TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Днепр - Партнеры (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2152)
-   -   Днепр СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 % (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=3787)

*Hari-Bari* 05.04.2012 19:07

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
а сколько будет стоить замена тормозной и осмотр ходовой?

СТО ХАДО 05.04.2012 20:24

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
[QUOTE=*Hari-Bari*;272907]а сколько будет стоить замена тормозной и осмотр ходовой?[/QUOTE]

в личке.

ЧЕРЕП 06.04.2012 11:05

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
[QUOTE=СТО ХАДО;272906]Пожалуйста. Звиняйте за задержку :o.[/QUOTE]

Та ничего, кто ж знал что злобный ланос развалится:)

Serg 06.04.2012 19:08

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
Сергей, когда можно подъехать на диагностику ходовой? Сразу устоит пн 9.04 с 9 до 10.00

СТО ХАДО 06.04.2012 19:38

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
[QUOTE=Serg;273122]Сергей, когда можно подъехать на диагностику ходовой? Сразу устоит пн 9.04 с 9 до 10.00[/QUOTE]

Сереж в пн 9.04 на 9-30, ок?

Serg 06.04.2012 20:17

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
Вполне. Буду в пн в 9:30

AirTC 08.04.2012 00:31

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
Сегодня прошел у ребят ТО 90 тыс.
Поменял:
- масло моторное, 5W30 Motul
- масло трансмиссионное, 75W90 Motul
- жидкость ГУР, ATF-III Motul
- жидкость тормозная, DOT-4 Ferodo FBX100
- фильтр масляный MANN W811/80
С учетом промывочного масла ХАДО и произведенных работ заплатил 1031 гр.

Отдельный респект Роману за устранение неисправности с ручкой МКП (кулисы), а я уже было на Аэлиту записался для ремонта, т.к. с их слов надо было всю консоль разбирать для диагностики и поиска неисправности))) Роман, делая диагностику ходовой, быстро выявил причину и устранил, закрутив, под днищем, болт крепления...
В очередной раз убедился в высоком профессионализме ребят СТО ХАДО и, главное, в доступных ценах, всем рекомендую :good:


[I]п.с. по определенным причинам, масло марки ХАДО пока не предоставляется, поэтому временно, а может и не временно, предлагается масло марки Motul. Скорей всего будут работать с двумя этими брендами. Позже, Сергей сообщит новости...[/I]
[I]п.п.с. через пару недель планируется второй этап ТО 90, а именно замена всех стоек на Каябу, ждем поставки оных.[/I]

DOKTOR 08.04.2012 00:40

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
Что-то маловато заплатил, с учётом работы. Если, конечно, работу тебе за рекламу не сделали бесплатно.;)

СТО ХАДО 08.04.2012 00:53

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
[QUOTE=DOKTOR;273315]Что-то маловато заплатил, с учётом работы. Если, конечно, работу тебе за рекламу не сделали бесплатно.;)[/QUOTE]

Док, ты отчасти прав - работы по замене масла в ДВС, ГУР, КПП, раздатках и редукторах у нас выполняются бесплатно для всех ;) (оговорка - со своим маслом машины в работу не принимаем). Да и "Владислав" цены на MOTUL предлагает более чем гуманные.

DOKTOR 08.04.2012 01:05

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
Я не первый (да и не десятый) год в теме, и точно знаю ,что так не бывает.
Значит, стоимость замены сидит в стоимости масла.

Кстати, с чего это ХАДО нигде не стало ? Неужели прикрыли шарашкину контору ?:)

СТО ХАДО 08.04.2012 01:57

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
[QUOTE=DOKTOR;273320]Я не первый (да и не десятый) год в теме, и точно знаю ,что так не бывает.
Значит, стоимость замены сидит в стоимости масла.
Да что тут прописные истины говорить.[/QUOTE]

Тю, так мы и не скрываем этого. Условно: 1 л масла ХАДО=100,00 грн-18% клубная скидка=82,00 грн., при этом что купить 4 л. масла, что поменять его тут же на СТО цена одинаковая 4х82,00=328,00 грн. Если кто-то может приобрести тоже самое масло дешевле - нет проблем, только менять не к нам.

[QUOTE=DOKTOR;273320]Просто... Да не буду я об этом говорить ,а то слова лезут обидные.[/QUOTE]

Если ты о демпинге, PR, скрытой рекламе и прочей лабуде то да, не стОит, а если по существу - то не стесняйся, мне интересны любые мнения :friends:

[QUOTE=DOKTOR;273320]Кстати, с чего это ХАДО нигде не стало ? Неужели прикрыли шарашкину контору ?[/QUOTE]

Ага щаз, размечтались :D. А если серьезно, с 5 октября было резкое увеличение как входящих так и отпускных цен (моторные 28,00-36,00 грн./л., трансмиссионные до 56,00 грн./л.). Именно поэтому мы и поставили MOTUL - он, вдруг, оказался дешевле :). Смысла небыло завозить товар по невменяемой цене. Думаю многие пришли к такому мнению. Сейчас цены потихоньку возращаются на прежние позиции, т.ч. думаю ближе к концу апреля весь ассортимент вернется обратно на полки.

VIC 08.04.2012 02:18

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
[quote=СТО ХАДО;273331]Сейчас цены потихоньку возращаются на прежние позиции[/quote]
надеюсь не за счет качества?

AirTC 08.04.2012 11:37

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
[QUOTE=DOKTOR;273315]Что-то маловато заплатил, с учётом работы. Если, конечно, работу тебе за рекламу не сделали бесплатно.;)[/QUOTE]
[quote=DOKTOR;273320]Просто... Да не буду я об этом говорить ,а то слова лезут обидные.[/quote]
Мля, так и знал... не хотел ведь цену указывать... правильно говорят, хорошими делами прославиться нельзя, все равно обосрут... ладно еще если бы обосновано...

Серега, сорри за "рекламу" :pardon:

DOKTOR 08.04.2012 12:01

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
Игорь, где ты там видел обсерание ?Просто здоровый скептицизм.
Я вот только что просчитал приблизительно. Да ,не бесплатно ребята работу сделали, так что все в порядке, сумма нормальная.
А по большому счету, мне все равно, пусть хоть доплачивают клиентам, это их дело.

з.ы. А тебе советую в следующий раз контролировать себя, общаясь по телефону.
А то заболеть можно.

СТО ХАДО 08.04.2012 21:37

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
[QUOTE=VIC;273333]надеюсь не за счет качества?[/QUOTE]

С этим пока (тьфу-тьфу-тьфу) все в порядке.

[QUOTE=DOKTOR]А по большому счету, мне все равно, пусть хоть доплачивают клиентам, это их дело.[/QUOTE]

Согласен, будем доплачивать :). С этого момента всем предъявителям клубной карты нового образца - 1 порция зернового кофе (обычно Ionia или Lavazza, реже, когда лень искать, Paulig), либо черного/зеленого чая (Ahmad) - как говорила сова: "без-возд-мезд-но, т.е. даром". Акция бессрочная, распростаняется на всех кто приехал вместе с участником клуба.

Для "простых смертных" - кофе 8,00 грн., чай 3,00 грн.

[QUOTE=AirTC]Серега, сорри за "рекламу"[/QUOTE]

Наоборот - спасибо!!! Ведь один из действенных видов рекламы - "скандалъ" ;)


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 1.47712 секунды с 9 запросами