TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Днепр - Партнеры (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2152)
-   -   Днепр СТО "ХАДО". Клубная скидка 18 % (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=3787)

СТО ХАДО 15.07.2011 20:57

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 12 % на всю продукцию
 
Вложений: 1
Уважаемые тушкановоды! С 16.07 мы начинаем прием автомобилей на новом месте. Масла завезены, открыто одно рабочее место (на втором еще месяц будет высыхать бетон).

Мы решили слегка изменить дисконтную программу. С 16.07 всем, кто предъявит клубную карточку Tucson Club, предоставляется скидка 18% от розничной цены нашего СТО на все расходные материалы (масла, фильтры, свечи, лампочки, щетки и пр.).


[B][U]Без обид, если я знаю Вас в лицо, но Вы забыли клубную карточку дома - скидка предоставляться не будет.[/U][/B] Это условие согласовано с Игорем (AirTC).

Схема проезда от старого места:

Serg 19.07.2011 22:06

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 12 % на всю продукцию
 
Какие могут быть обиды за такую скидку!:good:

AirTC 19.07.2011 23:22

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 12 % на всю продукцию
 
[B]офф
не для рекламы, а в знак благодарности, крик души...[/B]

Только вернулся с Крыма, очень рад и, честно, приятно удивлен динамикой своего движка, на полностью груженом авто: трое взрослых, двое детей, аеробокс... машинка ехала 130 км без особого напряга, в гору на 4-й, иногда на 5-й передаче на скорости не ниже 100 км/ч. Очень порадовался, когда, на подъеме, на 4-й передаче, обогнал Кашкай2, чудак сражался со мной до последнего, хотя он был пустой, но, в итоге, отстал...

К чему я это все?
На масле ХАДО, плюс присадки (раз в год), моя машина практически с нуля, а именно с 10 тыс., сейчас мой пробег 74 тыс. Выводы делайте сами... Конечно нельзя все заслуги отдавать маслу, хотя мой Тушкан ездит на нем уже три года, но в купе с хорошим чипом и отличным бензином (92-й от ОККО) получилось прекрасное трио :good: от которого я просто в восторге :yessa:

Ничего никому не навязываю, просто для информации...

п.с. моментального эффекта не ждите, чудес не бывает, а вот через пару-тройку лет происходят чудеса... Средний мой расход получился (с боксом) 10,2 л. при скорости 110-130 км.

DOKTOR 19.07.2011 23:26

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 12 % на всю продукцию
 
Игорь, масло здесь играет крайнюю скрипку с правого боку.
Бенз и чип рулят.

AirTC 20.07.2011 09:48

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 12 % на всю продукцию
 
[quote=DOKTOR;223640]Игорь, масло здесь играет крайнюю скрипку с правого боку.[/quote]
Не согласен Андрей... сужу по своим ощущениям и опыту...
ИМХО как раз первую, трение еще никто не отменял, а вообще, конечно, максимальный эффект наблюдается при комплексном подходе, но это уже другая тема...

п.с. еще недавно ты про чип совсем другое говорил... ;)

Serg 20.07.2011 12:03

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 12 % на всю продукцию
 
офф
[quote=AirTC;223639][/quote]
570км в Крым без бокса, с кондеем 7.7л. Переходи на 95й и бери самые нужные вещи. :)

AirTC 20.07.2011 12:43

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 12 % на всю продукцию
 
[quote=Serg;223674]Переходи на 95й и бери самые нужные вещи.[/quote]
офф
за 95-й говорил, переходить не буду...
а по поводу вещей, без обид, тебе меня не понять, т.к. у меня с тобой разные нужные вещи и, главное, их количество :)

svv 20.07.2011 14:07

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 12 % на всю продукцию
 
[quote=AirTC;223656][/quote]
+1 Точно такие же выводы сделал по по ланосу. Когда спрыгну с гарантии тоже перейду на хадо

Mega_Serega 20.07.2011 14:40

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 12 % на всю продукцию
 
[QUOTE=Serg;223674]офф

570км в Крым без бокса, с кондеем 7.7л. Переходи на 95й и бери самые нужные вещи. :)[/QUOTE]

офф

1500 км в крым, без бокса, переодически с климатом, загружен прилично, 8.1 расход :) 95й на укрнафте :) (залил 20 литров на воге, разницы нет)

AirTC 20.07.2011 14:56

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 12 % на всю продукцию
 
Ребята, прекращаем оффтопить плиз, сорри конечно, сам первый начал,
но свой расход указал для примера от-но масло ХАДО.
[MOD="AirTC"]Еще раз прошу, про расход в соответствующую ветку :ok:[/MOD]

Serg 22.08.2011 12:56

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 12 % на всю продукцию
 
в эту субботу поменял масло в двиге и свечи. Спасибо Роме и Сергею за помощь в быстром приобретении свечных проводов и за кофе :)
Скидка 18% по предъявлению клубной карты работает!

Urik 13.09.2011 17:58

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 12 % на всю продукцию
 
Обновляю информацию об СТО ХАДО
Масла и автохимия тм «ХАДО». Замена масел тм «ХАДО» (ДВС, КПП, раздаточные коробки, редукторы, ГУР), замена эксплуатационных жидкостей тм «ХАДО» (антифриз, тормозная жидкость)

Фильтры (MANN, MAHLE/KNECHT, WIX-FILTRON), свечи (NGK), автолампы (OSRAM), амортизаторы (KYB, BOGE).

Ремонт автомобилей Daewoo Lanos, Daewoo Sens, Chevrolet Aveo, Chevrolet Lacetti.
[URL="http://sto-xado.uaprom.net"]СТО ХАДО[/URL]

ЧЕРЕП 05.04.2012 16:49

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
Спасибо за замену тормозухи, отдельный респект за осмотр ходовой :good:
Приехал, а там Витя Bigbunker, чуть-чуть меня конечно задержал, но зато пообщались:friends:

AirTC 05.04.2012 18:14

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
[quote=ЧЕРЕП;272874]Спасибо за замену тормозухи, отдельный респект за осмотр ходовой [/quote] ух ты))) и я в субботу с тем же заданием, и не только, еду)))

СТО ХАДО 05.04.2012 18:53

Re: СТО "ХАДО", Днепр. Скидка 18 % на всю продукцию
 
[QUOTE=ЧЕРЕП;272874]Спасибо за замену тормозухи, отдельный респект за осмотр ходовой :good:[/QUOTE]

Пожалуйста. Звиняйте за задержку :o.


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 8.00658 секунды с 8 запросами