TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Одесса - Беседка (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2104)
-   -   Одесса Клубное СТО (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=15943)

Aleksandriys 06.04.2013 22:57

Одесса Клубное СТО
 
Всем привет.
Возможно тема уже есть, но я ее не нашел, заранее прошу не "бить" ногами еси шо)))

Хорошо бы, чтобы у нас в Одессе (и не только в Одессе) было(и) клубные СТО, а то жалко как-то отдавать своего тушканчика к чужим дядям, после окончания гарантийного срока, тем более что шарлатанов у нас полно. А офицалы цены ломят непомерные.

Может кто-то возьмется за этот вопрос? :o

Что конкретно я имею ввиду вот например как на Ниссан клубе - [URL="http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=361&t=15255#p118763"]http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=361&t=15255#p118763[/URL]

Кто что думает по этому поводу?:o

ventura 07.04.2013 01:21

Re: Клубное СТО.
 
[quote=Aleksandriys;336675]Кто что думает по этому поводу[/quote]
хоть ниссан покупай. (а я, было, обрадовался - думал партнер появился )

Bad 07.04.2013 09:21

Re: Клубное СТО.
 
[QUOTE=Aleksandriys;336675]
Хорошо бы, чтобы у нас в Одессе (и не только в Одессе) было(и) клубные СТО
Может кто-то возьмется за этот вопрос?
Кто что думает по этому поводу?[/QUOTE]

[QUOTE=ventura;336691]а я, было, обрадовался - думал партнер появился[/QUOTE]
А почему самим не заняться этим вопросом, или постить с теплой квартирки намного удобней?

ventura 07.04.2013 15:36

Re: Клубное СТО.
 
[quote=Bad;336704]А почему самим не заняться этим вопросом,[/quote]

неужели к kirill, can, сто хадо, и др. приходили клубни, и говорили - "будь партнером, пока по-хорошему просим !"
если так, то уполномочивает ли администрация клуба, активных одесситов, на такую деятельность ?

Bad 07.04.2013 15:54

Re: Клубное СТО.
 
[QUOTE=ventura;336766]неужели к kirill, can, сто хадо, и др. приходили клубни, и говорили - "будь партнером, пока по-хорошему просим !"
если так, то уполномочивает ли администрация клуба, активных одесситов, на такую деятельность ?[/QUOTE]
Не понятен сарказм по теме:dash: на какую деятельность должна уполномачивать администрация "активных"?

ventura 07.04.2013 17:51

Re: Клубное СТО.
 
я у администрации спрашивал.
вам я буду благодарен за то, что поделитесь своим опытом, того как лично вы приводили партнеров в клуб.:)

Sasha 07.04.2013 21:31

Re: Клубное СТО.
 
Я за клубное СТО.

Aleksandriys 08.04.2013 00:09

Re: Клубное СТО.
 
[QUOTE=Bad;336704]А почему самим не заняться этим вопросом, или постить с теплой квартирки намного удобней?[/QUOTE]

Я немного не понял, насчет теплой квартирки, вопрос в том что я увидел что у них есть и работает очень не плохо, почему-бы нам это не сделать. НО администрация клуба и по идеи занимается этим вопросом, что конкретно надо я не знаю пока еще, с их стороны клубное СТО с нашей это поток клиентов постоянных - например. Но самому интересно клубу выгода понятна, а вот для СТО как получается? Или у СТО это широкая душа? Или я чего-то не до конца понимаю???....
Вот и остается открытый вопрос как проводить партнеров в клуб??

--/ИМХО--
Мне кажется что этим действительно должна заниматься администрация ну или уполномочить кого-то и рассказать как это делается....:help:
--ИМХО/--

kaa 08.04.2013 00:25

Re: Клубное СТО.
 
Уже писал, но повторюсь, спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Как отметил Bad своим постом выше: Нужно что-то делать. Что значит администрация уполномочит? Кто-то должен тыкнуть пальцем мол иди и найди себе не дорогое и качественное СТО и если твою машину не поломают может быть и остальные подтянутся. Не стоит этого ждать. Если есть достойные трудяги у которых руки откуда надо растут и хотят при этом адекватно зарабатывать так почему бы их не порекомендовать народу. Или какой-то мастер сам себя не предложит и по отзывам тех кто воспользуется услугами будет видно что человеку можно доверять. Вот так на доверии и возникнет клубное СТО.

Амелия 08.04.2013 00:52

Re: Клубное СТО.
 
[QUOTE=Aleksandriys;336848]Я немного не понял, насчет теплой квартирки, вопрос в том что я увидел что у них есть и работает очень не плохо, почему-бы нам это не сделать. НО администрация клуба и по идеи занимается этим вопросом, что конкретно надо я не знаю пока еще, с их стороны клубное СТО с нашей это поток клиентов постоянных - например. Но самому интересно клубу выгода понятна, а вот для СТО как получается? Или у СТО это широкая душа? Или я чего-то не до конца понимаю???....
Вот и остается открытый вопрос как проводить партнеров в клуб??

--/ИМХО--
Мне кажется что этим действительно должна заниматься администрация ну или уполномочить кого-то и рассказать как это делается....:help:
--ИМХО/--[/QUOTE]

интересные у Вас получаются выводы!с чего это Вы решили,что администрация клуба что то должна делать в плане поиска клубного СТО.и о какой выгоде идет речь
и еще,что лично Вы сделали для развития клуба?

СТО ХАДО 08.04.2013 01:02

Re: Клубное СТО.
 
[QUOTE=ventura;336766]неужели к kirill, can, сто хадо, и др. приходили клубни, и говорили - "будь партнером, пока по-хорошему просим !"[/QUOTE]

Ну так, на всякий случай два примера для сравнения.
1. Приезжает некий автомобиль (уже точно не помню, ланос или кадет). Владелец у нас впервые. Считаем калькуляцию. Вопрос что называется ребром, соответствуещим тоном: "А скидка?!". Ответ: "Пообслуживайтесь, несколько раз, обсудим скидки". "Так я общественная организация!". "И?". "Так я ланос (или опель) клуб!" гордо так. Повторяю: "И?". "Так я на форуме напишу!". "Молодой человек, простите, Ваш автомобиль здесь обслуживаться не будет, до свидания, всего хорошего".

2. Владелец Тушки приехал к нам впервые. Посчитали калькуляцию, все устроило, обслужили автомобиль. Через некоторое время очередное ТО. На следующем ТО предложили скидки по существовавшей на тот момент системе, выдали дисконтную карту. Через некоторое автовладелец попросил скидки для всех клубных автомобилей по его дискотной карточке. Не отказали. Еще через некоторое время обзавелись и-нетом, стали общаться на форуме. Примерно так я и Роман познакомились с Игорем AirTC и Туксон клубом.

Каа прав. Найдете нормальное СТО с адекватными ценами и уровнем обслуживания, посоветуйтесь с Вашим региональным модератором, предложите СТО партнерские отношения, если всех все устроит - будет в Одессе партнерское СТО.

kaa 08.04.2013 07:01

Re: Клубное СТО.
 
Добавлю еще один пример, специально для Одесситов, когда-то несколько лет назад, когда клубное движение в Одессе только зародилось существовал костяк Одесского региона который и протянул сюда ( в клуб еще тогда с другим электронными адресом) тех партнеров которых можно и сейчас увидеть это был результат сплоченности людей и просто желание что-либо для себя сделать. В то время Одесситы активно проводили свое время часто встречались и общались. НО .... Количество участников не увеличивалось, энтузиазм поубавился, клуб переехал на другой адрес, работа с партнерами не проводится и как результат все пропало. Вот и решайте от кого все зависит от Админов или от Клуберов.....

kaa 08.04.2013 08:21

Re: Клубное СТО.
 
В связи с тем, что тема пока носит разговорный характер, все переместил в Беседку

Aleksandriys 08.04.2013 08:31

Re: Клубное СТО.
 
[QUOTE=Амелия;336858]интересные у Вас получаются выводы!с чего это Вы решили,что администрация клуба что то должна делать в плане поиска клубного СТО.и о какой выгоде идет речь
и еще,что лично Вы сделали для развития клуба?[/QUOTE]

Тихо тихо, девушка попрошу без громких фраз, я ничего не сделал пока что если Вы не заметили я еще новичок, но все еще впереди, а ВЫ я так понимаю для клуба Китайскую стену построили???? Раз такие громкие вопросы задаете.

Теперь собственно по теме, я предложил вариант, некоторые поддержали, некоторые начали умничать, такое бывает. Вопрос в том что я указал может администрация точно знает как это делается? Как превлекаются партнеры в клуб, потому что я не знаю.
Может кто-то обьяснит? Буду признателен.
Сообщение СТО ХАДО очень хор пример, возьму за основу.
А не просто будет умничать и рассказывать, а что ты сделал чтобы я тебе рассказал.

kaa 08.04.2013 08:49

Re: Клубное СТО.
 
Вопрос [QUOTE=Aleksandriys;336874] в том что я указал может администрация точно знает как это делается? Как превлекаются партнеры в клуб, потому что я не знаю.
Может кто-то обьяснит? Буду признателен.
[/QUOTE]

Ответ 1: А почему самим не заняться этим вопросом

Ответ 2: Если есть достойные трудяги у которых руки откуда надо растут и хотят при этом адекватно зарабатывать так почему бы их не порекомендовать народу.

Ответ 3: Какой-то мастер сам себя не предложит и по отзывам тех кто воспользуется услугами будет видно что человеку можно доверять.

Ответ 4: Владелец Тушки приехал к нам впервые. Посчитали калькуляцию, все устроило, обслужили автомобиль. Через некоторое время очередное ТО..... Примерно так я и Роман познакомились с Игорем AirTC и Туксон клубом.

Ответ 5: Работа по продвижению клуба на собственном энтузиазме [URL]http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=2534&page=77[/URL] смотреть с начала


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 4.53508 секунды с 9 запросами