Вернуться   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > КИЕВ > Киев - СТО, АЗС, МОЙКИ > КИЕВ - СТО

Важная информация

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2007, 12:44  
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Київ
Возраст: 57
Авто: Тойота
Сообщений: 27,196
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 6,799 раз(а) в 3,904 сообщениях
Хорошо СТО Богдан-Авто, Новоконстантиновская 1А (Киев)

Рекламные ссылки:
С 23-го февраля 2012 года скидка держателям клубных карт НОВОГО образца 12% на работы, запчасти и материалы.
Будет выделен менеджер-консультант для работы с клубом онлайн и в телефонном режиме.
Все терки будут решаться на месте, вплоть до привлечения директора СТО, в том числе и в решениях вопросов гарантии.
От нас я обещал порядочность в отзывах и адекватную реакцию на мелкие недочеты.
Еще один момент... ПЕРЕДАЧА КЛУБНОЙ КАРТЫ - ЗАПРЕЩЕНА.
При первом визите и предъявлении клубной карты её номер вяжется в конкретному автомобилю в базе СТО. При попытке использовании карты на другой автомобиль - карта будет изъята.
По запчастям. СТО имеет в распоряжении две группы запчастей
группа 1 - "оригинальные" в синей упаковке
группа 2 - так называемые "желтые", хотя упаковка на них не желтая, почти оригинал, за качество ручаются, дешевле оригинала на 20-30%, на эти запчасти та же скидка, 12%, несмотря на то что они дешевле.

Скидочная программа для TUCSON Club UA действует на постоянной основе, безсрочно

СТО, тел. 044-2075010
запчасти, тел. 044-2075009
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *

Последний раз редактировалось AirTC; 02.04.2012 в 12:28. Причина: добавил номера телефонов...
VIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 06.03.2009, 11:51   #16
kiril2101
Постоялец
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Киев
Возраст: 43
Авто: 2101
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

Цитата:
Сообщение от Lazy Horse Посмотреть сообщение
наверное так и сделаю)если не поможет,начну менеджерам в машинах шины спускать и под порогом гадить!))
Проходили....
Еще больший гемор может нарисоваться...
kiril2101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 23:39   #17
Костяныч
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Возраст: 53
Авто: Туксон CRDI
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

Рекламные ссылки:
Молодой,горячий... И по моему забыл,в какой стране живет...Согласен,что на Н.К. пи...сты,но не все. Как впрочем,и в любом другом месте...Комэдний случай имел я на этой станции. Заехал со скрипом втулок заднего поперечника,вполне гарантийный случай,залечили за 10 мин.Сам попросился поприсутствовать,выдали халат,пустили. Сам отчасти механик(в душе),пока мальчик чинил,я его допрашивал по матчасти. В конце попросил протестировать передок. Он пошатал колеса,дал свои рекомендации. Спасибо,досвидания... Захожу к манагеру за ключами; он мне счет сует???
С вопросительным выражением беру,читаю: мойка кол.арок; ДИАГНОСТИКА!!! ходовой; норма-часы... За все 135гр. Начинаю убирать его по пунктам:арки мыли из за втулок; то что я видел,диагностикой назвать-сильно громко (даже ломик в руки не брался);ну а нормочасов-уже и нету...Та легкость,с которой у меня забрали эту нелепую счет-фактуру,и пожелали счасливого пути,наводит на мысль - ДУРЯТ НАШЕГО БРАТА...Если получается...А если не получается-ну и хрен с ним...
Костяныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 19:52   #18
Lazy Horse
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

забрал с ремонта машину.на первый взгляд сделали нормально,но если присмотреться поближе,то можно легко понять что было с машиной.единственная деталь которую восстанавливали, правое крыло,вылазит слегка выше капота в передней части,а если посмотреть на него изнутри то видно что оно деформировано,тоесть восстановить его полюдски они не смогли.еще не подкрасили дверь в месте удара крыла об дверь...тоже обидно шо ппц...хорошо хоть одно,на Нк франшизы(по моему так это называеться)насчитали в два раза меньше чем надо.может это конечно вызвано падением цен на запчасти в грн и просто они из основного счета доплату взяли,но это порадовало....хотя сэкономленые деньги придеться пустить на подкраску двери...да,еще и накладки на дверь.решил со страховой не связываться,никаких заявлений о скрытых дефектах не писать а все делать за свой счет.за***ла эта мозгодрачка с ними всеми.еще радует то что наконец поставил себе лампочки которые у Вика купил)терь хоть свет людский)

вывод из всего этого - не попадайте в ДТП!ну его нах!!!!!!!!а если попадете,то лучше все под замену!!!рихтовать в Буче(а именно туда тачку с НК отвезли) умеют фиговато.чесно,когда друган капендос втулил мы с ним вместе отрихтовали крыло примерно с тем же качеством))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 23:01   #19
Костяныч
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Возраст: 53
Авто: Туксон CRDI
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

Ну ты даешь!!!Рихтовка и молярные работы - процесс творческий...Уж с чем-чем,но с этим у офоф полный дефицит...Творческие люди на зарплате не работают;это аксиома...
Костяныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 22.03.2009, 10:07   #20
Lazy Horse
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

та да,в этом я уже убедился)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 11:27   #21
Bakal
Участник
0167
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Киев, Нивки
Авто: TUCSON
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 95 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

Всем привет, желаю оставить положительный отзыв о сервисе на Новоконстантиновской. У меня TUCSON 2.0 5мт 2WD (сборка в Черкаго) Машине 5 месяцев, пробег 8000. Вчера в 16:00 засвистел гидроусилитель руля, остановился, заглушил, открыл капот- и наблюдаю что течет масло ATF в раене радиатора там проложен трубопровод ГУРа, уровень в бачке ниже минимума-ПРИЕХАЛ . Набрал hyundai assistence, объяснил ситуаицию, дал номер машины,№ карты hyundai, мобильный №, адрес... И О ЧУДО!!! через 5 мин. мне отзвонились и обрадовали, что ко мне с окружной выехал эвакуатор, я находился на ул. Константиновская 73.
Пятница-собрался ждать эвакуатор пару часов, он приехал через 40 минут после звонка в 17:00 машину выгрузили на Новоконстантивовской и сразу закатили в бокс- нашли место утечки (ослабиля хомут) -устранили за 30 минут, долили ATF, помыли подкапотное пространство от масла, оформили документы и отдали машину в 18:00.
Но не все та гладко как хотелось, завожу машину, прибавляю оборотов, кручу руль и слышу что ГУР очень напрягается -гудит и свистит при подаче оборотов, в крайних положениях руля перепускные клапана очень громко щелкают - решил что ГУР закончился . Зову мастера Михаила-демонстрирую шум и прошу заменить ГУР по гарантии. после 20 минут осмотра и обсуждений мастер и механик соглашаются на замену ГУРа, проверили наличие, ГУР оказался на складе, записали на замену 23.04.09 в 10:00. Я благополучно добрался домой, ГУР переодически посвистывал но утром обнаружел что посторонних шумов нет, клапана не щелкают -думаю что шум был из за вспененного масла. Решил ГУР не менять.
За эвакуатор и ремонт денег не просили, обслужили вежливо и оперативно (несмотря на конец недели и конец рабочего дня), ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!
Bakal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 11:45   #22
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Київ
Возраст: 57
Авто: Тойота
Сообщений: 27,196
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 6,799 раз(а) в 3,904 сообщениях
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

Цитата:
Сообщение от Bakal Посмотреть сообщение
Всем привет, желаю оставить положительный отзыв о сервисе на Новоконстантиновской.
Сервис один из лучших по официалам
Цитата:
Сообщение от Bakal Посмотреть сообщение
Пятница-собрался ждать эвакуатор пару часов,
Можно было сбросить ремень ГУР и продолжать движение (если эвакуатор недоступен)
Цитата:
Сообщение от Bakal Посмотреть сообщение
в крайних положениях руля перепускные клапана очень громко щелкают - решил что ГУР закончился .
воздух не выгнали
Цитата:
Сообщение от Bakal Посмотреть сообщение
Решил ГУР не менять.
я бы поменял, и старый бы забрал, в запас
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 12:07   #23
Bakal
Участник
0167
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Киев, Нивки
Авто: TUCSON
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 95 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

Спасибо за полезную информацию о ремне, забрать старый гур наверно не возможно - отчетность....и всякое такое, по поводу заменить подумаю , до четверга время есть, но вообче не охота чтоб лишний раз машину ковыряли
Bakal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 09:24   #24
Offroad
Старейшина
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: околиці Києва
Возраст: 38
Авто: електромобілі
Сообщений: 1,860
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 501 раз(а) в 306 сообщениях
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

Вчера делал на Новоконстантиновской межсервисное ТО для дизеля на 52500 (только масло).
Просто молодцы. Звонил в ср. после обеда, записали на чт. на 17:00. Приехал раньше, сразу оформили, назвали предварительную суму 690 грн (работа + фильтр + масло 5л+1л+1л), загнали машину, пустили в ремзону.
Работают четко, правда мой мастер паралельно крутил Тусан на соседнем подьемнике и глазел на Туарег с другой стороны... Вошло 5+1 л., последнюю канистру даже не распаковали. Мастер предложил забрать или сдать на склад. Сдали, о чем при мне (но я стоял не рядом) было сказано менеджеру.
Выходим, предьявляют счет на оплату на те же 5+1+1 литра... Я говорю, что 1 литр вернули - менеджер (первым там сидит, Александр, фамилия вроде Чередниченко) улыбаясь говорит: "Ой, ошиблись" и тут же дает уже лежащий на столе распечатанный, подписанный и с печатью правильный счет. Как в том анекдоте - ну, значит не вышло...
Будьте бдительны
Offroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 19:55   #25
Alex Under
Активист
 
Аватар для Alex Under
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: -
Возраст: 51
Авто: CRDI 4WD AT
Сообщений: 5,775
Сказал(а) спасибо: 902
Поблагодарили 4,339 раз(а) в 1,585 сообщениях
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

Офф:
Ремонтировался на НК, так мне дали карточку от ХМУ. Процент небольшой, но приятно - действует и на ТО, и на запчасти
__________________
У автомобілі усе повинно бути зачіповане.
Alex Under вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 13:02   #26
ИгорьОК
Активист
0166
 
Аватар для ИгорьОК
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Вишневое
Авто: 2,7 л. АТ 4WD ГБО BRC
Сообщений: 7,890
Сказал(а) спасибо: 1,440
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 1,006 сообщениях
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

На НК переименовались в БОГДАН АВТО.
__________________
"Не бойтесь совершенства-оно вам не грозит"(С.Дали)

Последний раз редактировалось ИгорьОК; 12.05.2011 в 13:58.
ИгорьОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 13:22   #27
Lordi
В гостевой зоне
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

Цитата:
Сообщение от VIC Посмотреть сообщение
Сервис один из лучших по официалам
Лучше, чем АЗ?
Lordi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 15:06   #28
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Київ
Возраст: 57
Авто: Тойота
Сообщений: 27,196
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 6,799 раз(а) в 3,904 сообщениях
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
Лучше, чем АЗ?
сервис тот же, люди проще
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 20:09   #29
stin_ua
Старожил
 
Аватар для stin_ua
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Бровары
Возраст: 45
Авто: TUCSON 2.0 4WD MT
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 60 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

Цитата:
Сообщение от ИгорьОК Посмотреть сообщение
На НК переименовались в БОГДАН АВТО.
По этой причине временно не работают скидочные карты.
stin_ua вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 12:02   #30
Lordi
В гостевой зоне
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

Цитата:
Сообщение от VIC Посмотреть сообщение
сервис тот же, люди проще
ну к людям подход нуна иметь

на АЗ тоже нормальные ребята, особенно, если гарантия закончилась/да в принципе и без нее - все решаемо!!! Не в обиду НК.
Lordi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
од (сто) нк 1а

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Днепр СТО Богдан-Авто, Орджоникидзе, 12 (Днепр) AirTC Днепр - Партнеры 128 28.03.2014 13:53
Киев Презентация внедорожника Hyundai Santa Fe 2013 и тест-драйв новинки от “Богдан Авто” Чабан Юлия Киев - Новости, события 14 03.12.2012 15:22
Тернополь Богдан-Авто вул.Микулинецька,29А Ігор Тернополь - СТО-АЗС 0 30.11.2012 18:30
Киев «Богдан-Авто Холдинг» предлагает Hyundai Tucson со скидкой до 16700 грн Weron Киев - Новости, события 0 19.01.2012 11:11

Рекламные ссылки:


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0.56213 секунды с 11 запросами