TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Ужгород - СТО-АЗС (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2192)
-   -   Закарпатье Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду? (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=15767)

Лыжник 18.03.2013 23:26

Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
По теме. Кто знает куда обратится? Желательно к кому то проверенному, с историей, мб. это Львов? Что можете подсказать?

Goshka 05.04.2013 13:41

Re: Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
Нашёл или нет?

Лыжник 06.04.2013 13:40

Re: Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
[QUOTE=Goshka;336383]Нашёл или нет?[/QUOTE]
Неа... Двое авто компьютерщиков уже отказались, сказали что не хотят отвечать за железо.

Toljanos 07.04.2013 17:29

Відповідь: Re: Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
Щось колись чув, що напроти ОВІРа таке можуть зробити... може й вправду...

Лыжник 07.04.2013 20:45

Re: Відповідь: Re: Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
[QUOTE=Toljanos;336777]Щось колись чув, що напроти ОВІРа таке можуть зробити... може й вправду...[/QUOTE]

Тот что в доме как на БАМ ехать? Да что то я в том электрике сомневаюсь.

chuma 07.04.2013 21:31

Re: Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
097-155-30-56 Вова,живет во Львовськой обл,я у него три раза пере прошивал,позвони к нему и договорись

Toljanos 07.04.2013 21:35

Відповідь: Re: Відповідь: Re: Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
я лише знаю, що там такі є і вроді таке можуть зробити... я б і сам прошив, але теж не найшов надійного спеціаліста.

Bad 07.04.2013 21:44

Re: Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
[QUOTE=chuma;336814]я у него три раза пере прошивал,[/QUOTE]
Что это за спец, у которого нужно три раза перепрошивать:negative:

chuma 07.04.2013 22:27

Re: Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
[QUOTE=Bad;336816]Что это за спец, у которого нужно три раза перепрошивать:negative:[/QUOTE]

я про бывал три вида прошивок,выбирал ту которая мне подошла к моему стилю вождения,у него платишь раз а остальное бесплатно и не зависит новая прошивка или старая,если не нравится то человек ставит назад завод прош и отдает деньги даже если вышло обновление то он мне прошивал бесплатно

Toljanos 07.04.2013 23:46

Відповідь: Re: Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
А які варіанти у нього є?

Лыжник 10.07.2013 19:52

Re: Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
Ну что, вот и я "зашился", после прошивки совсем другой автомобиль, едет гораздо легче, не скажу что бы на много быстрей, но то что на низах и при разгоне машинка стала веселей, это факт. Цена вопроса 1000 грн. и около 6 часов времени, правда чел первый раз работал с туксоном, в основном мерс и БМВ, следующий туксон думаю будет быстрее прошит. Если до прошивки в гору (кто знает, от словацкой границы до шахты), на четвертой передаче напрягаясь 100, то теперь на пятой 110 и дальше с разгоном, пускай не сильным но разгоном. Пока что мне нравится. Правда есть одно но, чел сразу предупредил, что мозги машине он закрывает, так как были случаи попытки стянуть его прошивку.

Toljanos 11.07.2013 10:30

Відповідь: Re: Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
Де і хто прошивав? У Львові?

Apache 01.08.2013 22:45

Re: Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
[QUOTE=Лыжник;350398]Ну что, вот и я "зашился", после прошивки совсем другой автомобиль, едет гораздо легче, не скажу что бы на много быстрей, но то что на низах и при разгоне машинка стала веселей, это факт. Цена вопроса 1000 грн. и около 6 часов времени, правда чел первый раз работал с туксоном, в основном мерс и БМВ, следующий туксон думаю будет быстрее прошит. Если до прошивки в гору (кто знает, от словацкой границы до шахты), на четвертой передаче напрягаясь 100, то теперь на пятой 110 и дальше с разгоном, пускай не сильным но разгоном. Пока что мне нравится. Правда есть одно но, чел сразу предупредил, что мозги машине он закрывает, так как были случаи попытки стянуть его прошивку.[/QUOTE]

Можешь пожалуйста сейчас написать свои впечатления?
На днях познакомился с [B]Goshka[/B], он как-раз забирал свой прошитый ЕБУ)

Лыжник 02.08.2013 08:34

Re: Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
[QUOTE=Apache;353684]Можешь пожалуйста сейчас написать свои впечатления?
На днях познакомился с [B]Goshka[/B], он как-раз забирал свой прошитый ЕБУ)[/QUOTE]
Впечатления неоднозначны.... оно нах не нужно., особенно если делать у нас. :)

Poshtarik 02.08.2013 08:57

Re: Чип - тюнинг, где ближайший к Ужгороду?
 
[quote=Лыжник;353702]оно нах не нужно., особенно если делать у нас.[/quote]Расшифруй. У вас плохие спецы? или не нужно вообще? Или нужно только у других спецов? Откуда тогда знаешь, что у других будет лучше?


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.11554 секунды с 9 запросами