TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Днепр - Партнеры (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2152)
-   -   Днепр СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 % (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=3787)

Ойген 08.06.2012 17:43

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
"Планируем заняться заменой ремня ГРМ." Еще не начали заниматься ,а то хочется кофе попить .

СТО ХАДО 08.06.2012 19:11

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
[QUOTE=Ойген;284029]"Планируем заняться заменой ремня ГРМ." Еще не начали заниматься ,а то хочется кофе попить .[/QUOTE]

Кофе напоим, ремень пока нет (ищу инструмент для определения правильности натяжения ремня). Как начнем - оглашу здесь.

ED 08.06.2012 20:27

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
Менял передние амортизаторы + рти по подвеске у ребят . Результатом доволен на все 100, стану их клиентом.Очень теплый прием. Отвел душу на площадке автодрома в процессе тестирования новых амиков:1226:. Вот такой краткий отчет в сухом телеграфном стиле.:beer1:

skitalec 08.06.2012 22:32

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
Недавно был у Сереги с Ромой, менял масло в шеврике жены. Парни молодчаги и глазом не успел моргнуть, как вся работа была сделана-огромное спасибо. Да еще и с Геной "Транзит 42" успели познакомиться и потрещать.

tranzit42 10.06.2012 15:38

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
[quote=skitalec;284115]Геной "Транзит 42" успели познакомиться и потрещать.[/quote]
Тоже приятно было познакомиться! Заодно тоже скажу вчера проезжая не далеко от ребят СТО Хадо решили заяехать к ним на чешечку кофе! Заехали, попили кофе заодно поменяли передние стойки на Каябу! Почему поменяли? У меня одна стойка Коней "легла" начала подтекать и удары прослушивались! Сняли оказалось и газ вышел весь! Посему и менял но осталась вторая стойка со стороны водителя оказалась живучей т. е. рабочей поэтому оставил у ребят на СТО может кому срочно надо будет - договоримся!

galvanic 10.06.2012 16:04

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
[QUOTE=tranzit42;284322]Тоже приятно было познакомиться! Заодно тоже скажу вчера проезжая не далеко от ребят СТО Хадо решили заяехать к ним на чешечку кофе! Заехали, попили кофе заодно поменяли передние стойки на Каябу! Почему поменяли? У меня одна стойка Коней "легла" начала подтекать и удары прослушивались! Сняли оказалось и газ вышел весь! Посему и менял но осталась вторая стойка со стороны водителя оказалась живучей т. е. рабочей поэтому оставил у ребят на СТО может кому срочно надо будет - договоримся![/QUOTE]

Я тоже вчера был на Хадо с Геной и Наташей познакомился!!!!!!
Очень притно за знакомство и встречу!!!!!!

За СТО ХАДО оставил свой коментарий по этой ссылке
[url]http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=7377&page=3[/url]

Хочу повторится только в одном: СПАСИБО ИГОРЮ АИРТС ЗА ЗНАКОМСТВО С РЕБЯТАМИ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА ПРОИЗВЕДЕННЫЙ ОСМОТР И РЕМОНТ ТУШКАНЧИКА!!!!!!!!!!!!!!!:good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good:

DOKTOR 10.06.2012 18:11

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
Не, таки заеду в гости. Охота познакомиться.:)

AirTC 10.06.2012 21:02

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
[quote=MASTER_TYRE;283705]Пока разговаривали, подъехал Игорь AirTC по своим вопросам (ТО Туксона)
Не буду хвалить сам продукт, рано еще делать выводы, но для самоуспокоения и крепкого сна залил в свой 3,0V6 kompressor ревитализант XADO 1 Stage, тот что в тюбике.[/quote]
Я как раз по той же причине и заезжал, залил XADO 1 Stage...
Плюс, как всегда, раз в два года, ревитализант в коробку.

[QUOTE=DOKTOR;284335]Не, таки заеду в гости. Охота познакомиться.:)[/QUOTE]
Настучу на тебя в АТЛ :D

СТО ХАДО 10.06.2012 21:41

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
[QUOTE=DOKTOR;284335]Не, таки заеду в гости. Охота познакомиться.:)[/QUOTE]

Та заезжай уже! Я устал каждый понедельник бронировать под тебя чашку кофе :)

ED 10.06.2012 22:25

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
[QUOTE=DOKTOR;284335]Не, таки заеду в гости. Охота познакомиться.:)[/QUOTE]
Андрей точно не пожалеешь:victory:

galvanic 10.06.2012 22:41

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
[QUOTE=ED;284373]Андрей точно не пожалеешь:victory:[/QUOTE]

Сначала попробуй кофе и ты все поймешь почему мы так пишим!!!!!!!:good:

aerodron 10.06.2012 23:14

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
Жалко я за последние 3 года был только 1 раз в Днепре...
А то буду - тож заеду)

DOKTOR 10.06.2012 23:42

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
Да и ко мне заезжай, не стесняйся :)

newbe 15.06.2012 19:12

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
Сегодня снова был у Сергея и Романа.

За кофе, спасибо! Хороший, хоть и уверяли что не тот от которого пол-клуба в восторге...

Забыл сказать спасибо за то что проверили масло в КПП в подарок к покупке машины! :) Говорю - спасибо!

А сегодня поменяли в матизе жены масто-фильтр, осмотр ходовой - полет нормальный! Спрашивали на сколько смотреть ходовую, но в итоге пока ничего менять не надо :)

Так что спасибо еще раз! Как всегда остался доволен.

LSG 15.06.2012 23:35

Re: СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 %
 
Эх жалко что у нас в Запорожье нет таких спецов. Наверное всё таки прийдёться найти время и выбраться в Днепр. для более близкого знакомства и проведения комплекса работ своему тушканчику. :)


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 3.58668 секунды с 8 запросами