TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Луганск - СТО - АЗС (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2175)
-   -   Луганск Заправки области (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=11790)

ДжастДуІт 25.08.2009 21:55

Где залить дизель в Луганске
 
всем привет)
тут в Луганск занесет судьба на пару недель. Где у Вас дизель хороший льют, чтобы заправиться без проблем для форсунок можно было?

Key 26.08.2009 06:31

Re: Где залить дизель в Луганске
 
В самом городе заливай на брендовых ТНК (может быть "Логрус" или "Восточные ресурсы") у них топливо Лисичанское,есть еще "Авиас" но там все зависит от АЗС. Заливался на разных так по тяги чувствовалось,есть по области "УкрТатНафта" тоже нормуль. В общем приезжай есть где залить и есть чего залить.

ДжастДуІт 26.08.2009 09:09

Re: Где залить дизель в Луганске
 
спасибо)

TheMarshall 27.08.2009 17:52

Re: Где залить дизель в Луганске
 
У знакомого черата дизельная заправляется на ломаносова на тнк. Купил машинку и заправил возле сада первого мая на тнк. откатаю бак и зальюсь на ломаносова, сравню.

KARAY 13.08.2011 21:26

Заправки области
 
Из оф. источников - Комания Логрус продает все свои заправки ( в Луганской области их около 40) - компании Паралель... К середине сентября обещают и вывески поменять... А вот как бензин у Паралели кто знает? :confused:

Key 13.08.2011 23:13

Re: Паралель в Луганской области
 
Андрей я сам когда они появились в Луганске постоянно у них заливался, но после пару месяцев, двух "чеков" и заездов к официалам зарёкся. Качество топлива очень сильно упало,сейчас в Луганске открылось 3 АЗС "ОККО" стараюсь пока заливать у них, ну или на ТНК (брэндованная).

Hacker 14.08.2011 22:04

Re: Заправки Паралель в Луганской области
 
[QUOTE=KARAY;226638]Из оф. источников - Комания Логрус продает все свои заправки ( в Луганской области их около 40) - компании Паралель... К середине сентября обещают и вывески поменять... А вот как бензин у Паралели кто знает? :confused:[/QUOTE]
Привет.. Года 3 или 4 заправляюсь по возможности исключительно на Параллелевских заправках. Правда в Донецке ))..Проблем не было никогда ни с бензином ни с газом. По газу вообще одни из немногих, которые заливают нормально, а не на 5 литров больше баллона..
+ Сервис и постоянные "заманухи". У меня карточка какая-то есть..С каждой заправки на нее капает немного..Потом можно с нее же помыть например у них на мойке машину и тд..И цены нормальные.
Так что ИМХО - очень достойные заправки..

Vval 15.08.2011 08:58

Re: Заправки Паралель в Луганской области
 
В Харькове до прошлого года было несколько заправок этой компании, но под брендом Гефест. Бензин всегда был стабильно высокого качества. Но осенью прошлого года компания продала все заправки в Харьковской и Сумской области. Сейчас на их месте ОККО. Так что продажа всех заправок в Луганской обл. вполне реальна, а если это так то зачем сейчас держать марку, если через 2 месяца заправки будут проданы, сейчас можно и подзаработать продавая более дешевое топливо по высокой брендовой цене.

Жека 15.08.2011 22:02

Re: Заправки Паралель в Луганской области
 
Больше года заправляюсь на Паралель....проблем нет...сначала лил 95премиум....потом 95...,..А сейчас92...правда иногда как в горку еду тарахтит чуть-чуть движок...а так все ок

VEV 16.08.2011 16:27

Re: Заправки Паралель в Луганской области
 
до перехода на газ, с самого перевого появления у нас паралель заправлялся только у них - проблем не было

KARAY 02.09.2011 20:10

Заправки ОККО
 
На границе Перевальска и Алчевска (трасса на Дебальцево) открыта новая заправка ОККО... Усиленно раздают свои дисконтные карты!!... Я заправил полный 92 - пока разницы не не понял ...

Бомж 02.09.2011 21:54

Re: Заправки ОККО
 
Уже месяц работает новая заправка ОККО в Константиновке на основной трассе в сторону Донецка перед мостом.

AirTC 02.09.2011 22:23

Re: Заправки ОККО
 
[quote=KARAY;228857]Усиленно раздают свои дисконтные карты!![/quote]
Какая схема дисконта?

KARAY 02.09.2011 23:08

Re: Заправки ОККО
 
[QUOTE=AirTC;228885]Какая схема дисконта?[/QUOTE]

честно говоря я сам еще толком не разобрался, но как я понял, типа при покупке бензина, товаров, при пользовании их услугами,(кафе, мойка,шиномонтаж, страховка...и т д) накапливаются балы на карточке, при определеной сумме, вроде как эти балы можно "обменять" на тоже самое, что я писал выше...

VIC 02.09.2011 23:13

Re: Заправки ОККО
 
[quote=KARAY;228902]честно говоря я сам еще толком не разобрался[/quote]это не дисконт, это [URL="http://myfishka.com/index.php?mod=page&id=about_new"]ФИШКА[/URL]


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.29592 секунды с 9 запросами