TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   КИЕВ - Мойки (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2411)
-   -   Мойка на Бальзака 3 (сразу за заправкой) (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=15633)

Silent Bob 28.02.2013 20:22

Мойка на Бальзака 3 (сразу за заправкой)
 
Первое впечатление положительное — пока машину моют, сидишь в комнате для клиентов — смотришь на одном мониторе ТВ, на другом наблюдаешь за своей машиной, куча журналов, вежливая уборщица))
Выхожу расплачиваться, мойщик начинает клянчить пакет сока (увидел в багажнике упаковку — я каждое утро отвожу детей в школу и вручаю им по пакетику), ну бери, не жалко, — тяжелое детство, круглосуточный садик (школа-интернат, зона и т.д.). Даю 150 грн. (комплексная — 130), держу в руке десятку на чай, на случай, если чувак принесет двадцатку одной бумажкой. Но чувак даже не думает возвращаться. Ладно, думаю, @@@@ с тобой, пусть тебе будет двадцать на чай, надеюсь, работа сделана качественно, как обещано в начале. Выехал на свет — коврики не помыты, пороги тоже, в подстаканниках и кармане для мелочевки пыль.
Я на этой мойке ставлю крест — за подбор персонала.

Bovic 01.03.2013 09:44

Re: Мойка на Бальзака 3 (сразу за заправкой)
 
[QUOTE=Silent Bob;329129]
Я на этой мойке ставлю крест — за подбор персонала.[/QUOTE]

Подъедь следующий раз по Бальзака дальше на угол с М.Цветаевой.... в подземном паркинге..обычная мойка 50 грн. с ковриками. пол года моюсь. пока доволен...раньше была еще акция : каждая шестая мойка бесплатно, сейчас нету...:)

мыкола 01.03.2013 10:46

Re: Мойка на Бальзака 3 (сразу за заправкой)
 
Такие вещи на самотек пускать незяяя.Деньги надо зарабатывать.А вычитать мальца надо было.

Тушелюб 01.03.2013 12:09

Re: Мойка на Бальзака 3 (сразу за заправкой)
 
[QUOTE=мыкола;329218]Такие вещи на самотек пускать незяяя.Деньги надо зарабатывать.А вычитать мальца надо было.[/QUOTE]

І воно Вам треба - чужі діти вчити ? Цим мав би власник перейматися. :pardon:

Таке колись за Союзу може й вартувало робити, позаяк конкуренції не було і податися було нікуди. Тепер цілком досить реакції Боба - мудро.

grushechka 01.03.2013 12:50

Re: Мойка на Бальзака 3 (сразу за заправкой)
 
[quote=Тушелюб;329238]І воно Вам треба - чужі діти вчити ? Цим мав би власник перейматися. Таке колись за Союзу може й вартувало робити, позаяк конкуренції не було і податися було нікуди. Тепер цілком досить реакції Боба - мудро. [/quote]

[SIZE=3][FONT=Times New Roman]К сожалению, совершенно не согласен с Вами:)[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Деньги за работу заплатили – робота не выполнена (некачественно сделанная работа приравнивается к невыполненной работе).[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Отношение наглое персонала к клиенту.[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Мне плевать на собственника мойки – мне машину не помыли.[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Я бы вернулся и мне бы домыли машину нормально, но на эту мойку, уже не приехал снова мыть машину.[/FONT][/SIZE]


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 1.49816 секунды с 9 запросами