TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Запорожье - Новости, события (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2266)
-   -   Запорожье Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку! (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=11258)

Kollega 17.05.2011 16:04

Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
[url]http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=61671[/url]

Cracker 17.05.2011 16:40

Re: Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
Я где-то видел в продаже видеорегистратор в виде авторучки. Если найду, выложу ссылочку. :)

Andriy 17.05.2011 18:32

Відповідь: Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
Як на мене типові Даїшники і ситуація абсолютно банальна.
Якщо не брати до уваги розвод з приводу аварійної ситуації - то вони дуже навіть адекватно себе повели :-)

Мих@лыч 17.05.2011 18:47

Re: Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
[QUOTE=Cracker;215370]Я где-то видел в продаже видеорегистратор в виде авторучки. Если найду, выложу ссылочку. :)[/QUOTE]
Ребята в Броварах торгуют этими ручками, брелками, флешками в видеокамерами ...

Запорожец 17.05.2011 21:32

Re: Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
А я не пойму, у парнишки с головой всё в порядке? Если его номер остался у них на видео, перед законом ведь тоже ответит. А если он действительно живёт там, где сказал - там же народу по сёлам не так много, кум через тын, все друг друга знают...
Честно говоря, не люблю я такую шакалью натуру: сначала сопли пускает чтобы права не забрали, потом борца за справедливость из себя корчит :negative:

yuriy_od_ua 17.05.2011 22:36

Re: Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
[QUOTE=Евгений (Запорожье);215411]А я не пойму, у парнишки с головой всё в порядке? Если его номер остался у них на видео, перед законом ведь тоже ответит. А если он действительно живёт там, где сказал - там же народу по сёлам не так много, кум через тын, все друг друга знают...
Честно говоря, не люблю я такую шакалью натуру: сначала сопли пускает чтобы права не забрали, потом борца за справедливость из себя корчит :negative:[/QUOTE]
Мне тоже в данной ситуации непонятно поведение парня.
Во-первых, какой смысл писать на камеру, как сам даешь взятку?
Во-вторых, взятку надо давать с достоинством :D А не в стиле "дядечка, пожалейте". А если денег мало и нужно торговаться, - то так не торгуются)

VIC 17.05.2011 22:53

Re: Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
[QUOTE=Andriy;215381]вони дуже навіть адекватно себе повели :-)[/QUOTE]
плюс, нарушение ведь было
[QUOTE=Евгений (Запорожье);215411]Честно говоря, не люблю я такую шакалью натуру: сначала сопли пускает чтобы права не забрали, потом борца за справедливость из себя корчит :negative:[/QUOTE]плюс
[QUOTE=yuriy_od_ua;215435]
Во-первых, какой смысл писать на камеру, как сам даешь взятку?
[/QUOTE]
баран, хотя он ведь заявил, суд учтет

DOKTOR 17.05.2011 22:54

Re: Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
Это был отвлекающий манёвр !
Ловля на живца. Если бы предлагал настойчиво, возможно природная осторожность взяла бы верх над врождённой жадностью и наглостью гаишного зверька.

VIC 17.05.2011 22:56

Re: Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
[quote=DOKTOR;215447]Это был отвлекающий манёвр ! Ловля на живца. [/quote]там нет доказательной базы для суда, будет внутреннее раследование, и всё... а расследовать будут те куда носят

stin_ua 17.05.2011 23:13

Re: Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
Судя по записи "репортеру" может грозит срок, т.к. мало того, что он нарушил ПДД, так он еще и первый предложил "помощь на покрышки", - провокация взятки.

yuriy_od_ua 17.05.2011 23:22

Re: Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
[QUOTE=VIC;215449]там нет доказательной базы для суда, будет внутреннее раследование, и всё... а расследовать будут те куда носят[/QUOTE]
+1. Момента передачи из рук в руки не было заснято. И он вообще, по-моему, просто оставил деньги на сидушке.

yuriy_od_ua 17.05.2011 23:23

Re: Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
[QUOTE=DOKTOR;215447]Это был отвлекающий манёвр !
Ловля на живца. Если бы предлагал настойчиво, возможно природная осторожность взяла бы верх над врождённой жадностью и наглостью гаишного зверька.[/QUOTE]
Не взяла бы. Проведите эксперимент - при остановке сразу вложите деньги в права. Многие откажутся? )

Хотя я предпочитаю решать такие вопросы после определенного диалога, чтобы прощупать собеседника. А то меня знакомые пугают всякими операциями по вылавливанию взяткодателей :)

VIC 17.05.2011 23:25

Re: Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
[quote=yuriy_od_ua;215458] А то меня знакомые пугают всякими операциями по вылавливанию взяткодателей [/quote]почему пугают? слушайте профильные ветки эфира, много об "акциях" узнаете...

DOKTOR 17.05.2011 23:34

Re: Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
Не всем дано слушать, может, темку сделать, с новостями ?
Для долгожителей ?

Stason-Tucson 17.05.2011 23:36

Re: Очередной видеоскандал с ГАИ: Бердянские инспекторы берут взятку!
 
опять осуждаем водителя? да если ГАЙцы такие правильные они должны были просто оформлять протокол а не сидеть и ждать предложение со стороны водителя. Я только вчера приехал из Крыма,в этот раз без протоколов. Скажу так что в Запорожской области ничего не изменилось,как стояло куча ДАЙцов толпами так и стоят с голодными глазами НО теперь не тормозят без причины однозначно. Радарами(причём фенами) стреляют только если видят явно высокую скорость поэтому радар срабатывал уже в 100 метрах от гайцов. Дальше почти во всех областях гайцов не видел,только в Джанкое целых 4 поста мобильных было. А в самом Крыму как ни странно за все 7 дней встретил только 2 поста и то в Ялте. Больше таких сьёмок и ДАЙцы умерят свои апетиты.


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.13413 секунды с 9 запросами