TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Амортизаторы. (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2407)
-   -   Ездить на двух новых кони спереди и двух старых (родных) сзади (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=13697)

Denis93 10.05.2012 18:56

Ездить на двух новых кони спереди и двух старых (родных) сзади
 
Приветствую!

Подскажите пожалуйся не вредно ли для машины будет 3-4 недели ездить на двух передних новых кони и на двух старых задних (они еще работают но не знаю насколько).

Сейчас в машине много всего кроме аммортнов нужно менять по ходовой. Относительно задней части - 6 кулаков сальников и опоры стабилизаторов.


Вот нормально ли будет ездить поменяв только два передних на кони и почнив всю ходовую?


Спасибо за ответы!

NaTusia 10.05.2012 20:55

Re: Ездить на двух новых кони спереди и двух старых (родных) сзади
 
Насколько я знаю - не вредно,если задние еще хорошие.

saper1 10.05.2012 21:45

Re: Ездить на двух новых кони спереди и двух старых (родных) сзади
 
Да нормально всё.Я задние поставил год назд,а передние сейчас и не парился, и не заморачивался;)

СТО ХАДО 10.05.2012 22:03

Re: Ездить на двух новых кони спереди и двух старых (родных) сзади
 
Ездить можно, но я бы делал все сразу.

Denis93 11.05.2012 09:30

Re: Ездить на двух новых кони спереди и двух старых (родных) сзади
 
[QUOTE=СТО ХАДО;279052]Ездить можно, но я бы делал все сразу.[/QUOTE]

Я сам хочу все сразу, тут ситуацию определяет поставщик!

Всем спасибо за ответы! :)

Denis93 17.05.2012 16:31

Re: Ездить на двух новых кони спереди и двух старых (родных) сзади
 
Поставил на перед кони и починил всю подвеску
Купил в koni.com.ua а поставил в koni-centre.com.ua

Пол дня ездил. Впечатления вроде бы хорошие. Исчез шум Машина идет мягко - как бы плывет или летит по дороге. Ямы все ощущаются но пока не смущает. Колебания корпуса также есть после неровности но они слабее и видимо связаны с тем что сзади пока остались старые. Дискоморт возникает когда ехал на скорости 40-50 по дороге где подряд нервоности как бы волной.
Хочется сделать и сзади кони и попробовать настройку с большей жесткостью

Заменой доволен. От езды получаешь удовольствие.

Dato 19.10.2012 21:50

Re: Ездить на двух новых кони спереди и двух старых (родных) сзади
 
[QUOTE=Denis93;280126]Поставил на перед кони и починил всю подвеску
Купил в koni.com.ua а поставил в koni-centre.com.ua

Пол дня ездил. Впечатления вроде бы хорошие. Исчез шум Машина идет мягко - как бы плывет или летит по дороге. Ямы все ощущаются но пока не смущает. Колебания корпуса также есть после неровности но они слабее и видимо связаны с тем что сзади пока остались старые. Дискоморт возникает когда ехал на скорости 40-50 по дороге где подряд нервоности как бы волной.
Хочется сделать и сзади кони и попробовать настройку с большей жесткостью

Заменой доволен. От езды получаешь удовольствие.[/QUOTE]А дальше? Отзывы в студию если можно уже сколько времени прошло.

Sergio69 19.10.2012 22:09

Re: Ездить на двух новых кони спереди и двух старых (родных) сзади
 
[QUOTE=Dato;305693]А дальше? Отзывы в студию если можно уже сколько времени прошло.[/QUOTE]

А что дальше..... откатаются и так же заменятся и что? Смешного не будет, все в порядке!!! не запрещено и приемлемо... никаких проблем не будет!:)

Dato 19.10.2012 22:17

Re: Ездить на двух новых кони спереди и двух старых (родных) сзади
 
[quote=Sergio69;305694]А что дальше..... откатаются и так же заменятся и что? Смешного не будет, все в порядке!!! не запрещено и приемлемо... никаких проблем не будет![/quote]Странная у Вас реакция на мою просьбу.
Меня интересует все о амортизаторах koni. На предыдущей машине Hyundai Accent стояли и KYB и Koni. Про ходовку и амики на Акцент я знаю всё. Так как были плюсы и минусы у KYB и даже у Koni, интересуюсь у человека который поставил пять месяцев назад супер хваленные амортизаторы. И единственный кто написал хоть и немного негативные отзывы. Вот и хочется услышать впечатления от езды на них хваленных.

vya4ek 19.10.2012 22:45

Re: Ездить на двух новых кони спереди и двух старых (родных) сзади
 
[QUOTE=Denis93;280126]Дискоморт возникает когда ехал на скорости 40-50 по дороге где подряд нервоности как бы волной.
Хочется сделать и сзади кони и попробовать настройку с большей жесткостью
[/QUOTE]

так если сделать еще более жестко, то больше и дискомфорта будет, разве нет?


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 4.14926 секунды с 9 запросами