TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   4WD Трансмиссия (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2202)
-   -   Полный привод - вопрос (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=3902)

Vadon 03.10.2014 19:22

Re: Полный привод - вопрос
 
"Злые вы" насоветовали человеку сесть на пузо и газовать так чтоб увидеть сзади летящую грязь из под колёс а теперь думаете вернётся человек или нет.... А если он вам поверил....;)

ALEX UZ 03.10.2014 19:38

Re: Полный привод - вопрос
 
[QUOTE=Vadon;402980]"Злые вы" насоветовали человеку сесть на пузо и газовать так чтоб увидеть сзади летящую грязь из под колёс а теперь думаете вернётся человек или нет.... А если он вам поверил....;)[/QUOTE]

Человек вернется, по-любому, ну просто, может, пешком... за трактором...:o

VIC 03.10.2014 21:36

Re: Полный привод - вопрос
 
[quote=Vadon;402980]"Злые вы" насоветовали человеку сесть на пузо и газовать так чтоб увидеть сзади летящую грязь из под колёс[/quote]
а что советовать если человеку лень на подъемник съездить?

aleksandr 03.10.2014 23:02

Re: Полный привод - вопрос
 
а вот мне интересно было бы увидеть фотографию еще того человека который за этим моментом будет следить.ну это апосля того как колеса начнут вращаться:rofl:

DOKTOR 04.10.2014 09:44

Re: Полный привод - вопрос
 
Ну, если газовать в болоте, то как-то так.
[IMG]https://b-a.d-cd.net/3b3b6a4s-480.jpg[/IMG]
:D

макс_33 04.10.2014 16:59

Re: Полный привод - вопрос
 
Всем привет! В общем проверил я свой 4WD роет нормально:cool:. Зато узнал по чём у нас мойка:D. Но что то не так , и я решил заскочить на подъемник. Подняли мы моего тушкана выключил я ESP и включил 4WDLOCK все колеса крутятся, потом выключил 4WDLOCK все равно все крутятся:confused: так должно быть или нет. Еще решил проверить таким макаром: поднял только задок и включил 4WDLOCK и прокрутил задние колёса крутятся легко а по идеи не должны может я туплю подскажите а то запутался:eek:

ALEX UZ 04.10.2014 19:05

Re: Полный привод - вопрос
 
[QUOTE=макс_33;403028]Всем привет! В общем проверил я свой 4WD роет нормально:cool:. Зато узнал по чём у нас мойка:D. Но что то не так , и я решил заскочить на подъемник. Подняли мы моего тушкана выключил я ESP и включил 4WDLOCK все колеса крутятся, потом выключил 4WDLOCK все равно все крутятся:confused: так должно быть или нет. Еще решил проверить таким макаром: поднял только задок и включил 4WDLOCK и прокрутил задние колёса крутятся легко а по идеи не должны может я туплю подскажите а то запутался:eek:[/QUOTE]


Нормально там все, не загружайся.

макс_33 05.10.2014 21:27

Re: Полный привод - вопрос
 
Да просто хотелось разобраться:confused: что? где? и как?

stells 02.08.2015 09:41

Re: Полный привод - вопрос
 
Ухххххххххххххх,читал читал читал читал...
Все равно вопрос: когда купил машину диагностика показала ошибку P1766 что-то про крутящий момент. Ошибку сбросили. Вот поездил 3 месяца-вчера проверил-опять ошибка. Сбросили.
В гаражном кооперативе включил кнопку 4wd и вот что заметил: при малой скорости передние колеса крутятся с одной скоростью, а задние пробуксовывают (особенно если руль вывернут). Так должно быть?? Или на твердом покрытии эту кнопку вообще нельзя включать?? В мануале не нашел. Подскажите. Сильно не пинайте если где-то уже писали - не нашел..

Vadon 03.08.2015 15:41

Re: Полный привод - вопрос
 
На твёрдом покрытии да ещё и с вывернутыми колёсами НИКОГДА нельзя включать кнопку 4wd.У всех колёс разный радиус разворота ( а значит и пройденное расстояние) а муфта заблокирована и этому крутящему моменту надо куда-то деваться и хорошо что у тебя пока колёса проскальзывают, а не в муфте все поломалось.

Poshtarik 03.08.2015 15:58

Re: Полный привод - вопрос
 
[quote=stells;427224]Или на твердом покрытии эту кнопку вообще нельзя включать?? [/quote]нельзя

а зачем ты ее включал на твердом покрытии? неужели выехать не мог?

Dimych 03.08.2015 17:26

Re: Полный привод - вопрос
 
[QUOTE=Poshtarik;427325]нельзя

а зачем ты ее включал на твердом покрытии? неужели выехать не мог?[/QUOTE]
Наверное хотел проверить работоспособность полного привода.

Poshtarik 03.08.2015 17:27

Re: Полный привод - вопрос
 
[quote=Dimych;427332]Наверное хотел проверить работоспособность полного привода. [/quote]или нас потроллить

stells 04.08.2015 09:41

Re: Полный привод - вопрос
 
[QUOTE=Dimych;427332]Наверное хотел проверить работоспособность полного привода.[/QUOTE]
ну в общем да.не знал, что нельзя включать.из полноприводных на уазе только гонял раньше.поэтому решил проверить

stells 04.08.2015 09:42

Re: Полный привод - вопрос
 
[QUOTE=Poshtarik;427333]или нас потроллить[/QUOTE]
Для чего мне это. Только на форум пришел....Наоборот совет нужен. Хорошо, что не поломалось.


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.29306 секунды с 9 запросами