TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Анекдоты и прочее словоблудие (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2067)
-   -   Коротко о смешном (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=1640)

FSL 06.02.2012 18:52

Re: Коротко о смешном
 
Молодой, красивый фермер, имеющий надел земли, познакомится с молодой, красивой девушкой, владеющей трактором. Отвечу на подробное письмо. [B]Фотография трактора обязательна[/B]

FSL 06.02.2012 18:53

Re: Коротко о смешном
 
Стоит женщина на остановке, рядом мужчина. Женщина видит, что у мужчины ширинка расстегнута, и думает как бы ей по деликатнее сказать. Говорит:
- Мужчина, у вас магазин не закрыт
Мужчина поблагодарил, застегнул ширинку и тут вспомнил, что сегодня забыл одеть трусы. Думает как бы спросить у женщины видела ли она что-нибудь.
Спрашивает:
- А вы случайно директора магазина не видели там? Она отвечает:
- Нет, директора не видела, а вот пьяный грузчик на двух мешках сахара валялся

FSL 06.02.2012 18:54

Re: Коротко о смешном
 
Сидит ворона на суку и держит в клюве сыр. Мимо бежит лисица и говорит. " Ворона ты пойдёшь на выборы? " "Нет" Сыр выпал с ним была плутовка такова. Ворона сидит и думает " Ну сказала бы я ДА и что бы изменилось? "

FSL 06.02.2012 19:02

Re: Коротко о смешном
 
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 года.

Испанцы (помехи на заднем фоне): "...Говорит А-853. Пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль".

Американцы (помехи на заднем фоне): "...Советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами".

Испанцы: "Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения".

Американцы (другой голос): "С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения".

Испанцы: "Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным. Советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас".

Американцы (на повышенных тонах): "С вами говорит капитан Ричард Джеймс Ховард, командующий авианосца Uss Lincoln военно-морского флота Соединенных Штатов Америки, второго по величите военного корабля американского флота. Нас сопровождают два крейсера, шесть истребителей, четыре подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я вам не советую, я приказываю изменить ваш курс на 15 градусов на север. В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля. Пожалуйста, немедленно уберитесь с нашего курса".

Испанцы: "С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас два человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция Cadena Dial de La Coruna и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине занимаем среди испанских маяков. Можете принять все гребаные меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего гребаного корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения".

Американцы: "Ok, принято, спасибо".
Полностью согласен с Задорновым"тыпые":rofl:

DRAKO 06.02.2012 19:07

Re: Коротко о смешном
 
м.б. баян:pardon:

Трещит на улице мороз, снежинки белые летают. Замерзли уши, щеки, нос, и только деньги, сука, тают!

EarthKiller 06.02.2012 19:13

Re: Коротко о смешном
 
[quote=FSL;260081]Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 года.[/quote]
Интересно откуда такой корявый перевод?
И для информации - канал не 106, а 16.
И Финистиере это не пролив, а мыс (Вроде Португалия или Испания) который находится в атлантическом океане если идти с юга на север в Бискайский залив.

Олександр 06.02.2012 19:50

Відповідь: Re: Коротко о смешном
 
[quote=EarthKiller;260086]Интересно откуда такой корявый перевод?[/quote]
напевно, це з серії "ґрунтується на реальних подіях". можливо задорнов і вигадав цей "реальний" випадок...

MacD 06.02.2012 21:18

Re: Коротко о смешном
 
[QUOTE=FSL;260065]xxx: Помню, когда поступала в университет, делала медицинскую справку. Никогда ее не забуду!
xxx: Напротив гинеколога у меня в справке было написано ГОДНА
xxx: Автоматически возникает вопрос: К ЧЕМУ?[/QUOTE]
Напомнило.
Лохушка поступает в ВУЗ, сказали справку принести проф.осмотра.
После посещения гинеколога, выходит и читает - ЗДОРОВА,
возвращается и со слезами на глазах: "Дохтор, ну нашо ЗДОРОВА, напишить невыличка або як у всих".

Lana CK 07.02.2012 11:28

Re: Коротко о смешном
 
Витя парковался так, что ему на машине писали не «дурак», а «дура» ))

DRAKO 07.02.2012 11:30

Re: Коротко о смешном
 
Деревня. Вечер. На лавке сидят дед и внук. Пролетел самолет, выбросил парашютиста. Дед, покуривая папироску, задумчиво:
- Сапер летит.
Внук:
- Дед, а почему ты думаешь, что это сапер?
Дед:
- Ну а кто ж еще будет на минном поле-то приземляться.

Lana CK 07.02.2012 17:14

Re: Коротко о смешном
 
Легко носить даму на руках, когда сидишь у родителей на шее

DRAKO 08.02.2012 11:37

Re: Коротко о смешном
 
Называть себя в публичных выступлениях «мы» имеют право только короли, редакторы и... больные солитером

Tabbycat 08.02.2012 12:04

Re: Коротко о смешном
 
[quote=FSL;260071]Так вот, уж не знаю, чего там у них в полете происходило, но мы, сидящие на стартовой площадке, слышали это так (почти дословно): [/quote]

Нашел как-то на avia.ru
[quote]Москва, Тушино,1987 г., лето, день, ПМУ, полеты вертолетного отряда (Ми-2). Два варианта полетов по кругу: первый - практически вокруг аэродрома, т.е. по малому кругу, второй - облетали Строгино, т.е. по большому кругу. Естественно, всем нравилось летать по большому кругу. Около СКП все не задействованные на данный момент, динамики исправно доносят информацию о ситуации в воздухе:

Пилот: 498, взлет по кругу.
РП: 498, разрешаю по малому, 200.
Пилот: Разрешите сходить по большому?
РП: Нет, идите по малому.
Пилот: Я уже ходил по малому, можно теперь по большому?
РП: 498!!!!!!! Только по малому!!!!! Запрещаю по большому!! Повторите, как поняли!!!!
Пилот: 498 понял, еще раз по малому...
Народ на старте рыдал....[/quote]

Bovic 08.02.2012 12:07

Re: Коротко о смешном
 
Поехал пацан на велике покататься. Возвращается на шикарном джипере!
Предки опупевают:
- Чей рыдван?
- Мой. Купил.
Предки ласково напоминают:
- Сынуля, ты знаешь сколько он стоит?
- Кнешна! Тетенька вон из того особняка остановила меня на улице и грит
"Мальчик, чо ты на велике маешься, купи у меня вседорожник за 50 рублей".
Ну, я и купил.
Побежали мамка с папкой к тетеньке.
- Это вы нашему сыну джип за полтинник сдали?
- Пусть катается на здоровье.
- Как так? Почему?
- Понимаете, мой муж сказал, что поехал в командировку. А сам с секретаршей
улетел на Канары. Теперь звонит оттуда, говорит что поиздержался, просит
продать машину и прислать деньги. Вот я так и сделала!..

FSL 08.02.2012 12:10

Re: Коротко о смешном
 
Здесь как и смаяком ,мне пилоту все понятно,есть малый круг полетов,есть большой,хотя кругом это тоже нгазвать нельзя,полет осуществляется по "коробочке"те четыре отрезка с четырмя разваротами образуют прямоугольник ,но в простонародии круг,в зависимости от интенсивности и особенностей другого характера можно использовать как большой так и малый,собственно смешно для непосвященных,это как в истории с маяком мне смешно а коллега с морской специальностью,начел массу неточностей в расказе.


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 7.42197 секунды с 9 запросами