PDA

Просмотр полной версии : Визитка клуба


Bigbunker
26.11.2009, 10:08
Наконец-то руки дошли до визитки корпоративной. Нарисовали во такую штуку. Печатаем 3000 визиток Днепра и 5000 общих.
Лицо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Оборот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
с понедельника можно будет получить.

VIC
26.11.2009, 11:11
с понедельника можно будет получить.
счет скинь в личку

viktOr_Adessa
26.11.2009, 13:12
Киньте, пожалуйста мне по почте макет на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (mailto:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
спасибо.

Sergey5
26.11.2009, 13:37
Я извиняюсь, может чего то не знаю, но у меня такая визитка. И мне казалось что у всех одинаковые. Мой вариант мне еще год назад Ярик прислал чтоб я себе напечатал для раздачи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

p/s и если я не ошибаюсь то у Банды такие же только с календарем сзади...
p/s/s и ссылки в первом посте не открываються.....

Vik-440
26.11.2009, 18:06
У меня осталось 3 визитки, где брать теперь незнаю...
Были те, которые дал Ярик год назад, такая как в посте выше.

chico
26.11.2009, 18:10
Киньте, пожалуйста мне по почте макет на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (mailto:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
спасибо.

Судя по количеству нам потом выдадут. Или ты хочешь Бандитские сделать?

AirTC
26.11.2009, 23:02
Судя по количеству нам потом выдадут.
Точнее продадут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мы будем их оплачивать с нашего общака. Наживаться, поверьте, никто не собирается. За что возьмем, за то и отдадим.

AirTC
26.11.2009, 23:05
Витя предлагает для Днепра 3000 шт ???
Да видел...

VIC
26.11.2009, 23:05
Судя по количеству нам потом выдадут.
Точнее продадут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мы будем их оплачивать с нашего общака. Наживаться, поверьте, никто не собирается. За что возьмем, за то и отдадим.
оплачено будет из центральной кассы, из Киева

VIC
26.11.2009, 23:07
Наконец-то руки дошли до визитки корпоративной. Нарисовали во такую штуку. Печатаем 3000 визиток Днепра и 5000 общих.
Оборот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

с понедельника можно будет получить.
можно без Вавилона?

VIC
26.11.2009, 23:07
Я извиняюсь, может чего то не знаю, но у меня такая визитка. И мне казалось что у всех одинаковые. Мой вариант мне еще год назад
p/s и если я не ошибаюсь то у Банды такие же только с календарем сзади...
p/s/s и ссылки в первом посте не открываються.....
дораздай и забудь

Sergey5
27.11.2009, 09:16
дораздай и забудь
Понято!!!
А какова процедура получения новых визиток для нашей фракции? И какое кол-во из 5000 можно.
p/s цвета "старой" визитки мне нравяться больше ИМХО

VIC
27.11.2009, 09:24
дораздай и забудь
Понято!!!
А какова процедура получения новых визиток для нашей фракции? И какое кол-во из 5000 можно.
p/s цвета "старой" визитки мне нравяться больше ИМХО
Пропорционально количеству клубных карт в регионе (ведь оплата идет из средств по клубной карте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Sergey5
27.11.2009, 09:30
Тогда ноль((( Карт у нас нету(просто нет в них тут смысла, пока)
Отправьте мне на почту кто нибудь шаблон, напечатаю сам.

viktOr_Adessa
27.11.2009, 09:35
Киньте, пожалуйста мне по почте макет на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (mailto:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
спасибо.
Судя по количеству нам потом выдадут. Или ты хочешь Бандитские сделать?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Да нет, просто думал тут заказать, может получилось бы быстрее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Рас пришлют так пришлют. Руки чешутся погоняться в городе за Тушканами, я в том году так порезвился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , столько драйва получил!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

gvard
28.11.2009, 21:41
И мне тоже визитки нужны. С удовольствием поработаю распостранителем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] И если надо, то напечатать смогу по очень сладкой цене. Даувеличется наша "БАНДА" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!

gvard
28.11.2009, 21:45
Могу добавить что можно и наклейки на аракале.Только макет нужен.Цена я думаю будет тоже сладкая.

Мих@лыч
28.11.2009, 21:47
Да нет, просто думал тут заказать, может получилось бы быстрее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Рас пришлют так пришлют. Руки чешутся погоняться в городе за Тушканами, я в том году так порезвился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , столько драйва получил!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Быстрее не получится, ты посылки по месяцу не забираешь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
28.11.2009, 21:59
В Донецке визитки будут у меня на следующей неделе.Можно обращаться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
29.11.2009, 09:51
Да нет, просто думал тут заказать, может получилось бы быстрее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Рас пришлют так пришлют. Руки чешутся погоняться в городе за Тушканами, я в том году так порезвился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , столько драйва получил!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ты посылки по месяцу не забираешь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Главне-резыльтат!
Это не не по теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bigbunker
29.11.2009, 17:40
макет желающим пришлю с понедельника.
Старый дизайн не печатал ввиду отсутствия векторного макета.
Попрошу упаковщиц сделать пачечки по 100 шт - чтоб делиться удобно было.
Если еще где-нибудь будет место в тираже - напечатаю еще, будет дешевле грибов!

и с квотами не надо будет мучиться - хватит всем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
30.11.2009, 08:01
...макет желающим пришлю с понедельника.
...Если еще где-нибудь будет место в тираже - напечатаю еще, будет дешевле грибов!
...и с квотами не надо будет мучиться - хватит всем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
за ранее СПАСИБО.

Bigbunker
10.12.2009, 11:04
на конец Декабря планируется изготовить односторонние, оборот белый.
Зато на толстом картоне и с выборочным УФ лаком - Тушкан и адрес сайта будут выделены .

и МНОГО! (более 10000).

AirTC
10.12.2009, 11:42
Зато на толстом картоне и с выборочным УФ лаком - Тушкан и адрес сайта будут выделены .

и МНОГО! (более 10000).
Круто! Правда не уверен, нужно ли нам так много?

Bigbunker
11.12.2009, 14:03
Они не прокисают.
и не портятся.
и название сайта меняться не будет.
И в каждую Тушку на стоянке воткнуть можно будет.
И каждому желающему выдать сколько нужно!

viktOr_Adessa
11.12.2009, 15:02
И каждому желающему выдать сколько нужно!...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тутачки желающие! С кем тему обкашлять по отправке и оплате???

Bigbunker
27.12.2009, 06:23
Со мной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Цена вопроса 50 грн/1000. В упаковке будет 10 пачек по 100 - для удобства раздачи одноклубникам. В наличии около 30000, так что хватит ВСЕМ.

AirTC
27.12.2009, 06:28
В наличии около 30000, так что хватит ВСЕМ.
Молодца Витя, тока ИМХО в Украине Тушканов столько нет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
27.12.2009, 09:10
Со мной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Цена вопроса 50 грн/1000. В упаковке будет 10 пачек по 100 - для удобства раздачи одноклубникам. В наличии около 30000, так что хватит ВСЕМ.
Киев - 10 000 забираем, денюжку (500) сегодня перечислил, отправку после нового года по созвону

Vik-440
27.12.2009, 09:17
Со мной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Цена вопроса 50 грн/1000. В упаковке будет 10 пачек по 100 - для удобства раздачи одноклубникам. В наличии около 30000, так что хватит ВСЕМ.
А 100шт за 5 грн?

Bigbunker
27.12.2009, 09:28
А 100шт за 5 грн?

в Умани отдам. А то цена пересылки будет намного больше.

Vik-440
27.12.2009, 10:09
А 100шт за 5 грн?
в Умани отдам. А то цена пересылки будет намного больше.
Знаю, об єтом тоже подумал...

Coinsdp
15.02.2012, 21:01
А что с визитками все так и застряло?

Bigbunker
15.02.2012, 22:24
Визитки есть, напечатаны давненько. около 10000 сумарно...
Обращайтесь, кому сколько надо. Бесплатно, то есть ДАРОМ!

Кто готов в регионах заняться раздачей - отправлю, сколько надо.

berimor
15.02.2012, 22:29
А можно в Умни VICу штук 200 передать для меня!!!

Bigbunker
15.02.2012, 22:43
в Умань передам львиную долю, тыщь 8-9...

Господа земляки, кто будет в Умани, потрудитесь заехать ко мне на типографию и забрать около 10 кило груза на Умань!

sabid
15.02.2012, 22:46
в Умань передам львиную долю, тыщь 8-9...
Это хорошо, сейчас Славика(Сибиряк) попрошу, что бы для харьковчан захватил немного.:good: