TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Харьков - Партнеры (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2198)
-   -   Харьков Шинный Центр База "МТС" - шины диски аккумуляторы (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=5271)

olegonok 19.08.2009 14:07

Шинный Центр База "МТС" - шины диски аккумуляторы
 
Шинный Центр База "МТС"

Широкий ассортимент шин, дисков и аккумуляторов!

WSP Italy - диски премиум сегмента
Шинный Центр База "МТС" является представителем торговой марки WSP Italy. Эти диски уже нашли признание и уважение автовладельцев. Диски являются точной репликой оригинальных дисков.

Для нас шинный центр предоставляет скидку 10% на импортные шины, диски и аккумуляторы!
Цены и наличие актуальны на сайте [url=http://www.mtsbaza.com]www.mtsbaza.com[/url]


[b]Контактное лицо:
Вадим: icq 279742755
сказать: "я из Туксон-клуба"[/b]

Ведьмак 19.08.2009 18:33

Re: Шинный Центр База "МТС" - шины диски аккумуляторы
 
[quote=olegonok;89584]Шинный Центр База "МТС"

Диски являются точной репликой оригинальных дисков.
[/quote]Т.е. диски просто копия, подделка? (или я чего не понял?!))))

olegonok 21.08.2009 08:46

Re: Шинный Центр База "МТС" - шины диски аккумуляторы
 
[quote=Ведьмак;89654][quote=olegonok;89584]Шинный Центр База "МТС"

Диски являются точной репликой оригинальных дисков.
[/quote]Т.е. диски просто копия, подделка? (или я чего не понял?!))))
[/quote]
диски - реплика, т.е. не оригинальные, и как по мне ничег остраного и пугающего в этом нет, ведь многие на машины ставят НЕ оригинальные диски с другим дизайном, я бы себе купил не оригинальные диски, но с таким же как у меня дизайном, но за более низкую цену

FSL 11.11.2012 22:39

Re: Шинный Центр База "МТС" - шины диски аккумуляторы
 
Клубни а кто нибуть уже воспользовался услугой данного магазина ищу и себе и жене на лето по комплекту дисков в данном магазине вроде и цена приятна но вот большинство брендов темная лошадь:confused:

Vval 12.11.2012 07:09

Re: Шинный Центр База "МТС" - шины диски аккумуляторы
 
Брал у них неоднократно шины, аккумулятор. Фирма солидная, у них есть магазин где все можно увидеть (но для магазина цены немного выше чем через интернет), есть шиномонтаж. Все четко без обмана. От этого поставщика в Харькове многие потом реализуют на рынках и через интернет, т.к. для оптовиков есть скидки.

FSL 20.10.2013 23:49

Re: Шинный Центр База "МТС" - шины диски аккумуляторы
 
Земляки очередной раз вынужден обратится за помощью в общем ситуация такова дочь по первому браку раскрутила деда на Ланос меня упрекнули в нежелании помочь ,ну и взыграла папина кровь, решил купить подарок в машину к зиме. Хочу воспользоваться данным магазинов в полном обьеме шины диски плюс шиномонтаж , но доця не очень то в этом разбирается надо проконтролировать, а мне ну ни как в ближайшее время не попасть на родину:o
Суть вопроса кто то сможет оказать содействие по контролю сделки больше переживаю за шиномонтаж:)

Vadon 21.10.2013 13:37

Re: Шинный Центр База "МТС" - шины диски аккумуляторы
 
[QUOTE=FSL;366135]Земляки очередной раз вынужден обратится за помощью в общем ситуация такова дочь по первому браку раскрутила деда на Ланос меня упрекнули в нежелании помочь ,ну и взыграла папина кровь, решил купить подарок в машину к зиме. Хочу воспользоваться данным магазинов в полном обьеме шины диски плюс шиномонтаж , но доця не очень то в этом разбирается надо проконтролировать, а мне ну ни как в ближайшее время не попасть на родину:o
Суть вопроса кто то сможет оказать содействие по контролю сделки больше переживаю за шиномонтаж:)[/QUOTE]

Имеется в виду в Харькове подьехать к базе МТС и проконтролировать покупку и сразу шиномонтаж на авто? Или дочка преобретет все сама а с ней сьездить на шиномонтаж чтоб установили резину?

FSL 21.10.2013 13:47

Re: Шинный Центр База "МТС" - шины диски аккумуляторы
 
Нет я все оплачиваю из Киева а в центре должны сформировать и от балансировать комплект , в общем дочке надо отдать уже готовое, а то она уже "выбрала" сама машину :rolleyes::dash:
Как вариант я закажу из Киева , переведу деньги Вам на карту лучше приват , и Вы на месте рассчитаетесь.
Кстати с центром не совсем ясно в теме написано про скидку в 10 процентов в реалии отказали сказав , что в магазине и так дешево стоит.

Vadon 21.10.2013 14:30

Re: Шинный Центр База "МТС" - шины диски аккумуляторы
 
Если все это можно сделать после 18.00 я готов помочь. Скинте Ваш телефон в личку (если вы в Украине) а я освобожусь и наберу Вас для уточнения некоторых моментов.


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.32628 секунды с 9 запросами