TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Нарушаем? (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2088)
-   -   Встреча с ГАИ (из личного опыта и не только) =флуд удаляется= (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=2812)

omts 01.11.2013 23:35

Re: Встреча с ГАИ (из личного опыта и не только) =флуд удаляется=
 
[QUOTE=DOKTOR;368392]Это всё для тебя, если не понял.:D
Просто мне кажется, ты путаешь понятия "грамотный разговор" и "хамство, основанное на природной наглости (и немного из роликов в интернете)"

з.ы. Пока я отходил от компа, ты уже поменял свой пост кардинально.:)
И теперь ты белый и пушистый, и взяток не даю, и всё по протоколу. По секрету скажу, я в этой теме уже писал где-то год назад, что точно так-же поступаю уже очень давно. Но не ору об этом на весь форум и не матерюсь, хоть и завуалированно.[/QUOTE]

Да не белый я и пушистый ... я решил написать как оно есть ... вот и добавил ... я это уже писал , в этой теме, но в прошлый раз ее чего то удалили .. но то такэ ...

Tracert 01.11.2013 23:51

Re: Встреча с ГАИ (из личного опыта и не только) =флуд удаляется=
 
[quote=omts;368365]так и сказать : я не отказываюсь вам их предъявлять и ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделаю ... если вы назовете ЗАКОННУЮ причину остановки и предъявите законные доказательства нарушения! Все финиш[/quote]сдается мне это все из ютуба :D
в нашем примере вам будет озвучена причина остановки - нарушение ПДД, пересечение сплошной заснятое на домашнюю камеру ... документы предъявите ?

omts 02.11.2013 13:13

Re: Встреча с ГАИ (из личного опыта и не только) =флуд удаляется=
 
[QUOTE=Tracert;368412]сдается мне это все из ютуба :D
в нашем примере вам будет озвучена причина остановки - нарушение ПДД, пересечение сплошной заснятое на домашнюю камеру ... документы предъявите ?[/QUOTE]

Так и есть, учился вот по этому видео [url]http://tucson-club.org.ua/showpost.php?p=366485&postcount=2176[/url] , денег на специальные курсы по общению с ГАИ не имею, поэтому есть как есть.

Я все понял и осознал, засим самоустраняюсь, пусть тут советуют заслуженные юристы форума с более лучшей репутацией и не наглые как некоторые ))

П.С. Если по случаю будет снято обещанное видео с моим участием (наглеца и нюба) обязательно выложу. А теперь разрешите откланяться! Всем удачных километров и не гвоздя ни жезла!

dor 07.11.2013 10:34

Re: Встреча с ГАИ (из личного опыта и не только) =флуд удаляется=
 
[quote=omts;368378]И за все время водительского стажа (13 лет) я оплатил 4 штрафа (все за незначительное превышение скоростного режима, не злоупотребляю), взяток не даю принципиально .... если все в порядке с документами есть фото с моей скоростью, пишем протокол, я его оплачиваю .... но ни как иначе![/quote]
Я останній раз давав даїшникам гроші ще тоді, коли вони раділи двадцятці. Потім якось перестав давати принципово.

Але й заплатив штраф (225грн) лише раз, недавно, «порушення рядності» на підйомі від Європейської на Грушевського.

Хоча зупиняли мене, звісно, не раз, і кожного разу — справедливо .)

Але я з ними розмовляю як із людьми, і мені, напевно, щастило. Мене просто тупо відпускали з миром. При тому, що я порушення не заперечував і від штрафу не відмовлявся.

— То що — потягнете максималку?
— Та пишіть, як знаєте, я ж не вчитиму Вас, який мені штраф виписувати... (А глаза такіє добриє-добриє!..)

ps. Хай усім щастить .)

Йосип 11.11.2013 16:01

Re: Встреча с ГАИ (из личного опыта и не только) =флуд удаляется=
 
В Украине стартовала неделя безопасности дорожного движения, приуроченная ко Дню памяти жертв ДТП.

По сообщению пресс-службы ГАИ Украины, мероприятия будут проводиться с 11 по 17 ноября. Кроме практических и научных конференций, которые пройдут под эгидой ООН, ГАИ будет усиленно следить за безопасностью на дорогах и проведет сразу четыре спецоперации "Пешеход", "Пьяный за рулем – преступник", "Безопасная скорость" и "Сдай кровь – спаси жизнь".

Stason-Tucson 11.11.2013 16:21

Re: Встреча с ГАИ (из личного опыта и не только) =флуд удаляется=
 
не давече как позавчера при выезде со двора был остановлен владельцем полосатой палочки. Ещё не успев подойти к авто с далека начал тараторить какую-то лабуду про причину остановки. Я его попросил повторно объяснить причину остановки на что этот страж начал буквально просто орать на каком он основании меня остановил. Сделал ему резонное замечание что если он будет орать и дальше на него будет написано заявление в прокуратуру и подпишутся под ним 3 трезвых свидетеля которые были у меня в авто. А причина бредовая"какая то отработка по охране общественного порядка ит.д. и т.п." Короче ловили пьяных так как своим хоботом воздух тянул как слон из салона моего авто:D Права и тех.талон показал со своих рук. С него ничего не требовал показывать так как времени особо не было спорить. Разошлись почти мирно но видно что они воинственно настроены.Кстати всё высматривал регистратор есть или нет на что я ему сказал что установлен скрытый.:)

Poshtarik 11.11.2013 17:07

Re: Встреча с ГАИ (из личного опыта и не только) =флуд удаляется=
 
[quote=Йосип;369739] ..ГАИ.. проведет .. спецоперации .."Сдай .. ". [/quote]
присутсвует ненорматив
[SPOILER][URL]http://www.youtube.com/watch?v=JxuwwSq9JlE[/URL][/SPOILER]

DOKTOR 11.11.2013 17:33

Re: Встреча с ГАИ (из личного опыта и не только) =флуд удаляется=
 
"И хвостиком так, тюк-тюк..." :rofl:
Гниды с полосатыми хвостами...:mad:

omts 11.11.2013 19:22

Re: Встреча с ГАИ (из личного опыта и не только) =флуд удаляется=
 
[QUOTE=DOKTOR;369760]Гниды с полосатыми хвостами...:mad:[/QUOTE]

:eek: Как? Да вы наглец батенька :D Как такое можно говорить на доблестных лЫцарей ? :D (шутка юмора).

П.С. Еще у них есть операция "Беспричинная остановка" :D (маразм **я).
[url]http://www.youtube.com/watch?v=0hWAwFwp8Fc#t=64[/url]


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 6.52181 секунды с 9 запросами