TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Стекла, очистители, омыватель (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2296)
-   -   Тонировка! (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=2294)

Urik 16.10.2007 09:51

Тонировка!
 
Я там тонировался два раза, первую свою Авею и сейчас Туссона. Делают ребята хорошо, без царапин и пузырьков. Цены вас удивят! Рекомендую!!!
Скидка рулит!!!

Urik 16.10.2007 10:14

Re: Тонировка, клубные скидки
 
[quote=Urik;200]Я там тонировался два раза, первую свою Авею и сейчас Туссона. Делают ребята хорошо, без царапин и пузырьков. Цены вас удивят! Рекомендую!!!
Скидка рулит!!!
[/quote]
так а в какая приблизительно цена ?

Urik 16.10.2007 10:33

Re: Тонировка, клубные скидки
 
За Туксона отдал 600 грн (это уже со скидкой). Пленка метализированная -15% прозрачночти, 10 лет гарантии. Делали с 10 утра до 13-00 дня.
По степени прозрачности цена не меняется, а меняется от типа пленки, метализированная, не метализированная, зеркальная и т.д.

Тонировщик 16.10.2007 10:46

Re: Тонировка, клубные скидки
 
Все верно, и спасибо за добрые слова в наш адрес!
Добавлю лишь, что выбор пленок у нас действительно большой, в наличие около 15 марок пленок четырех ведущих брендов, так что подобрать себе что-либо по вкусу - не проблема.

sem 16.10.2007 16:15

Re: Тонировка, клубные скидки
 
Могу сказать что тонировка на фирменном СТО мне обошлась в 850 грн. Тоже 15%

Тонировщик 16.10.2007 21:17

Re: Тонировка, клубные скидки
 
[quote=sem;234]Могу сказать что тонировка на фирменном СТО мне обошлась в 850 грн. Тоже 15%
[/quote]
Подавляющее большинство т.н. фирменных СТО используют неметаллизированные пленки, увы...
Просто этот момент не афишируется, а зачастую - замалчивается. Обычно на вопрос, какая марка пленки, слышишь ответ - "хорошая" и "американская"...

WalkBY 23.10.2007 22:31

Re: Тонировка, клубные скидки
 
Коллега, Тонировщик, подскажите, пожалуйста, а какую максимальную тонировку можно сделать на Тушкан, чтобы на нем можно было безпроблемно выехать в Шенген?

Тонировщик 24.10.2007 07:23

Re: Тонировка, клубные скидки
 
[quote=WalkBY;549]Коллега, Тонировщик, подскажите, пожалуйста, а какую максимальную тонировку можно сделать на Тушкан, чтобы на нем можно было безпроблемно выехать в Шенген?
[/quote]
Имхо, стандартные подходы в этом отношении таковы: можно тонировать все стекла, кроме лобового и передних боковых - как пожелаете, хоть краской задуть. А вот передние боковые - требованиям соответствует лишь заводские слегка притемненные стекла (такие сейчас идут на большинстве иномарок - слегка зеленоватые стекла). Любая поклеенная пленка на передние бока, даже самая светлая, уже в нормы не вписывается...

Bagsie 28.10.2007 08:43

Re: Тонировка, клубные скидки
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас представительство в Донецке?

И еще - влияет ли металлизированная пленка на качество мобильной связи?
Спасибо.

Тонировщик 28.10.2007 11:32

Re: Тонировка, клубные скидки
 
[quote=Bagsie;678]Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас представительство в Донецке?

И еще - влияет ли металлизированная пленка на качество мобильной связи?
Спасибо.
[/quote]
Увы, представительств по Украине у нас пока нет. Работаем в Киеве.
На качество мобильной связи, равно как и на работу антенны автомагнитолы, сигнализации, и др. электрорадиоприборов металлизированные пленки не влияют.

Mayor 31.10.2007 10:25

Re: Тонировка, клубные скидки
 
Очень странно. Одни называют цены на Туксон в 600 грн. Мне же назвали цену в 790 грн (1 бокс - г.Киев, ул. Набережно-Луговая, 8.) потом извенилиль и поправили на 770!!! Нормальная разница в 170 грн. Одним словом, затонировался в другом месте за 650 и не жалею.

Тонировщик 31.10.2007 10:54

Re: Тонировка, клубные скидки
 
В случае возникновения каких-либо недоразумений - пишите мне в личку, либо звоните - (093) 9707602, моб, Владимир

Lordi 27.12.2007 10:17

Re: Тонировка, клубные скидки
 
Интересно, а тонировка стекол не пленками производится (напыление или что нить еще)???

Металлизированная пленка не приводит ли к чрезмерному износу резиновых уплотнений на стеклах?

Если делать только задние окна, маленькие окошки по боками и задние - какова стоимость в данном случае?

Интересно было бы взглянуть на реально сделанные авто с тонировкой, также интересует отличие зеркалки и металлизированной пленки.....

Тонировщик 27.12.2007 10:58

Re: Тонировка, клубные скидки
 
[quote=Lordi;4525]Интересно, а тонировка стекол не пленками производится (напыление или что нить еще)???

Металлизированная пленка не приводит ли к чрезмерному износу резиновых уплотнений на стеклах?

Если делать только задние окна, маленькие окошки по боками и задние - какова стоимость в данном случае?

Интересно было бы взглянуть на реально сделанные авто с тонировкой, также интересует отличие зеркалки и металлизированной пленки.....
[/quote]
Нет, это давно в прошлом. Напыление - оч.непрактичная штука...

Нет, не приводит. Металл - внутри пленки, между полимерными слоями...

3/4 от указанных цен

Отличие - металлизированная пленка - затемнение достигается за счет красящих элементов + слой металлического напыления. Это черные пленки с различными оттенками и металлическим блеском (примерно как краска металлик....)
Зеркалка - в пленке нету красящих элементов, затемнение достигается только металлизированными слоями. Имеет серебристый оттенок, ярко выраженный металлический блеск с зеркальным эффектом. Эта пленка не выгорает вообще, т.к. нет краски в ней...
Тонированных авто в городе масса [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/smile3.gif[/img] Если речь о выборе пленки - то приезжайте, поклеим образцы на Ваш авто, посмотрите и определитесь...

Urik 28.12.2007 11:01

Re: Тонировка, клубные скидки
 
[quote=Lordi;4525]Интересно, а тонировка стекол не пленками производится (напыление или что нить еще)???

Металлизированная пленка не приводит ли к чрезмерному износу резиновых уплотнений на стеклах?

Если делать только задние окна, маленькие окошки по боками и задние - какова стоимость в данном случае?

Интересно было бы взглянуть на реально сделанные авто с тонировкой, также интересует отличие зеркалки и металлизированной пленки.....
[/quote]Я у них тонировался пленкой SP-15, метализированная. Приезжай на встречу посмотришь. Или так можно где-то в городе встретиться.
Когда в Авео темнил стекла такой же пленкой, то была проблема в том что торпеда отсвечивалась в стекле, но со временем привык. А на Туссоне ничего подобного нет.


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.12598 секунды с 9 запросами