TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Внешний тюнинг (Обвес, перекраска, аэрография) (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2053)
-   -   Дефлектор капота (Мухобойка) (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=1182)

sabid 04.12.2010 18:57

Re: Дефлектор капота (Мухобойка)
 
У меня с покупки машины стоит(на креплениях) - ни каких проблем.

mib 06.12.2010 09:37

Re: Дефлектор капота (Мухобойка)
 
[quote=sabid;181528]У меня с покупки машины стоит(на креплениях) - ни каких проблем.
[/quote]
На креплениях - это в смысле на двух, как и на Днепропетровских мухах?

Maksym 06.12.2010 13:41

Re: Дефлектор капота (Мухобойка)
 
[quote=VIC;19687][quote=Apache;19684]на тушкан не вижу смысла ставить маленькую мухобойку, поэтому выбрал такую.
765 грн
это те которые крепятся а не клеится
[/quote]у меня такая стоит, тех же денег на Автозаводской брал/ставил

Не забудь поставить силиконовые полусферы между капотом и мухобойкой, сильно воет на скорости 140-170 км/час

[/quote]
День добрый, эти силиконовые полусферы должны плотно прилегать к капоту?

sabid 06.12.2010 13:46

Re: Дефлектор капота (Мухобойка)
 
[quote=mib;181689]На креплениях - это в смысле на двух, как и на Днепропетровских мухах?
[/quote]Нет, 1-2стр. темы.

DOKTOR 06.12.2010 19:06

Re: Дефлектор капота (Мухобойка)
 
2 mib :
[quote]На креплениях - это в смысле на двух, как и на Днепропетровских мухах?[/quote]Вообще-то ,их там 6 [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/smile3.gif[/img]

2 Maksym :
Они же ведь клеятся на капот, как ты думаешь, плотно или нет ?

И ещё для всех, что значит "воет" ? Не слышу нифига на 120 км/ч.

Maksym 07.12.2010 08:56

Re: Дефлектор капота (Мухобойка)
 
[quote]2 Maksym :
Они же ведь клеятся на капот, как ты думаешь, плотно или нет ?

[/quote]
У меня дефлектор крепится на двух зажимах - не на скотче (мухобойка не плотно прилегает к капоту, есть зазор где-то 2 см), а между зажимами силиконовые полусферы, так вот меня интересует, должны ли они плотно прилегать к капоту.

VIC 07.12.2010 15:55

Re: Дефлектор капота (Мухобойка)
 
[quote=Maksym;181916]У меня дефлектор крепится на двух зажимах - не на скотче (мухобойка не плотно прилегает к капоту, есть зазор где-то 2 см), а между зажимами силиконовые полусферы, так вот меня интересует, должны ли они плотно прилегать к капоту.
[/quote]полусферы крепятся к капоту а не к мухобойке

Maksym 07.12.2010 16:19

Re: Дефлектор капота (Мухобойка)
 
[quote=VIC;182045][quote=Maksym;181916]У меня дефлектор крепится на двух зажимах - не на скотче (мухобойка не плотно прилегает к капоту, есть зазор где-то 2 см), а между зажимами силиконовые полусферы, так вот меня интересует, должны ли они плотно прилегать к капоту.
[/quote]полусферы крепятся к капоту а не к мухобойке
[/quote]
вот, блин...
купил тушкана с таким способом крепления полусфер, причем дифлектор ставили официанты (есть запись в книжке).
а на чего они лепятся, двусторонний скотч подойдет?

VIC 07.12.2010 16:42

Re: Дефлектор капота (Мухобойка)
 
[quote=Maksym;182056]купил тушкана с таким способом крепления полусфер, причем дифлектор ставили официанты (есть запись в книжке).
а на чего они лепятся, двусторонний скотч подойдет?
[/quote]подойдет

remete 15.01.2011 11:32

Re: Дефлектор капота (Мухобойка)
 
дефлектор на капот устанавливал сам долго и нудно.
поставил раз - не понравилось, криво приклеел 2 больших крепления - решил переставить.
естественно скоч пришлость отдирать от капота, как результат повреждения лака.
купил двухсторонних скоч и поставил уже второй раз быстрее - все стало велеколепно и повреждений так же не видать.
грязь под дифлектором собирается, решил снять вымыть все что под ним. с третьего раза снимаю и ставлю уже быстро.
ветровики стали с первого раза без проблем и особых замечаний на четкость линий.
не понимаю тех кто платил такие деньги за материал и установку - народ, вас тупо развели на бабосы!
вот скоро придется идти на рынок брать новый комплект всех дефлекторов так как после ДТП целыми остались только с левой стороны ветровики.
кстати, передний почти уцелел, но все же маленький кусочек отлетел... все равно возьму новые!
подумываю над прозрачной защитой фар - есть ли в этом смысл?!

DOKTOR 15.01.2011 12:17

Re: Дефлектор капота (Мухобойка)
 
Повреждения лака ??? Ты что, наждачкой отдирал, или ножиком ?

По поводу установки. На какие бабосы ? 50-100 грн это "бабосы" ? За установку "мухи" и ветровиков с первого раза и без повреждений.

И, кстати, у кого ещё грязь собирается под "мухой" ? У меня лично нет.

remete 17.01.2011 15:52

Re: Дефлектор капота (Мухобойка)
 
[quote=DOKTOR;188828]Повреждения лака ??? Ты что, наждачкой отдирал, или ножиком ?[/quote]мда... еще скажи фрезой! нет, конечно! спиртом, вот только клеющаяся лента снялась и с ней блеск, де-факто!
под выражением, грязь, я имел ввиду что домыться до блеска нереально, остаются потеки и в уголках местами, но комки всяки попадаются!

Игорёха 20.06.2011 13:49

Re: Заказываем Мухобойку и Ветровики в Днепре через ЧЕРЕПа
 
[QUOTE=ЧЕРЕП;218926]Что именно или полный набор? Я постараюсь но обещать не буду[/QUOTE]

в принципе нужны только 2 крепления "на скотче", т.к. отклеился скотч, я попытался его приклеить 2-х стороннем скотчем, но хватило на 150 км. хотя вроде бы и 3М и не старый.
Пришёл к выводу что типа "штатный" скотч обладает большей липучестью, но когда их снял, то увидел что проблема в том,что от солнца(или если точнее от температуры) его немного "выкрутило" и он стал как бы выпуклым и уже не прилягает к капоту всей площадью, а только средней частью и его быстро отрывает.
Поэтому и спросил за новые крепления, хотя,по хорошему, нужно было бы пластмасу сделать потолще или из таких компонентов, чтобы не так реагировала на температуру

Alexandr_sa 20.06.2011 20:31

Re: Заказываем Мухобойку и Ветровики в Днепре через ЧЕРЕПа
 
Аналогичная ситуация, вот на выходных матался в Крым и на скорости 120 км/час оторвался двухсторонний скойтч. Приклеил на новый скойт, но тоже на жаре отклеивается. Вот на выходных буду что-то мудрить чтоб прикрепить к капоту спереди, типа как крепежи по краям.

EarthKiller 20.06.2011 21:56

Re: Заказываем Мухобойку и Ветровики в Днепре через ЧЕРЕПа
 
[QUOTE=Alexandr_sa;220309]Аналогичная ситуация, вот на выходных матался в Крым и на скорости 120 км/час оторвался двухсторонний скойтч. Приклеил на новый скойт, но тоже на жаре отклеивается. Вот на выходных буду что-то мудрить чтоб прикрепить к капоту спереди, типа как крепежи по краям.[/QUOTE]

У меня два раза отрывалась, снял и закинул на чердак дачи... Не совсем оно приятно когда посреди дороги что-то может в лобовуху влететь(


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 2.31309 секунды с 9 запросами