Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 14:16   #16
Xobo
В гостевой зоне
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Стук в рулевом: шо бы это значило?

Цитата:
Сообщение от simf Посмотреть сообщение
Тушкан полноприводный. При крайнем вывороте руля в ПРАВУЮ при сдавании назад малым ходом чувствуется легкий "металлический" ударчик по передней ходовой. Такой, вроде как что-то заскакивает. Чуть позже аналогичный ударчик стал проявляться после того, как после описанного положения машины выравниваешь руль. Все только на малых скоростях. При вывороте влево подобного не наблюдается. У меня такая вот фигня началась после 2000.Сейчас уже 7000. Был на сервисе сначала сказали что вообще ничего не слышат, а потом, после моей демонстрации, сослались на супорта.Обтянули всю ходовую заново, но результата не дало. Заехал на Бошсервис на трясучку- все в норме. Потом с их матсером ездил по площадке перед сервисом минут 20. Подтвердил, что стук есть, но от чего так и не смог сказать. Порекомендовал заехать если усилиться. Заеду на свой сервис за 2 месяца до окончания гарантии на ходовую (1 год) и буду их долбить пока не устранят. А так на скорость не влият , но этот звук , как серпом по яй..м. DeadLift ЕСЛИ УЗНАЕШЬ ПРИЧИНУ-ОТПИШИСЬ ПЛИЗ !!!
Не знаю, но попробуй поджать крепление навесного подшипника карданного вала (может он не прикручен, и когда машину пускаешь внатяг, создаётся вибрация и отдаёт где-то в рулевом).
Xobo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.46198 секунды с 10 запросами