PDA

Просмотр полной версии : Прошу расшифровать историю обращения в СЦ


VTEC
13.01.2018, 23:56
Хочу сказать большое СПАСИБО, adum
Он помог расшифровать ВИН код моей машинки и каким-то образом получить историю обращения владельца в СЦ, на сколько я понимаю.

Сразу скажу что был немного удивлен и расстроен, т.к на момент покупки авто 3 года назад на одонометре пробег был 110 тысяч км. и сервисная книга с печатями все как полагается в подтверждение.
Но как вижу из скрина проверки по ВИНу, буквально за месяц перед покупкой пробег был 184 тысячи. Т.е 74 тысчи скрутили :mad:

Прошу подсказать что это за отметки такие и что на них отображено? Ошибки, поломки и ли еще чего?
Спасибо!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VIC
14.01.2018, 14:16
Ошибки, поломки и ли еще чего?
перші два звернення клієнта - скарга на слабу тягу двигуна
третє - ТО 90 тис заміна всіх рідин (масло, антифриз, інше)
на 184 тис нема запису що робилось

adum
14.01.2018, 14:19
что на них отображено?
примерно так:
1.жалоба на недостаток мощности ,ремонт или заменена детали с кодом2823127000(турбина)
2.************************************************ ************(воздушный патрубок)
3.жалоба на утечку масла или жидкости ,*************************************(турбина)
4.чего то делали ,код работы 50С020(у меня нет расшифровок их кодов,вернее не искал...))))

VTEC
14.01.2018, 14:26
Большое Вам человеческое спасибо!
Раз меня с момента покупки эти вводные не тревожат значит чего там ломалось - таки починили :)
Небольшой осадок от смотанного пробега, но то такэ :D

VTEC
14.01.2018, 14:32
Хотя как-то подозрительно на 27 тыков турбина вышла со строя. :confused: Наверное после ремонта/замены турбины решили поставить турботаймер ибо он присутствует сейчас.