TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Киев - Партнеры (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2161)
-   -   Киев СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=13940)

Dimych 03.08.2013 20:55

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
Спасибо за фильтра и очень приятные цены на них!:good:

Йосип 03.08.2013 21:26

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
И от меня АВТОДОМУ огромное Спасибо за фильтра и сайлентблоки :good: Всё вовремя и по классным ценам :ok:

Bovic 08.08.2013 12:29

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
Дякую Александру за очень приятные цены на тормозные колодки и организацию по быстрой их замене...)):good:

Sergey5 30.08.2013 18:53

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
Писал в личку, ответа нет!

fabriek 30.08.2013 19:00

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
приехал в автодом делать развал, была бесплатная услуга диагностика рулевой рейки, думаю раз бесплатно пусть продиагностируют, насмотрели на 3000 грн реставрации, причем если срочно не сделать то грозит полная замена, развернулся, ничего не стал делать, уехал, после этого момента проехал 7 тыс км, проверился на других сто рейка не течет, не стучит, и вообще не беспокоит,..... делайте выводы сами!

Олегator 31.08.2013 07:35

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
[QUOTE=fabriek;357819]приехал в автодом делать развал, была бесплатная услуга диагностика рулевой рейки, думаю раз бесплатно пусть продиагностируют, насмотрели на 3000 грн реставрации, причем если срочно не сделать то грозит полная замена, развернулся, ничего не стал делать, уехал, после этого момента проехал 7 тыс км, проверился на других сто рейка не течет, не стучит, и вообще не беспокоит,..... делайте выводы сами![/QUOTE]

специализируются на этом... :D

Александр.Автодом 31.08.2013 12:35

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
[QUOTE=Sergey5;357818]Писал в личку, ответа нет![/QUOTE]

Добрый день. Прошу прощения за несвоевременный ответ, у меня был выходной. Ответ в личке.

Ljubash 22.09.2013 08:26

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
to MagBY

У Вас на сайте не работает переход по кнопке "Запчасти" и уже давненько :confused:. Может программерам подсказать или уже продажей запчастей не занимаетесь?

Александр.Автодом 22.09.2013 11:33

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
[QUOTE=Ljubash;361015]to MagBY

У Вас на сайте не работает переход по кнопке "Запчасти" и уже давненько :confused:. Может программерам подсказать или уже продажей запчастей не занимаетесь?[/QUOTE]

Та да...это всё наш МЕГА программист...обещает уже больше 2-х месяцев :pardon:

Йосип 23.09.2013 20:02

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
Александру MagBY очередное :Thank_you: на сей раз за колодочки к автомобилю КИА :ok:

Aviator 23.09.2013 23:00

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
[QUOTE=fabriek;357819]приехал в автодом делать развал, была бесплатная услуга диагностика рулевой рейки, думаю раз бесплатно пусть продиагностируют, насмотрели на 3000 грн реставрации, причем если срочно не сделать то грозит полная замена, развернулся, ничего не стал делать, уехал, после этого момента проехал 7 тыс км, проверился на других сто рейка не течет, не стучит, и вообще не беспокоит,..... делайте выводы сами![/QUOTE]
Та ладно, нулевая стоит 4 тык:D!

Bovic 17.10.2013 11:32

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
Очередной респект Саше, он же MagBY. за фильтра ...[SPOILER="кстати цена для Туксон-клуба : "]фильтр масляный Genuine Parts, Корея - 29 грн. , фильтр воздушный Mobis, Корея - 66 грн....[/SPOILER]

Poshtarik 23.10.2013 14:31

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
MagBY
Личка не работает?

Александр.Автодом 25.10.2013 13:12

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
[QUOTE=Poshtarik;366618]MagBY
Личка не работает?[/QUOTE]

Работает. Просто иногда случается так, что я выходной :)

ventura 26.10.2013 14:35

Re: СТО Автодом - Продажа запчастей. Являемся импортерами
 
[quote=MagBY;285317]Наша компания "Автодом" занимается прямыми поставками запасных частей на автомобили Hyundai, KIA с заводов Кореи. [/quote]
а тормозные диски valeo - оказались с заводов китая. вы бы предупредили - я б другие заказал, у вас. т.к., цены - супер.
а за колодки - спасибо.


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.14942 секунды с 9 запросами