TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Коммерческая продажа (*) (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2257)
-   -   Продам Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars". (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=12710)

asiancars 31.03.2012 11:32

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
[QUOTE=AirTC;271928]Хотелось бы узнать о таких важных аспектах как [B]гарантия[/B] и [B]рекламация[/B]!?[/QUOTE]

Гарантия на что? На пластик, амортизаторы, ремни-ролики...?
Можно поконкретней?

Bad 31.03.2012 11:40

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
[QUOTE=asiancars;271978]Гарантия на что? На пластик, амортизаторы, ремни-ролики...?
Можно поконкретней?[/QUOTE]
Я так понимаю, что на всё, срок гарантии на каждый вид товара, на те самые амики, ремни-ролики ну и т.д. и т.п.

asiancars 31.03.2012 11:52

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
Амортизаторы (Kayaba) - объективная гарантия пол года без ограничения пробега (выдаётся гарантийная книжка), на не оригинальные корейские амортизаторы гарантии как таковой нет (да и не рекомендую их ставить), но даём 2 месяца (как правило за это время вылазят все проблемы, если они есть).
Ремни-ролики - полная гарантия на регламентную замену + 5 тыс. км пробега сверху.
На фильтра - в чём она должна проявляться!?
Диски колодки - от пищания никто не застрахован. Всё зависит от "совместимости" дисков и колодок, а не от бренда. По остальным моментам - разве чтоб не отклеилась сама фрикционная накладка.

По каким ещё группам товара интересно?

Bad 31.03.2012 11:59

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
[QUOTE=asiancars;271982]
По каким ещё группам товара интересно?[/QUOTE]
Как на меня, в целом по гарантии всё понятно:good:

Лыжник 31.03.2012 17:28

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
[QUOTE=asiancars;271982]Амортизаторы (Kayaba) - объективная гарантия пол года без ограничения пробега (выдаётся гарантийная книжка), на не оригинальные корейские амортизаторы гарантии как таковой нет (да и не рекомендую их ставить), но даём 2 месяца (как правило за это время вылазят все проблемы, если они есть).
Ремни-ролики - полная гарантия на регламентную замену + 5 тыс. км пробега сверху.
На фильтра - в чём она должна проявляться!?
Диски колодки - от пищания никто не застрахован. Всё зависит от "совместимости" дисков и колодок, а не от бренда. По остальным моментам - разве чтоб не отклеилась сама фрикционная накладка.

По каким ещё группам товара интересно?[/QUOTE]

Диски, качество материала. Если метал не тот или не так закален как нужно, от одного интенсивного оттормаживания их, диски, покривить может. Что тогда? Такой дефект сразу и не увидишь, да и от езды по городу он скорее всего не проявиться.

asiancars 31.03.2012 17:55

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
[quote=Лыжник;272017]Диски, качество материала. Если метал не тот или не так закален как нужно, от одного интенсивного оттормаживания их, диски, покривить может. Что тогда? Такой дефект сразу и не увидишь, да и от езды по городу он скорее всего не проявиться.[/quote]
Нормальные диски от одного, даже двух-трёх подряд торможений не покоробит. Такое случается с Китаем!
Понимайте, пожалуйста, что не я производитель все этих запчастей, посему претензии лично мне предъявлять не нужно. скажем, тот же Mobis (оригинал) - по нему тоже есть заводские браки. Что тут сказать не знаю.
Да, как продавец, я в некотором роде несу ответственность за продаваемый товар. Посему: есть РЕАЛЬНЫЙ, а не подозреваемый по каким-то личным МЕРКАМ, заводской дефект - на СТО, акт рекламации.
По всем процедурно-законодательным нормам это всё занимает 2 недели. Как правило все компании делают быстрее заключение (в 2-3 раза).
Скажу чесно - у меня по таким запчастям брака не было, т.к. дешёвым не занимаюсь в принципе (диски, колодки, ремни-ролики). Было, что накладки какие-то плохо прикреплены (типа пластик в салоне и прочее). Но там скорее всего больше вопрос в транспортировке и, возможно, установке.

От себя добавлю - со мной договориться всегда можно. Выход есть всегда, было бы желание!
Я ещё нахожусь на Lacetti форуме, можете там обо мне почитать.
[url]http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=114734[/url]

С уважением, Юра.:hi:

DeniParten 31.03.2012 18:19

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
Ставлю себе Вас на заметку, если что обращусь! Хорошие поставщики запчастей нужны всегда!

asiancars 22.05.2012 10:51

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
Ув. Одноклубники!
При заказе комплекта ГРМ - бесплатная доставка в любой город!

AirTC 22.05.2012 10:58

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
[quote=asiancars;280922]Ув. Одноклубники!
При заказе комплекта ГРМ - бесплатная доставка в любой город![/quote]
Спасибо! Просьба указать состав вашего комплекта (название запчасти и его Бренд) и, главное, общая цена.

autos 22.05.2012 12:07

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
[quote=AirTC;280923]Спасибо! Просьба указать состав вашего комплекта ([B]название запчасти[/B] и его[B] Бренд[/B]) и, главное,[B] общая цена[/B].[/quote]

+1000500 непременно!!!

asiancars 19.07.2012 19:15

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
Tucson CRDi:
Ремень ГРМ Gates - 380
Ролик натяжной ремня ГРМ - Mobis 390, Gates 300
Ролик обводной ремня ГРМ - INA 210, Daejin (Korea) 145

Tucson бензин:
Ремень ГРМ Gates - 150
Ролик натяжной ремня ГРМ (сам ролик) - HSC 130, INA 170, GMB (Japan) 140
Ролик обводной ремня ГРМ - INA 105

karida 24.07.2012 21:15

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
Доброго времени суток.

Hyundai Tucson 2007 г. Бензиновый, 2х литровый.4 WD
Прошу уточнить наличие и цену следующих
запчастей:
Резинки стабилизатора 2 х передние; 2 х задние.
Передние сайлентблоки переднего рычага.
4 х сайлентблока задней реактивной тяги.
Ремень ГРМ в сборе.

asiancars 29.07.2012 23:58

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
[B]karida[/B], прошу прощения, на почту почему-то не приходят уведомления....
Завтра утром дам полный ответ.
Спасибо за понимание!

asiancars 11.08.2012 22:50

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
[B][I][SIZE="4"]В наличии 2 задних левых амортизатора на Tucson!
По правым пока информации нет!
Цена на левые - 650 грн.! К амортизаторам выдаётся гарантийный талон!![/SIZE][/I][/B]

asiancars 04.09.2012 22:32

Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".
 
Стойка стабилизатора заднего CTR - 95 грн./шт.
Стойка стабилизатора переднего CTR - 90 грн./шт.


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.27513 секунды с 9 запросами