съёмника фланец крепления карданного вала (не знаю правильно ли я его назвал ) с муфты сбивал на весу молотком.....и это по направляющей (которая очень плотненько входит в кардан-вал, насколько я понимаю там диаметр калиброванный

иначе может быть дисбаланс.....) на вопрос - а как ты его собираешься ставить на место??? (развальцевал очень сильно миллиметра по 2...3 во все стороны, аж металл полопался)......а "он" мне в ответ - та на точиле сточим лишнее и войдёт...никуда не денется, всё равно на болтах держится .................я просто прозрел!!! жалко стало пацана...не стал поднимать кипиш......сточил на точиле.......вставил.....вроде пока всё нормально, но на скорости я всё равно вспоминаю этот развальцованный хвостовик......и сразу как-то стрёмно становится давить на гашетку......
з.ы. а так в общем не плохо обслуживают, в общем я остался доволен отношением к клиенту, просто надо стоять над головой и контролировать, но я думаю на любом СТО такое могло случиться.
....да, кстати только на ИМПЕРИАЛе есть масштабные модели нашего тушканчика, больше нигде не нашёл
__________________
Если я попался Вам навстречу, значит Вам со мной не по пути!
poputchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 0.23005 секунды с 10 запросами