TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Харьков - Встречи (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2128)
-   -   Харьков Внеплановые встречи, покатушки. (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=21406)

Vadon 11.05.2017 15:02

Re: - Плановые встречи.
 
В субботу тоже работаю:(
А по поводу воскресенья надо посоветоваться с семьей, нет ли у них на меня планов.:o

Prince 12.05.2017 01:32

Re: - Плановые встречи.
 
Увы, я на эти выходные ангажирован.
Maga, а на ежемесячную сходку почему не ходим? У тебя уже больше 10 прогулов! Что на зачёте делать будешь? :D

zubsas 12.05.2017 11:08

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Prince;462367]Увы, я на эти выходные ангажирован.
Maga, а на ежемесячную сходку почему не ходим? У тебя уже больше 10 прогулов! Что на зачёте делать будешь? :D[/QUOTE]

У нас с Maga клубные встречи проходят регулярно, как положено Жиперам в полях и на природе.

Prince 12.05.2017 11:39

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=zubsas;462373]У нас с Maga клубные встречи проходят регулярно, как положено Жиперам в полях и на природе.[/QUOTE]А я вот предлагаю объединить две ветки клуба.
Просто лично мне в поле делать нечего с передним приводом. Буксироваться я и так умею, есть даже опыт - в далёких 90-х тащили меня на старом Опельке со склеившей ласты коробкой. :D

Maga_7484 12.05.2017 12:15

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Prince;462376]А я вот предлагаю объединить две ветки клуба.
Просто лично мне в поле делать нечего с передним приводом. Буксироваться я и так умею, есть даже опыт - в далёких 90-х тащили меня на старом Опельке со склеившей ласты коробкой. :D[/QUOTE]

Да брось! :) С нами, порой, даже Октавия ездит, правда периодически теряя лишние запчасти из-за отсутствия геометрической проходимости... :D Но мы же не тупо рубимся в одной луже туда-сюда, мы же катаемся по области с целью что-то посмотреть, где-то побывать, порыбачить в конце концов! :)

А по поводу встреч я уже как-то тут писал: надо либо переносить место встречи куда-то в центр, либо организовывать клубные выезды с шашлыком и покатушками для желающих (ну типа как на Безлюдовку мы с [B]Zubsas[/B] зимой звали).

В первом случае бо́льшему количеству одноклубников будет удобней приезжать на встречи, особенно в будний день после работы (знаю по своему бывшему Лачетти-клубу: на Караване мы собирали 5-7 машин, а на Научной - 15-20!). Ну а во втором случае, думаю, и так всё понятно: тематическая встреча сообщества любителей кроссоверов в правильной для них среде обитания. :good:

Prince 12.05.2017 14:09

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Maga_7484;462377]Да брось! :) С нами, порой, даже Октавия ездит, правда периодически теряя лишние запчасти из-за отсутствия геометрической проходимости... :D Но мы же не тупо рубимся в одной луже туда-сюда, мы же катаемся по области с целью что-то посмотреть, где-то побывать, порыбачить в конце концов! :)

А по поводу встреч я уже как-то тут писал: надо либо переносить место встречи куда-то в центр, либо организовывать клубные выезды с шашлыком и покатушками для желающих (ну типа как на Безлюдовку мы с [B]Zubsas[/B] зимой звали).

В первом случае бо́льшему количеству одноклубников будет удобней приезжать на встречи, особенно в будний день после работы (знаю по своему бывшему Лачетти-клубу: на Караване мы собирали 5-7 машин, а на Научной - 15-20!). Ну а во втором случае, думаю, и так всё понятно: тематическая встреча сообщества любителей кроссоверов в правильной для них среде обитания. :good:[/QUOTE]Жесть... ну у меня лишних запчастей нету, всё нужно :D :D :D
Блин, да в центре толкаться тоскливо. Ладно ещё на каком-нить Черри Ку-Ку, её можно взять за бампер и занести на газон, и там аккуратненько на бочок положить, вот и вся парковка :D У нас хоть и не сарай типа паджеро, но всё равно места требует :D
Клубный выезд с шашлыком это здОрово, только надо выбирать место куда можно заехать на паркетнике, и чтоб рядом была большая лужа для любителей экстрима :)
Да ещё и заранее как-то планировать, потому как лично у меня расписание довольно плотное, и клич "а поехали в эти выходные" практически гарантировано попадёт в занятое время.

Очень удобен для меня формат "вторая среда месяца" - он зашивается в мой календарь и даёт возможность планировать всё остальное заранее с учётом сходки. Можно дополнить его, например, "третьей субботой месяца на выезде", и это было бы просто шикарно.

Maga_7484 12.05.2017 15:22

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Prince;462382]Жесть... ну у меня лишних запчастей нету, всё нужно :D :D
Блин, да в центре толкаться тоскливо. Ладно ещё на каком-нить Черри Ку-Ку, её можно взять за бампер и занести на газон, и там аккуратненько на бочок положить, вот и вся парковка :D У нас хоть и не сарай типа паджеро, но всё равно места требует :D
Клубный выезд с шашлыком это здОрово, только надо выбирать место куда можно заехать на паркетнике, и чтоб рядом была большая лужа для любителей экстрима :)
Да ещё и заранее как-то планировать, потому как лично у меня расписание довольно плотное, и клич "а поехали в эти выходные" практически гарантировано попадёт в занятое время.

Очень удобен для меня формат "вторая среда месяца" - он зашивается в мой календарь и даёт возможность планировать всё остальное заранее с учётом сходки. Можно дополнить его, например, "третьей субботой месяца на выезде", и это было бы просто шикарно.[/QUOTE]

Так у тебя есть геометрическая проходимость! Стало быть везде проедешь, ничем не зацепишься, ничего не потеряешь!:good:

Для встречи выбирается место с просторной парковкой (например за Призмой на Научке). Хотя лично я в крайних случаях паркуюсь там, где Ку-ку не поможет, а именно на бордюрах, земельке и тротуарах! :D Потолкаться, конечно, придётся... Но всем, и примерно в равной пропорции. А не так, что одним 100 метров по Салтовке проехать, а другим с Песочина через весь город пилить в час-пик! ;)

На счёт дней встречи - полностью согласен, отличный формат. Ну а любая клубная вылазка должна оговариваться минимум за пол месяца. А если ещё учесть проработку маршрута покатушки (чтоб всякие экономные недоприводники тоже смогли проехаться;)) - то и за месяц.

И вот кстати, я давеча неделю катался без кардана (муфту делал) и нарочно пробовал немного офф-роада: да нормально она едет на переднем приводе! Грязюка ещё дальше летит! :good:

Maga_7484 17.06.2017 09:05

Re: - Плановые встречи.
 
Покатушка экспромтом на Черкасской Лозовой. Было грязно, скользко и "на..й то ESP!" :D

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SMPz1K8iiV4&edit=vd"]https://www.youtube.com/watch?v=SMPz1K8iiV4&edit=vd[/URL]

Vetal-1977 22.06.2017 12:31

Re: - Плановые встречи.
 
И я в грязь хочу....и меня возьмите, ну пожааааалуууйстаааааа

Maga_7484 23.06.2017 11:06

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Vetal-1977;463937]И я в грязь хочу....и меня возьмите, ну пожааааалуууйстаааааа[/QUOTE]

Ну я там чуть выше предложил собраться 28 где-то на Безлюде. Пожарить шашлычки, покататься по песочку, поштурмовать болотце...

Но у нас тут как всегда тишина! :)

Prince 24.06.2017 00:10

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Maga_7484;463981]Ну я там чуть выше предложил собраться 28 где-то на Безлюде. Пожарить шашлычки, покататься по песочку, поштурмовать болотце...

Но у нас тут как всегда тишина! :)[/QUOTE]Я за тридевять земель сейчас с семьёй. В тридесятом царстве. Но мысленно с вами!

rustam 25.06.2017 00:42

Re: - Плановые встречи.
 
Поддерживаю покатушки с шашлыками.
конец месяца или начало следующего.

Maga_7484 26.06.2017 15:58

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=rustam;464027]Поддерживаю покатушки с шашлыками.
конец месяца или начало следующего.[/QUOTE]

Ну я так понял, что предложение по поводу собраться 28 числа одноклубники не поддержали.:rolleyes: Так что покатушки и шашлыки будут у каждого свои...:negative:

Maga_7484 29.06.2017 13:03

Re: Отчёт о встречах в Харькове (фото, впечатления и т.д.)
 
А вот и те самые покатушки с шашлычками! :good:

[IMG]https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170629/c67c0b723a33e5ef28266748369b6391.jpg[/IMG]

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Maga_7484 08.07.2017 11:22

Re: Отчёт о встречах в Харькове (фото, впечатления и т.д.)
 
[QUOTE=Prince;464520]Вот у нас на ветке два человека, которые инициируют встречи. Это я и ты.
Ты хочешь сказать, что самоустранился? :sad:[/QUOTE]

Та ну не то, чтобы самоустранился!.. :D
Просто ты инициируешь ежемесечные встречи, которые проходят на Академика Павлова (либо на Караване), и хоть изредка получается собрать народ! :)
А я пытаюсь инициировать клубные встречи вне графика, типа покатушек и всякого такого. И больше трёх экипажей мне собрать не удавалось. :rolleyes:
Поэтому, в принципе, я могу продолжать предлагать всякие выезды, но как показывает практика, местной публике они не особо интересны.

Ну вот например: [URL="https://sliva4x4.com/topic/421-priglashenie-na-2y-etap-troeborya/"]второй этап Троеборья от Слива-клуба[/URL] будет проходить 15 июля на Безлюдовке (как раз на том карьере, куда я звал одноклубников неоднократно). Это будет не Трофи-Рейд, где все разъезжаются по точкам, и зрителям достаётся только просмотр пролога, а скорее триальное кольцо. И все этапы кольца будут доступны для просмотра, а значит будет зрелищно и интересно. Можно было бы попробовать собраться там: пожарить мяса, посмотреть на говномесилово, пообщаться.
Но лично я в этот день буду ехать далеко и на долго в западном направлении! :)

Но идею для клубного выезда я подал. А дальше будем посмотреть: заинтересует ли она одноклубников?..


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.46951 секунды с 9 запросами