TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Харьков - СТО-АЗС (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2130)
-   -   Харьков Где обслуживаться в Харькове. СТО. (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=2968)

parent 26.11.2012 06:34

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
Полностью тему не читал. Возможно кто-то написал добрые слова в адрес СТО на котором делал ТО - 80. Пока машина была на гарантии, то обслуживался только у официалов на Ю.Л.. В принципе все устраивало, но не нравилось, что никогда вовремя не начинались работы. Порой приходилось ждать от часа и более после назначенного времени. Да и с запчастями и ценами на них немного напрягало. Толком дать совет, что ставить лучше, никто не мог. Ставили то что было или то что надо было сбыть.
На этот раз решил обслуживаться у своего старого знакомого у которого обслуживал свою прежнюю машину более 10 лет.
По телефону договорился когда можно приехать, чтобы провести диагностику. В назначенное время провели диагностику(бесплатно), сделали калькуляцию работ и определили какие детали приобрести для замены. Были предложены детали нескольких производителей и обоснование какие детали лучше ставить по цене и качеству. Сразу скажу, что детали были выбраны не по самым высоким ценам. Насчет качества деталей не сомневался, т.к. Сергей (директор СТО) много лет обеспечивал качественными деталями мою прежнюю машину.
После диагностики я оставил небольшой задаток, чтобы СТО начало собирать детали и расходники для проведения СТО. Через пару дней позвонили и сообщили, что все у них готово и они ждут меня к 9 утра.
СТО это на ул. Котлова в самом начале на углу. Номер дома не знаю, может 10. Директора фамилия, Хворостин Сергей Алексеевич.
Телефона его сейчас при мне нет, т.к. до весны нахожусь за пределами Украины.
На СТО приехал с опозданием в 5 минут. Люди ждали, я успел предупредить, что немного опоздаю. Заехал без очереди в 9.05 утра и в 13 часов уже забрал машину. Все было сделано согласно регламента качественно, быстро и недорого. У меня есть видео, как я заезжал на это СТО. Местоположение можно узнать. Как раз напротив бывшего депо, а теперь напротив оптового рынка.
[url]http://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=umHaSrtwEvQ[/url]

cherepaha 15.03.2013 21:57

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
Всем привет. Я обслуживался на Сеул Авто. Мне понравилось. приятный коллектив. В боксах чисто, хорошее оборудование. Цены вполне вменяемые. По стоимости того что делал:
замена передних салейнблоков 2х шт в рычаге 120 грн.
замена стойки стабилизатора 40
наконечник + тяга 70 грн
развал 140
и сделали скидку 10 % , как участнику клуба

Pirate 07.07.2013 15:06

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
А не подскажите толкового электрика с компьютером? Вчера в дороге загорелись одновременно 2 контрольных лампочки: стояночного тормоза и аккумуляторной батареи. Потом гасли и снова загорались одновременно. Вычитал, что это беда с генератором или клеммы аккума. В общем нужен электрик. Извиняюсь, если не в тему.

sabid 07.07.2013 16:26

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
[quote=Pirate;349971] А не подскажите толкового электрика с компьютером?[/quote]
На тот же Сеул к Ростику, или [URL="http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=14255"]Mr. Oil service[/URL] там рядом.

DED71 02.08.2013 17:44

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
Добрый день форумчане!
Планирую заменить стойки по кругу на "Koni" и все это хочу сделать в Харькове у официальных представителей "Koni" на ул.Биологической 13, может кто обслуживался у них? Хотелось бы услышать отзывы.
С уважением.

Vval 02.08.2013 21:54

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
Это тебе нужно к mouse (Рома), он ставил себе вроде там.

rolf 03.09.2013 21:13

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
[QUOTE=Vadon;304899]Сегодня ездил на "Сеул-Авто" по поводу подпискивания ремня. Пообщались посмотрели ,побрызгали ремень специальным аэрозолем "ликви моли" сказали ремень еще живой(не стали тулить замену ремня) также загнал авто на подьемник посмотреть перед зимой всю ходовую, все отлично, цена 30 грн. Узнал цены на некоторые работы которые возможно после зимы придеться делать, цены адекватные! Так что можно обращаться:good:[/QUOTE]
я тоже на Сеул обслуживаюсь, вроде бы как неплохой коллектив, цены, НО, жалуюсь на стук передней подвески время от времени, пару раз делали диагностику ходовой (во время каждого ТО, диагностика естественно оплачивается) на подъёмнике - говорят всё отлично...но стучит зараза, и как можно на подъёмнике проверить втулки стабилизатора? их нужно под нагрузкой щупать.... так и езжу со стуком, ищу другое сто. Ходовики там слабенькие.

Vetal-1977 04.09.2013 10:25

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
[quote=rolf;358310]я тоже на Сеул обслуживаюсь, вроде бы как неплохой коллектив, цены, НО, жалуюсь на стук передней подвески время от времени, пару раз делали диагностику ходовой (во время каждого ТО, диагностика естественно оплачивается) на подъёмнике - говорят всё отлично...но стучит зараза, и как можно на подъёмнике проверить втулки стабилизатора? их нужно под нагрузкой щупать.... так и езжу со стуком, ищу другое сто. Ходовики там слабенькие.[/quote]

Все там нормально на СТО. И ходовики там толковые, кроме одного (он там самый старший по возрасту)....возможно к нему ты и попал.
Проверять втулки можно по разному, мне тоже кажется, что надо под нагрузкой их проверять, но они это делают на поднятой машине, и ни разу еще не ошиблись.
А если стучит, приедь на встречу, проедимся послушаем все )))) может тебе кажется, что стучит ))))

rolf 11.09.2013 20:51

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
[QUOTE=Vetal-1977;358378]Все там нормально на СТО. И ходовики там толковые, кроме одного (он там самый старший по возрасту)....возможно к нему ты и попал.
Проверять втулки можно по разному, мне тоже кажется, что надо под нагрузкой их проверять, но они это делают на поднятой машине, и ни разу еще не ошиблись.
А если стучит, приедь на встречу, проедимся послушаем все )))) может тебе кажется, что стучит ))))[/QUOTE]
куда и когда приехать?

Захар 11.09.2013 21:08

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
[QUOTE=rolf;359360]куда и когда приехать?[/QUOTE]

Хорош употреблять слабые наркотики, в постах выше четко написано о "СЕУЛ-АВТО"

Vadon 12.09.2013 10:02

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
[QUOTE=Захар;359362]Хорош употреблять слабые наркотики, в постах выше четко написано о "СЕУЛ-АВТО"[/QUOTE]

А вот и неправильно!!! Сказано '' Приедь на встречу...'' А встречи у нас проходят каждую вторую среду месяца в 19.00 возле ''Каравана'' на салтовке! К примеру вчера состоялась- прикрасно пообщались, посмеялись:rofl::friends:

Захар 12.09.2013 16:36

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
[QUOTE=Vadon;359436]А вот и неправильно!!! Сказано '' Приедь на встречу...'' А встречи у нас проходят каждую вторую среду месяца в 19.00 возле ''Каравана'' на салтовке! К примеру вчера состоялась- прикрасно пообщались, посмеялись:rofl::friends:[/QUOTE]

Да не мог я, днюха у меня была.:o

sabid 12.09.2013 19:39

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
[quote=Захар;359526]Да не мог я, днюха у меня была.[/quote] С чем и поздравляем, с Днём Рождения!

Захар 12.09.2013 21:11

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
sabid, спасибо!!!

Vadon 12.09.2013 23:50

Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.
 
Поздравляю! Хоть бы стопарик привез, у нас закодированых нет!:rofl:


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 7.28253 секунды с 9 запросами