TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Салон (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2299)
-   -   Кто одевал чехлы самостоятельно? (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=752)

Мурз 25.02.2008 11:24

Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
Насколько геморройная операция? Какие есть нюансы? Стоит ли заморачиваться или отдать в сервис? Оказывается, фирменные СТО этим не занимаются....

Vado 25.02.2008 12:15

Re: Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
Я одевал. Упарился но одел.
Передние сидушки откручивал и снимал полностью. Ничего сложного. Потом нес их в хату(село) и там неспеша одевал. Там основная сложность заправить чехол сбоку под пластик.
Задние не снимал. Прям на месте ставил. Особой сложности тоже нет но попотеть придется. Надо приноровится.
На всю работау потратил 3 часа кажись. Но это я делал не спеша и с перекурами.

Igor 25.02.2008 12:59

Re: Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
А что есть чехлы на Tucson? На заднюю сидушку раздельные или сплошные?Где? Сколько?

Во сколько вопросов!

И фото если можно.

Vado 25.02.2008 13:14

Re: Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
Ну на базаре есть. 350 грн кажеться. Задние сидушки чехлы раздельные + еще имеется для подлокотника заднего вырез. Типа на молнии.

Фото пока нету. Так там ничего особенного нету. Чехлы как чехлы.

Мурз 25.02.2008 13:44

Re: Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
[quote=Vado;9127]Там основная сложность заправить чехол сбоку под пластик.
[/quote]А салазки снимал?

Vado 25.02.2008 14:19

Re: Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
[quote=Мурз;9136][quote=Vado;9127]Там основная сложность заправить чехол сбоку под пластик.
[/quote]А салазки снимал?
[/quote]Если имеешь ввиду те салазки по которым кресло ездит то не снимал. Кресло снимается и в твоем распоряжении имеется чистый пол.
Сбоку пластик сначала в одном кресле снял. Там еще имеется пиропатрон для натяжения ремня безопасности во премя аварии. Такой цилиндрик. Но это так отвлеклись...
Короче пластик лучше открутить винтики но не снимать. Если снимешь запаришся его потом на место ставить. Лучше чехол внутрь него отверткой крупной протолкнуть. Или еще чем нибудь.

Мурз 25.02.2008 14:49

Re: Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
[quote=Vado;9138]Если имеешь ввиду те салазки по которым кресло ездит то не снимал. [/quote]Я почему то думал, что чехлы надо заправлять под салазки....
А отверстия под регулировки сидения тоже надо делать?
Дай мне мобилку в личку - будем общатьсся.......

Miron 19.04.2008 19:26

Re: Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
Сегодня купил и ОДЕЛ чехлы. Vado был прав мороки.... Вот только я сидушки не снимал, а снимал именно те пластикоаве накладки про которые говорил Vado, да действительно геморойно одевать назад но в принципе то можно. Седушки не снимал так управился. Чехли купил типа оригинальные (как мне сказал продавец, эти чехлы шъет чувак который занимается перетяжкой салонов). Чехды класные, очень понравились, а когда одел то вообще офигел сели как родные и очень красиво смотрятся. Материал - по бокам кож-винил, а основа какаято материя -(короче говоря та которая идет стандартно на все чехлы). На следующей встрече посмотрите. Цена - 500 грн. Есть телефончик продавца, кто заинтересуется пишите!

Xobo 19.04.2008 19:41

Re: Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
[quote=Miron;13440]Сегодня купил и ОДЕЛ чехлы. Vado был прав мороки.... Вот только я сидушки не снимал, а снимал именно те пластикоаве накладки про которые говорил Vado, да действительно геморойно одевать назад но в принципе то можно. Седушки не снимал так управился. Чехли купил типа оригинальные (как мне сказал продавец, эти чехлы шъет чувак который занимается перетяжкой салонов). Чехды класные, очень понравились, а когда одел то вообще офигел сели как родные и очень красиво смотрятся. Материал - по бокам кож-винил, а основа какаято материя -(короче говоря та которая идет стандартно на все чехлы). На следующей встрече посмотрите. Цена - 500 грн. Есть телефончик продавца, кто заинтересуется пишите!
[/quote]
Интересно! [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/clapping.gif[/img] Снова пишу, так как после Спортажевских боковых вставок из кож-винила - никак!
А Мой Тусан, сказали, уже пришёл! Киньте инфу, плз!

Miron 19.04.2008 19:46

Re: Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
Ряд 383, телефоны: 8050-172-99-65 Ирина, или 8067-715-54-72 Алексей

Miron 19.04.2008 19:48

Re: Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
А что значит: "так как после Спортажевских боковых вставок из кож-винила - никак!" Что всё так плохо с кож-винилом или наоборот???

Xobo 19.04.2008 20:00

Re: Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
[quote=Miron;13454]А что значит: "так как после Спортажевских боковых вставок из кож-винила - никак!" Что всё так плохо с кож-винилом или наоборот???
[/quote]
Наоборот! Маленький нюанс! Удобно!

Miron 19.04.2008 20:05

Re: Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
О меня это очень радует что сделал правильный выбор!

Andrew 30.04.2008 14:51

Re: Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
[quote=Vado;9133]Ну на базаре есть. 350 грн кажеться.
[/quote][b]Vado[/b],на каком?

Vado 30.04.2008 17:03

Re: Кто одевал чехлы самостоятельно?
 
[quote=Andrew;14018][quote=Vado;9133]Ну на базаре есть. 350 грн кажеться.
[/quote][b]Vado[/b],на каком?
[/quote]брал на Перова


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.77946 секунды с 9 запросами