TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Днепр - Беседка (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2092)
-   -   Днепр ищу желающих чипануться (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=11771)

RAR2000 29.08.2011 09:04

ищу желающих чипануться
 
Всем привет! ищу желающих чипануться. Пишите будем собирать колхоз:)

Roma007UA 29.08.2011 16:01

Re: ищу желающих чипануться
 
[QUOTE=RAR2000;228087]Всем привет! ищу желающих чипануться. Пишите будем собирать колхоз:)[/QUOTE]
какой город? У кого чиповаться? По цене прикидывал-оптом дешевле?

Stason-Tucson 29.08.2011 16:46

Re: ищу желающих чипануться
 
[QUOTE=Roma007UA;228191]какой город? У кого чиповаться? По цене прикидывал-оптом дешевле?[/QUOTE]
а что непонятного, в Днепропетровской ветке чел пишет!

DOKTOR 29.08.2011 17:29

Re: ищу желающих чипануться
 
А зачем колхоз ? Можно и поодиночке.
Есть и свои чиповщики в Днепре.

RAR2000 30.08.2011 06:04

Re: ищу желающих чипануться
 
[URL="http://tucson-club.org.ua/member.php?u=802"][COLOR=#228B22]DOKTOR[/COLOR][/URL] Дайте координаты:help:, нашел пока адекватных в Харькове и Киеве по цене 1200, Запорожье ломит 350$. Спасибо за помощь:1049:

Ойген 30.08.2011 07:27

Re: ищу желающих чипануться
 
[QUOTE=DOKTOR;228213]А зачем колхоз ? Можно и поодиночке.
Есть и свои чиповщики в Днепре.[/QUOTE]
Андрей ,но тебе ведь ни одна из чиповок (Днепр , Харьков ,Николаев ) не понравилась . И Днепр ,вроде ,была самая худшая.

DOKTOR 30.08.2011 08:19

Re: ищу желающих чипануться
 
Это кто такое сказал ? :eek:
Я такого не говорил :sad:
Скорее даже наоборот всё.

RAR2000 30.08.2011 08:23

Re: ищу желающих чипануться
 
Доктор дайте контакты:help:

DOKTOR 30.08.2011 09:59

Re: ищу желающих чипануться
 
050 481-0-418 , Андрей.
Есть тема "Чип в Днепре", первая страница.
Личку включи-будет попроще.

RAR2000 30.08.2011 10:34

Re: ищу желающих чипануться
 
Андрей нашел тему, спасибо. Вопрос есть чиповщик в Днепре, но многие решили чиповаться у николаевского мастера. Как я понял ты тестировал эту прошивку?

DOKTOR 30.08.2011 11:39

Re: ищу желающих чипануться
 
Я не в курсе, почему всех потянуло на Николаев.
Наверное, колхозом не так страшно чиповаться :)
Своей прошивкой был доволен.Я уже писал, кто к моему ездил-все довольны. А там решай сам. Манибек есть в любом случае.
Кстати, все чиповщикидруг друга знают, и знают, что за прошивки те льют.
Так что просто позвони, пообщайся. Не забудь сказать ему от кого ты.

Ойген 30.08.2011 19:34

Re: ищу желающих чипануться
 
[QUOTE=DOKTOR;228280]Это кто такое сказал ? :eek:
Я такого не говорил :sad:
Скорее даже наоборот всё.[/QUOTE]
Андрей , смысл тогда было заливать ,потом , прошивку в Харькове ,? Гене Транзиту тоже Днепровская прога не понравилась.
Имхо. Ни один двигатель ,после прошивки ,мне не понравился как работает . Уже говорил ,у всех цокотят пальчики ,не зависимо где чиповались , а это не хорошо ( цокот ).

Serg 30.08.2011 19:54

Re: ищу желающих чипануться
 
[quote=DOKTOR;228338]Я не в курсе, почему всех потянуло на Николаев.
Наверное, колхозом не так страшно чиповаться [/quote]
да ладно не в курсе :) благодаря колхозу озвучь человеку цену на чиповку у Жени Nikolsky и [URL="http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=9048"]ссылку[/URL] по отзывам дай почитать и на одного и другого (если таковые есть).
А то сразу: "Не забудь сказать ему от кого ты" :)

Vval 30.08.2011 20:35

Re: ищу желающих чипануться
 
Вставлю свои 5 копеек. Сам процесс чиповки в настоящее время уже не представляет больших затрат для мастера, т.к. много программ уже отработано и индивидуальный подгон практически не требуется. "Колхозная" чиповка удешевляет эту процедуру вдвое. Поэтому есть смысл чиповаться "колхозом". Но процесс поиска "колхоза" может затянутся и быть слегка нервным. Поэтому есть альтернатива - индивидуальная чиповка в другом городе. При этом оговаривая цену следует сказать, что мне нужно для приезда в этот город потратить N-ю сумму и я соглашусь чиповаться при условии, что цена чиповки будет на N-ю сумму меньше чем для жителей этого города. Чиповщик сначала поламается, а потом согласиться, т.к. в противном случае вы поедете к другому мастеру или вообще не будете чиповаться. Если в Днепре нет подходящего мастера, то можно приехать в Харьков и чипанутся со скидкой. Приблизительно так поступил Bad из Полтавской области. Насколько я знаю чиповкой он остался доволен. Свел его mouse из нашего Харьковского осередка. Можешь узнать у них все детали по чиповке и цене с учетом приезда из другого города. Большинство чиповщиков давно друг друга знают и просто держут монопольную цену, которую при индивидуальном разговоре можно подкоректировать. Также не следует забывать что в определенные моменты когда остро нужны деньги (в т.ч. после летнего отдыха), чиповщики охотно могут пойти на скидки, а тем более для учасников нашего клуба.

DOKTOR 30.08.2011 20:58

Re: ищу желающих чипануться
 
2 Serg : Если ты про "откат", то я с этого ничего не имею, абсолютно.
Кроме благодарности людей, которые чипанулись по моей наводке, и которые едут постоянно ко мне как к электрику, которому доверяют.

Пусть человек поедет и сделает чип, или будет ждать толпу, или хоть на уголь переведёт авто, мне всё равно. Если бы там был кал, я бы телефон не давал никому. Будь уверен.


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 1.26362 секунды с 9 запросами