TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Херсон - Беседка (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2112)
-   -   Херсон Поддержка (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=17967)

aleksandr 30.03.2014 13:55

Поддержка
 
А есть ли у кого в закромах бинокли? Для погранцов которые у нас под Херсоном стоят необходимо.

aleksandr 30.03.2014 20:44

Re: Поддержка
 
Разговаривал сегодня с пограничниками--- просят о помощи!
Им необходимо некоторая помощь.
Просят Разгрузочные жилеты, фонарики, если ест бинокли, сигареты.
Собираем по тихоньку.

maxa 30.03.2014 20:56

Re: Поддержка
 
[QUOTE=aleksandr;386329]Разговаривал сегодня с пограничниками--- просят о помощи!
Им необходимо некоторая помощь.
Просят Разгрузочные жилеты, фонарики, если ест бинокли, сигареты.
Собираем по тихоньку.[/QUOTE]

Скоро кое что из этого появится у херсонских пограничников. Мы на работе совместно с херсонскими коллегами собрали кое какие средства на эти цели и, насколько мне известно, херсонцы уже закупили помощь для пограничников. На всех конечно не хватит, но кое что.

aleksandr 30.03.2014 21:09

Re: Поддержка
 
У тех про которых говорю я , то им не перепало со времени как их туда с Хмельницкого кинули, почти ничего. Продукты и разное--- помощь от населения, никто их ни чем не спонсировал со стороны государства. Просто они попросили о помощи,ито через людей. Они сами уже от этого устали.

aleksandr 30.03.2014 21:12

Re: Поддержка
 
В том то и дело! Где их сейчас достать эти жилеты? Реально люди просят Разгрузочные жилеты--- потому как их нет. Вот ищем сейчас их.

aleksandr 30.03.2014 21:13

Re: Поддержка
 
[quote=maxa;386332][/quote]не факт что у всех-- их то много!

aleksandr 30.03.2014 21:16

Re: Поддержка
 
[QUOTE=maxa;386332]Скоро кое что из этого появится у херсонских пограничников. Мы на работе совместно с херсонскими коллегами собрали кое какие средства на эти цели и, насколько мне известно, херсонцы уже закупили помощь для пограничников. На всех конечно не хватит, но кое что.[/QUOTE]
Не факт что этим вообще что-то дадут. Эти вообще уже писем столько послали и прозяб о помощи. Сами в шоке.

aleksandr 30.03.2014 22:03

Re: Поддержка
 
[QUOTE=g4aleks;386347]Так у нас же [B]А[/B]политичный форум.... ;)
Я вообще не понимаю, зачем обсуждать?! :confused:
Кто может - помогли и всё!
Если только биноклей не хватает, то это ещё не совсем плохо... :o[/QUOTE]

Не хватает много чего. Просто если есть , спрашивают. Население уже многим помогло. Вот и помогаем дальше по возможности, а то государство не имеет ни финансов , ни возможности.

kosha 30.03.2014 23:29

Re: Поддержка
 
Сначала растырили все, а теперь, епт, народ, не продавать же нам свои осбняки, скинтесь на нужды армии:mad: . ни фига!!!!

Stason-Tucson 30.03.2014 23:51

Re: Поддержка
 
[quote=kosha;386355]ни фига!!!![/quote]это дело личное конечно кто хочет тот помогает не афишируя. Богатые НИКОГДА не будут помогать ибо чем богаче тем жаднее! Просто в теме про помощь для лечения мы помогаем деньгами несмотря на то что медицина у нас должна быть БЕСПЛАТНАЯ но денег нет так как украли и тут та-же самая ситуация. Лично я на днях хочу на всех авто-форумах Полтавы инициировать сбор единомышленников помочь в восстановлении автотехники в частях Полтавской области. На днях разговаривали с представителем военкомата и поняли что с техникой БЕДА полная, авто реально не заводится по простой причине- не проводились ТО и в движках посохли все резинки и в карбах и сальники клапанов потрескались и т.д. Буду всеми силами что то делать,будем даже сами ремонтировать.

aleksandr 31.03.2014 13:34

Re: Поддержка
 
Нашел жилеты в продаже в Херсоне--- цена жилета 350 гривен, если есть желающие поучаствовать в покупке --- милости просим.

aleksandr 31.03.2014 21:51

Re: Поддержка
 
Сообщение перемещено. Но требует пароль. И как дальше.(Уважаемый(ая) aleksandr,

Созданное вами сообщение, было перемещено, в нижеуказанную тему

-----
Сообщение: Спрашивал об одном, а получилось как всегда....
Новая тема: Украинская Армия
-----

Это сообщение было послано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

С Уважением,
Администрация форума TUCSON Club UA)

aleksandr 03.04.2014 22:47

Re: Поддержка
 
Была отвезена сегодня посыла по просьбе погранцов, в село Макаровка Херсонской области! Стоят там парни на охране нашего порядка с Хмельницкого. Поблагодарили , рады тому что их не забывают и поддерживают. Да и вообще были удивлены что к ним нормально все относятся. Тяжело им конечно-- но помогают им и морально и просто кто добрым словом, и им это за радость даже!

Andrey_L 08.04.2014 12:58

Re: Поддержка
 
Посылки еще планируются? Если да - то можно ли координаты для перечислений?

aleksandr 08.04.2014 16:40

Re: Поддержка
 
Посыл ки планируются -- только не знаем еще когда и что и как!
Возим больше Хмельницким погранцам( с погран академии Хмельницкого)Пока ничего толком сказать не могу- но если что то дам знать точно где-то с пятницы!


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.82068 секунды с 9 запросами