TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Двигатель, рулевое, трансмиссия, ходовая, тормозная система (Барахолка) (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2422)
-   -   Продам Корпус и потроха МКПП + сцепление на дизель (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=17446)

*AleX* 29.11.2013 10:58

Корпус и потроха МКПП + сцепление на дизель
 
Совсем закрутился я и забыл что в гараже без толку валяется моя страя МКПП и сцепление.
5ст МКПП от Дизеля. Полный привод. [B]Пробег 82 тысячи[/B].
Сцепление с пробегом [B]7 тысячь[/B].

Тему про замену и т.п. с фотками можно найти [URL="http://www.tucson-club.org.ua/showthread.php?t=16916"]тут[/URL].
В идеале продаётся всё скопом. Но можно и раздеребанить. Ещё идеальнее - забрать в киеве ибо пересылать мне не очень удобно.

Корбка разобрана и лежит на Нивках в гараже.

Технические подробности я знаю смутно. Как говорил в теме - знаю только что умерло несколько подшипников на валах, что привело в негодность некоторые шестерни и я так понимаю сами валы.
Если нужны подробности - надеюсь можно будет позвонить Кирилу и уточнить у его ребят.

Если у кого проблема с корпусом рабочей МКПП, то просто чтобы перекинуть начинку в мой корпус - идеальный вариант.
Так же если кто занимается ремонтом - возможно кроме корпуса ещё что будет полезно.

Цену - сложить очень сложно ибо б/у да ещё и нерабочее.В качестве основы ценообразования - минимально найденная мною стоимость рабочей МКПП (без сцепления) на Дизель - 650$. Посему стоимость своего "комплекта" вижу в пределах до 200$ за всё скопом. Если ошибаюсь - поправте и предлагайте свою стоимость, сообщения типа "да ты барыга такие цены ставить", "на гнёт её" и т.п. огромная просьба не постить :friends:.
Люди которым реально интересно и нужно - обращайтесь в Личку или звоните (О9648742О9), договоримся в любом случае ;)

*AleX* 02.12.2013 15:28

Re: Корпус и потроха МКПП + сцепление на дизель
 
Такс, в связи с возникшим интересом к сцеплению, скажу пару слов - я в теме описывал, что после замены и 7 тысячь пробега оно у меня начало понемногу тарахтеть. Не так конечно как старое у меня тарахтело, но звук присутствовал после буксования в песке. Другое дело что я прокатался с таким звуком (вернее более сильным) более 50 тысячь...
+ Мастер когда снимал всё сказал, что вроде как подшипник не очень. Чуть шумел когда его рукой крутили.

Но само сцепление работало отлично. Никаких нареканий кроме этого "звука" не было.
Фотки можно видеть в теме.
Так что побегать думаю оно ещё побегает (может кроме выжимного только?), а вот цену предлагайте - я в затруднении :)

*AleX* 03.01.2014 11:05

Re: Корпус и потроха МКПП + сцепление на дизель
 
Всех с наступившим :)
Решил приподнять тему с новой ценой - скажем 1200грн. за всё скопом.

OLEG_63 10.09.2014 16:34

Re: Корпус и потроха МКПП + сцепление на дизель
 
Привет. Если не продал коробку, то интересует левая доля корпуса, там где сливное отверстие, т.к. в своей сорвал резьбу при замене масла. Буду что-то колхозить, чтобы не снимать коробку, но все равно пригодится (если конечно корпус подходит к бензинке 2.0). При замене сцепления поставлю (тарахтит по-немногу), чтобы не переделывать свою.

*AleX* 28.02.2016 18:23

Re: Корпус и потроха МКПП + сцепление на дизель
 
На выходных был в гараже, снова споткнулся о коробку :)
Апну темку!

В инете нашёл всего 2 предложения по корпусу, в основном продают только всё в сборе. Так что цену на данный момент вижу в 2500грн.
Так же валяется сцепление, без выжимного - если кому интересно предлагайте цену.

*AleX* 11.04.2017 10:08

Re: Корпус и потроха МКПП + сцепление на дизель
 
В гараже опять наткнулся на корпус с потрохами.
В общем готов распрощаться со всем в куче за 70уё :)


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 5.01615 секунды с 9 запросами