TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Полтава - Партнёры (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2336)
-   -   Полтава Ароматизация салона.Удаление запаха (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=14761)

Stason-Tucson 01.11.2012 22:56

Полтава Дезинфекция и детоксикация системы кондиционирования и салона
 
Приветствую актив Туксон клуба и просто посетителей! Благодаря Александру "Автопарфюмер" я теперь буду представителем в г.Полтава и буду заниматься дезинфекций и детоксикацией системы кондиционирования и салона а также ароматизацией методом"сухой дым". Работы пару недель буду проводить по субботам и воскресеньям. Время согласовываем по т. (091)973 00 05 Станислав. Потом можно будет сделать процедуру в течении недели в любое время. Цены ничем не отличаются от Киева и Днепра:
-детоксикация салона озоном 100 грн(владельцы клубной карты - 80 грн.)
-дезинфекция кондиционера озоном 100 грн.(владельцы клубной карты - 80 грн.)
-ароматизация салона 100 грн.
Понимаю что в Полтаве клубных авто можно пересчитать по пальцам то милости прошу ваших знакомых и друзей в Полтаве,обработаем в лучшем виде.

Алекс 02.11.2012 16:44

Ароматизация салона.Удаление запаха
 
АВТО ПАРФЮМЕР в г.Полтава

Удалить запах в автомобиле,сделать дезинфекцию автокондиционера, дезодорацию салона , а так же приобрести
аппарат Ozon Maker в городе Полтава вы сможете позвонив по телефону:
(091) 973-00-05- [B]Стас[/B] Почта :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[B] Stason-Tucson[/B]

Stason-Tucson 05.11.2012 14:16

Re: Ароматизация салона.Удаление запаха
 
Добрый день! В субботу 10 ноября у меня планируется поездка в г.Харьков. Есть предложение организовать процедуру дезинфекции системы кондиционирования, салона и ароматизация запахом вишни,цитруса и антитабак. Идея есть но нет места где всё это провести(нужно 220В и немного места). Если есть желающие то давайте определим место(за эл-во и место с меня бесплатный комплекс дезинфекция и ароматизация организатору) и время желаемое. Так что пишем список. Если погода позволит то думаю 8-10 человек можно будет сделать без проблем. Расчитываю в Харьков приехать около 7 утра.

Stason-Tucson 06.11.2012 21:46

Re: Ароматизация салона.Удаление запаха
 
Ну судя по всему желающих в Харькове не будет:confused:. Раз так -еду просто по делам,без приборов.

Ирина 06.11.2012 23:05

Re: Ароматизация салона.Удаление запаха
 
[QUOTE=Stason-Tucson;309086]Ну судя по всему желающих в Харькове не будет:confused:. Раз так -еду просто по делам,без приборов.[/QUOTE]

Вы в Киев лучше приезжайте!!!

Stan 06.11.2012 23:20

Re: Ароматизация салона.Удаление запаха
 
[QUOTE=Stason-Tucson;309086]Ну судя по всему желающих в Харькове не будет:confused:. Раз так -еду просто по делам,без приборов.[/QUOTE]
Может лучше было в харьковской ветке написать...

Stan 06.11.2012 23:22

Re: Ароматизация салона.Удаление запаха
 
[QUOTE=Ирина;309089]Вы в Киев лучше приезжайте!!![/QUOTE]
Зачем? В Киеве есть приборы. :)

Stason-Tucson 06.11.2012 23:33

Re: Ароматизация салона.Удаление запаха
 
[quote=Ирина;309089][/quote]В Киеве есть партнёр клуба,зовут Алекс,сделает всё в лучшем виде.[url]http://avtoparfumer.ucoz.com/[/url]

Stason-Tucson 06.11.2012 23:34

Re: Ароматизация салона.Удаление запаха
 
[quote=Stan;309091]Может лучше было в харьковской ветке написать...[/quote]Вполне возможно,спасибо, но думаю дело не в этом. Сейчас напишу в ветке Харькова.

Stason-Tucson 16.04.2013 10:20

Re: Ароматизация салона.Удаление запаха
 
Всем добрый день! Всех желающих освежить машинку жду в гости. С зимы плесень активно прижилась полюбому и мы ней активно дышим в машинке. Недавно была машина у которой под задней сидухой просто рассадник плесени(крошки пищи которую поедали детки), я сам офигел от увиденного. Плюс в кондишине колония бактерий не дремлет. Плюс кто просто хочет приятный запах в авто вишни ,цитруса или антитабака. Если салон очень прокуренный -справимся и с этим,обработка озоном и антитабаком надолго поможет забыть об этой проблеме.


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 8.64071 секунды с 9 запросами