TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Одесса - Беседка (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2104)
-   -   Одесса Вместо Крыма - к вам! (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=18346)

Captain 07.07.2014 15:30

Вместо Крыма - к вам!
 
Привет! Парни, посоветуйте поближе к морю кемпинг или пансионат. Детей не будет, игрушки не нужны. Главное - чтобы пляж чистый и душ с водой.

kaa 07.07.2014 16:01

Re: Вместо Крыма - к вам!
 
Как по мне либо Каролино-Бугаз, либо Затока. Можно хотя бы желаемую цену озвучить для ориентира.

Captain 07.07.2014 16:15

Re: Вместо Крыма - к вам!
 
[QUOTE=kaa;396282]Как по мне либо Каролино-Бугаз, либо Затока. Можно хотя бы желаемую цену озвучить для ориентира.[/QUOTE]
Да Бог его знает. Цена же привязывается к качеству и объему прилагаемых услуг (питание, бассейны, джакузи...). Нам этого ничего не надо, нам море подавай. И требуется всего-то: переночевать и помыться. А! Самое главное! Пиво (желательно на разлив)!:)
Гривен 200, думаю...:confused:

kaa 07.07.2014 16:31

Re: Вместо Крыма - к вам!
 
есть вариант Грибовка от 70 грн. душ и туалет на улице, далее душ туалет в номере от 300 грн. парковка на территории места есть телефоні можно достать

Aviator 07.07.2014 16:37

Re: Вместо Крыма - к вам!
 
[QUOTE=Captain;396283]Да Бог его знает. Цена же привязывается к качеству и объему прилагаемых услуг (питание, бассейны, джакузи...). Нам этого ничего не надо, нам море подавай. И требуется всего-то: переночевать и помыться. А! Самое главное! Пиво (желательно на разлив)!:)
Гривен 200, думаю...:confused:[/QUOTE]

Ну в Затоке за 200 грн врядли, да и муравейник там капитальный. Хотя знакомые (местные) говорят, что в этом году народу поменьше, мож и цены упадут...

Villi 07.07.2014 18:50

Re: Вместо Крыма - к вам!
 
В конце июля, начале августа планирую в Лебедевку. Правда пишут комарья много.

kosha 07.07.2014 23:40

Re: Вместо Крыма - к вам!
 
Комары, это неотъемлемая часть отдыха у моря!:)

народу говорят не много, но и погоды этому не способствовали. щас жара началась, народ потянется наверно.

Надеюсь про сервис никто спрашивать не будет!!??:D

Aviator 08.07.2014 00:01

Re: Вместо Крыма - к вам!
 
[QUOTE=Villi;396290]В конце июля, начале августа планирую в Лебедевку. Правда пишут комарья много.[/QUOTE]

Я каждый год (с2005-го) отдыхаю в Лебедёвке. Нам нравится, нет метушни, магазины есть по норм ценам, т.е. везти не надо харчи. Если что то можно сходить в кафешку занедорого. Да, кстати, лиман с грязями - спецы говорят, что багнюка круче чем в Евпаторийских Майнаках.
собираюсь на бархатный сезон - конец августа - сентябрь.

Captain 08.07.2014 09:54

Re: Вместо Крыма - к вам!
 
Уточнение. Решили отдыхать "на все деньги". Кемпинг уже не катит. Нужен пансионат или эллинг какой-нибудь. В общем - не палатка. Около моря. Бюджет неограничен, т.е. гривень 300.:)

Tabbycat 08.07.2014 11:22

Re: Вместо Крыма - к вам!
 
К одесситам и бывалым путешественникам вопрос: есть ли под Одессой места отдыха (типа пансионата, базы отдыха), где растут сосны недалеко от моря? Для моей жены это принципиально. Еще одна хотелка - не очень людное место.

Олегator 08.07.2014 12:24

Re: Вместо Крыма - к вам!
 
[QUOTE=Tabbycat;396341]К одесситам и бывалым путешественникам вопрос: есть ли под Одессой места отдыха (типа пансионата, базы отдыха), где растут сосны недалеко от моря? Для моей жены это принципиально. Еще одна хотелка - не очень людное место.[/QUOTE]

сосны и Одесса в разных частях "света"...:pardon:

Chief 08.07.2014 12:55

Re: Вместо Крыма - к вам!
 
[QUOTE=Tabbycat;396341]К одесситам и бывалым путешественникам вопрос: есть ли под Одессой места отдыха (типа пансионата, базы отдыха), где растут сосны недалеко от моря? Для моей жены это принципиально. Еще одна хотелка - не очень людное место.[/QUOTE]
Только вчера смотрел фильм Одесса-мама - там колоритный водитель (из-под Коломыи) главпрокурора Одессы на вопрос, нравиться ли ему город отвечает: Нравиться, тильки гор тут нема - я гори дуже люблю... тильки лису тут нема - я лис дуже люблю...:) Так, к слову вспомнилось:D

kaa 08.07.2014 13:03

Re: Вместо Крыма - к вам!
 
[quote=Tabbycat;396341][/quote] На сколько мне известно есть за Сергеевкой, но вот если бы у бывалых спросить

Aviator 08.07.2014 13:06

Re: Вместо Крыма - к вам!
 
[QUOTE=Tabbycat;396341]К одесситам и бывалым путешественникам вопрос: есть ли под Одессой места отдыха (типа пансионата, базы отдыха), где растут сосны недалеко от моря? Для моей жены это принципиально. Еще одна хотелка - не очень людное место.[/QUOTE]
Это Вам в Абхазию (Пицунда), да и место не людное:D!

Borisich 08.07.2014 13:31

Re: Вместо Крыма - к вам!
 
Случайно наткнулся:
[url]http://litomore.com.ua/hotels/lebedevka-house[/url]
[QUOTE]Дом в Лебедевке расположен в нескольких минутах ходьбы к морю и лиману. Это частный сектор в Лебедевке, примыкающий к [B]хвойному лесу[/B]. Отдых под Одессой в Лебедевке в частном доме [B]недорогой и спокойный[/B].[/QUOTE]:dntknw:
Лес видел из далека, но хвойный ли не знаю.


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.13094 секунды с 9 запросами