TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Винница (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2182)
-   -   Винница СТО (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=18825)

ValentyN 09.12.2014 10:11

СТО
 
Здравствуйте форумчане! Как-то в Винницкой ветке совсем пусто. Подскажите кто где проходит ТО. Я думаю к официалам, но может у кого-то есть интереснее предложения? Да и вообще будет полезно информацией обменяться! :)

Bohdan 15.12.2014 12:30

Re: СТО
 
есть в Виннице хороший парень Виталик зовут,работает на гаражах, правда в основном занимается БМВ но и Туксону моему ремни менял, разбирается нормально в любой машине.....

Bohdan 15.12.2014 12:34

Re: СТО
 
а вот клапана где регулировать не нашел кроме как у официалов на Немировском шоссе....есть еще в городе одни официалы на Артабалевского но у них так я и не понял толи нет СТО то ли они не регулируют клапана...

Bohdan 18.01.2015 13:26

Re: СТО
 
нужен хороший ходовщик в городе...может кто знает

Igor130 21.01.2015 13:36

Re: СТО
 
На ул. В.Интернационалистов (Артоболевского) никакого сервиса нет. Просто владельцы тех автосалонов построили еще автосалоны на Немировском шоссе. Вот там и открыли еще один оф. сервис. А первый был в с. Якушенцы (на выезде слева). У меня авто еще на гарантии, обслуживался там. В принципе все было нормально. Даже стойку по гарантии поменяли. Про новую ничего пока сказать не могу. Вставляли мне там стекло в заднюю дверь (не хороший человек выбил под домом:mad:) страховая перечислила на них деньги. Вставили без проблем. Только мне не нравится, что во время работ ты свое авто не видишь, и что с ним делают - тоже. В Якушенцах из комнаты отдыха ты видишь через стекло весь процесс.

Whiplash7771 08.02.2015 16:34

Re: СТО
 
Займаємось ремонтом муфт включення повного приводу. Симптоми при яких потрібно втручання: удари при вивернутих колесах, запах горілого масла, клин муфти...
Заміна сальників, підшипників вхідного і вихідного валу, промивка, виставлення потрібних зазорів фрікціонів обох пакетів, шліфовка та поліровка, заміна мастила в порожнині муфти на [B][U][COLOR="Red"]ПОТРІБНУ[/COLOR][/U][/B] від якої залежить [U]правильна робота[/U]!!! +380938757827 Сергій

Arno 03.03.2015 20:38

Re: СТО
 
У меня гарантии давно нет ...потому к официалам и не обращаюсь. Так как раньше жил в Ладыжине, делаю все там. И цены пониже и мастеров знаю лично. В Виннице на Поляне...сразу при в"езде направо. Там есть пара спаренных гаражей... Там Олег есть такой мастер. Я то раз по мелочам обращался... Но есть знакомые....что обслуживаются у него уже по 10 лет и очень довольны. Он двигателями занимается.

ValentyN 13.03.2015 02:27

Re: СТО
 
Всем спасибо за ответы, но после некоторых раздумий и советов одноклубников, на ТО 60 решил поехать в Киев к Кириллу. Как доберусь до него отпишу:rofl:


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 1.40817 секунды с 9 запросами