Вернуться   TUCSON Club UA > Общение по интересам > Юмор (Смеёмся) > Анекдоты и прочее словоблудие

Важная информация

Анекдоты и прочее словоблудие Хранилище юмора (буквы)

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 21:08   #31
ПРАКТИК
Аксакал
0055
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Донецк
Авто: 4WD
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Re: Блондинкам посвящается:-)

Приходит как-то одному парню СМСка: «Коля, нам больше не стоит встречаться. Марина»
Звонит:
- Мариш, но почему, мы же любили друг друга?
- Я слышала. Я все знаю.
- Ээээ?
- ты говорил по телефону что у тебя пол года была папилома биоцелатум...
- Цихлозома! Цихлозома биоцелатум!
- И лабио сифилитис.
- Лабио френатус!
- Коля, я еще хочу иметь детей. Мне вензаболевания, на хрен не нужны...
...Все! Нах!!! Больше в присутствии девушек я об аквариумных рыбках не говорю...
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 21:14   #32
Мих@лыч
Аксакал
0059
 
Аватар для Мих@лыч
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Киев, Голосеево
Возраст: 64
Авто: Hyundai Tucson 4wd, mkp
Сообщений: 4,119
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 386 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию Re: Блондинкам посвящается:-)

Рекламные ссылки:
Для настоящих блондинок
Мих@лыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 21:20   #33
ПРАКТИК
Аксакал
0055
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Донецк
Авто: 4WD
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Re: Коротко о смешном

Сообщения из разных форумов автоклубов:

Mustang форум
- -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

Civic форум
- -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

McLaren F1 форум
- -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медлееном как бабушкина тележка F-16.

Mazda MX-5 форум
- - Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

Chevy Tahoe форум
- -Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

Delorean форум
- - Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

Mercedes форум
- - Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены.

Camaro/Firebird форум
- - Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрюму я не пойду!

Hummer форум
- - Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

Bentley форум
- - Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может посоветуете что делать? Может опять купить Mercedes - у них пепельнцы у дилеров были?

Chevy Monte Carlo форум
- -Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

VW Жук форум
- - Концепция спасения мира (пикчи)

Renault форум
- - Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992м.

Lamborghini форум
- - Чёт шумит после 310км/ч

Pontiac форум
- - Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

BMW 7-series форум
- - Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

Cadillac форум
- - Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

Chevy Suburban форум
- - Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

Ford Crown Victoria форум
- - Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе и не поцарапать краску?

Honda Accord форум
- - Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

Toyota Echo форум
- - Милый, может увидимся?
- - Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

Ferrari форум
- - Есть идеи как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

Porsche форум
- - Колесо спускает. В сервисе сказали что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интрернет самому?

Jaguar форум
- - Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

Dodge Viper форум
- - Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)


Dodge форум
- - как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей чтобы не отвлекаться от дороги больше чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...


Fiat форум
- -Ау! Я тут один чтоли на форуме?

Subaru WRX форум
- - Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!


tuning форум
- - Это повлияет на гарантийный срок?
- - А это?


Supra форум
- -Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же но без крыши и дверей.

Corvette форум
- -Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем что и у Lacetti?

Ford Focus форум
- -Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 21:28   #34
ПРАКТИК
Аксакал
0055
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Донецк
Авто: 4WD
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Re: Блондинкам посвящается:-)

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.

2. Прежде всего, рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска, следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей, особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса: искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно - за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее.
Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения – даже опытные кузовщики бессильны.

4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно, одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности, если есть вмятины - тут уже хуже…

5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс.

6. Обтекаемый корпус - тоже.

7. Бамперы: и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.

8. проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит, по крайней мере, при первой встрече.

9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется, залезать под капот - тоже.

10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает), впрочем, как и любую другую передачу, девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять инструкцию.

11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам, в качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.

12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива, топливом могут
служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например, крем-лифтинг - так называется женская антикоррозийка), поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта, они разговаривают.

13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: «не****ливым») ходом - переходим к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть, залезать под капот и лежать под днищем, заводятся девушки по-разному, прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем… Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

14. Завели?.. Прогрели?.. Тест-драйв!.. Заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила, нужно еще, чтобы и вы ей подошли, так что приложите массу усилий и внимания!

15. Мощность в девушках не главное, проходимость вас тоже не должна особо заботить, обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.

16. И главное – тормоза! У многих девушек они отсутствуют, вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.

17. АБС - тоже роскошь, многие буксуют и тормозят безнадежно.

18. Если вас все устраивает, можно перейти к тюннингу. Тут уж я вам не советчик, приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.

19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные материалы, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег.
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 03.12.2008, 21:38   #35
ПРАКТИК
Аксакал
0055
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Донецк
Авто: 4WD
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Фин-Кризис не повод грустить!УЛЫБНИТЕСЬ!

Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться.
Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных
клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На днях сотрудники подняли вопрос о повышении з\п. Вот, что им ответили:
В ответ на просьбу о повышении зарплаты – ответ руководства компании:

Дорогой коллега!

Мы напоминаем Вам о некоторых моментах, которые Вы не упомянули в своей просьбе.
Например, напоминаем Вам, что Вы не работаете вообще.
В году 365 дней.
Вы спите 8 часов в день, то есть 122 дня.
Остается 243 дня.
У Вас есть в среднем 7 часов свободного времени в день, то есть 106 дней.
Остается 137 дней.
В году 52 воскресенья.
Остается 85 дней.
Так как Вы не работаете еще и в субботу, вычитаем еще 52 дня.
Остается 33 дня.
Также вычтите 3 недели ежегодного отпуска, т. е. еще 21 день.
Остается 12 дней.
В году 11 праздничных дней.

Остается единственный день на работу, а так как Вы именно в этот день болеете, то. ..
----------------------------------------------------------------------------------------------
Реальная анкета, заполненая при приеме на работу в Мак-Донльдс

1. ФИО: Иванов Александp Hиколаевич
2. Возpаст: 28 лет
3. Желаемая позиция: Гоpизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.
4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши пpедложения, обсyдим.
5. Обpазование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в сpеднее звено.
7. З/пл на пpедыдyщем месте: Гоpаздо меньше, чем моя pеальная стоимость.
8. Достижения на пpедыдyщей pаботе: Hевеpоятная коллекция кpаденных pyчек, выставленная в данный момент в моей кваpтиpе.
9. Пpичины yвольнения: см. вопpос 6.
10. Когда сможете пpистyпить к pаботе: Когда yгодно.
11. Пpедпочтительные часы pаботы: с 13 до 15 по понедельникам, втоpникам и четвеpгам.
12. Имеете ли вы незаypядные качества?: Утвеpждают, что да. Hо они лyчше пpоявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.
13. Ваш нынешний pаботодатель: Если бы он y меня был, меня бы здесь не было.
14. Позволяет ли ваша физическая фоpма поднимать 20 кг?: Смотpя чего.
15. Есть ли y вас машина? Да. Если бы вопpос был: Есть ли y вас машина, способная ездить? , то, естественно, и ответ был бы дpyгим.
16. Побеждали ли вы на конкypсах, имеете ли нагpады?: Hагpад не имею, но yже два pаза yгадывал тpи пpавильных номеpа в лотеpее.
17. Что бы вы хотели делать чеpез 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не пpочь это делать, если вы подскажете как.
18. Подтвеpждаете ли вы веpность вышеизложенного?: Hет, но попpобyйте доказать обpатное.
19. Чем мотивиpовано ваше желание pаботать?: Моя мотивация пpотивоpечива. Любовь к истине, гyманизм и желание помочь ближнемy, долги...
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 00:29   #36
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Київ
Возраст: 57
Авто: Тойота
Сообщений: 27,196
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 6,799 раз(а) в 3,904 сообщениях
По умолчанию Крик мужской души? +

Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..

Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?

- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.

- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.

Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.

- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 00:58   #37
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Київ
Возраст: 57
Авто: Тойота
Сообщений: 27,196
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 6,799 раз(а) в 3,904 сообщениях
По умолчанию Re: Крик мужской души? +

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер. День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра! "Завтра!" - "Завтра!" - "В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" - "Никаких!"

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.

Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?". Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.

- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу... Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня... Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань... Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду... Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня... Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да? Все! Я все поняла! Нет, я сказала, не могу и не приеду!

Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:

- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!

А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...

©X/3
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 02:07   #38
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Київ
Возраст: 57
Авто: Тойота
Сообщений: 27,196
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 6,799 раз(а) в 3,904 сообщениях
По умолчанию Анеки

Для женщин

Помни! У мужчины два больных места! Мама и яйца! Никогда туда не бей!
1. Не покупай себе домашнюю одежду. Носи дома его старые рубашки. Если он
их не выкидывает, он их любит. Кроме того, в них ты выглядишь смешно, а
смех продлевает жизнь.
2. Всегда говори правду. Если у вас нет детей, можешь смело представить
своего мужа как половину. Если у вас есть ребенок- как треть. Если детей
двое- как четвертинку. Ниже восьмушки он все равно не скатится, а ты дашь
понять ему и окружающим, что ты не только прекрасная жена, но еще и
заботливая мать. Если твой муж негр, и у вас двое детей, то представь мужа
как четвертинку черного. Смех продлевает жизнь. 3. Придумай всем
неодушевленным предметам в доме свои имена. Боясь лишиться рассудка, он
все-таки согласиться завести ребеночка, кошечку или собачку. А когда ты
начнешь путаться в именах, вы будете долго смеяться. А смех продлевает
жизнь.
4. Побольше шути с ним. Побрызгай своими духами хлебницу. Однажды, он тебя
спросит: «Чем это от тебя так вкусно пахнет?». А ты скажешь: «Хлебницей!».
Потому что, во-первых, ты всегда говоришь правду, а во-вторых, ты пошутила.
Вы будете над этим смеяться. А смех продлевает жизнь.
5. Сделай так, чтобы он не видел сколько твоих вещей в доме. Раздели одежду
по двум шкафам. В этом случае, у тебя всегда будет шанс пожаловаться, что
тебе нечего носить. Если захочешь пошутить, то можно поменять одежду в
ваших шкафах местами. Если не убьет, то посмеетесь. А смех продлевает
жизнь.

Для мужчин

Помни! У женщины 10 эрогенных зон! Постарайся найти хотя бы две!
1. Умей во время остановиться. Если ты скажешь: «Хорошая ты у меня баба, но
глупая», обязательно услышишь вопрос: «Почему глупая?». Если скажешь:
«Хорошая ты у меня баба», то придется отвечать на вопрос «Почему баба?»,
если скажешь: «хорошая ты у меня», будешь поставлен в тупик: «Почему у
тебя?», поэтому скажи: «Хорошая ты» и остановись. Кроме того, способность
вовремя остановиться избавит тебя от клички «восьмушка», но это уже женские
секреты.
2. Никогда не называй жену - жопа. Даже ласково. Им, жопам, это почему-то
не нравится. ))))
3. Побрызгай своим одеколоном телефонную трубку. У неё сложится
впечатление, что ты подслушиваешь, и она перестанет часами трепаться с
подружками о любовниках других подружек.
4. Будь мудрее. Глядя на тещу, не говори жене сквозь зубы: «Теперь я
понимаю, какая ты будешь в старости!», лучше улыбнутся, и глядя на жену,
сказать теще: « Я прямо вижу, какой вы были в молодости!»
5. Женщины почему- то думают, что смех продлевает жизнь. Постарайся найти и
убить того, кто им это внушил, иначе тебе придется всю жизнь прожить шутя.
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 09:40   #39
Arty
Старожил
0063
 
Аватар для Arty
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Киев, Отрадный-Печерск
Возраст: 41
Авто: MPW4,3.0,black, ГБО
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 241 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Re: Коротко о смешном

Перевод русского мата.
Какого пениса, проститутка, ты ни пениса не делаешь, только пенисней страдаешь, проститутка? Совсем, что ли, опенисел? Пенисово ты работаешь, проститутка. Гомосексуалист ты, проститутка. Работы, проститутка, до пениса. И что, проститутка, сделано? Ни пениса, проститутка, не сделано. И пошел тогда на пенис, проститутка. Засовершал половой акт, понял. Женских половых органов получишь, понял, проститутка. Пенис ли ты женскополовоорганишь. Я, проститутка, пенисярю до пениса, женскополоворганец как пенисярю, проститутка. Я, проститутка, весь день совершаю половой акт с работой, проститутка. И на пениса, проститутка, такая в женские половые органы работа, когда ни пениса не сделано, проститутка? Времени ни пениса не до пениса, и уже споловоактился
__________________
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
Arty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 12:30   #40
Fox
В гостевой зоне
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Крик мужской души? +

После прочтения - зимний депресняк немного отступил...
Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 12:50   #41
Kefir4ik
Старейшина
 
Аватар для Kefir4ik
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Киев
Авто: Getz, Tucson
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Крик мужской души? +

ко второму чтиву - вот что значит настоящий друг!
Kefir4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 22:32   #42
ПРАКТИК
Аксакал
0055
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Донецк
Авто: 4WD
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Re: Блондинкам посвящается:-)

Выходят две блондинки из зоопарка. Одна - другой:
- До чего ж красивые эти птицы - фламинго, колибри, страусы...
- Да-а... Кстати, о птичках: ты заметила, какие у слона яйца?
---------------------------------------------------------------------
Блондинка звонит подруге и взволнованным голосом говорит:
- Приезжай скорее ко мне! Я научное открытие сделала!
- Какое отрытие?
- Приезжай, покажу! Нетелефонный разговор.
Подруга быстро собирается, приезжает к блондинке домой. Та выключает во всех комнатах свет и говорит:
- А знаешь, куда весь свет девается?
- Ну?
- Пошли, покажу!
Приходят на кухню. Блондинка открывает дверцу холодильника и говорит:
- А вот куда!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Подруга, а ты че в блондинку решила перекраситься, про них ведь как про дур всегда говорят?
- А че, я дура и есть! Вчера в душе башку вместо шампуня «Даместосом» помыла.
- Ой, это я - дура! Дома «Даместос» есть, а я в парихмахерскую хотела сходить обесцветиться!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Две блондинки стоят в аэропорту в очереди на таможенный досмотр. Одна, задумчиво глядя на самолеты, говорит:
- Слушай, я не пойму никак - зачем самолеты угоняют, они же большие, их же потом не спрячешь никуда.
Вторая, ненадолго задумавшись:
- Дура, их же в воздухе угоняют, когда они маленькие.
----------------------------------------------------------------------------------
Останавливает гаишник молодую блондинку на Мерседесе.
- Ваши права девушка?
- А что это такое?
- Ну, это такая бумажечка, где наклеена ваша фотография, посмотрите у себя в бордачке.
- В бордачке только сумка.
- Наверно в сумке, посмотрите там.
- Вот это, наверное?
- Да.
Тут гаишника вызывают по рации:
- Вася ты блондинку на мерсе остановил?
- Да...
- Снимай штаны!!!
- Ты че, на хрена их снимать?
- Снимай, тебе говорят!
Ну, гаишник подумал, что плохого не посоветуют и снял штаны.
Блондинка:
- Что, опять ваш дурацкий тест на алкоголь?
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 19:46   #43
ПРАКТИК
Аксакал
0055
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Донецк
Авто: 4WD
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Re: Дамские афоризмы

Молитва женщины перед корпоративом:
Господи, помоги мне не напиться! Проснуться у тром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!!! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику!... и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) Помоги прийти домой на двух, а не на 4-х! А если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 20:05   #44
ПРАКТИК
Аксакал
0055
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Донецк
Авто: 4WD
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Re: Анеки

Женские мысли: если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в
голове есть два варианта:

1. Что он умер.

2. Что ему не понравился секс со мной...

Искренне надеюсь, что он, сука, умер...
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 15:46   #45
Олександр
Аксакал
0058
 
Аватар для Олександр
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Україна, Київ
Возраст: 45
Авто: Tucson, CVVT, 4WD, AT
Сообщений: 3,225
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 234 раз(а) в 177 сообщениях
По умолчанию Re: Коротко о смешном

Недавний случай в Самаре:
Приближаюсь к пешеходному переходу. Знаки, "зебра", всё на месте. Людей нет. Наступив передними лапами на край "зебры", стоит собака и терпеливо ждёт. Ну, думаю, такой интеллект должен быть вознагражден. Останавливаюсь. Встречный повёлся и встал тоже. Картина:- пять машин пропускают собаку. Собака спокойно переходит дорогу и на другой стороне, повернув голову, коротко гавкает и продолжает свой путь.
Ржачка была минуты на три. Кто подъехал позже, наверное приняли нас за идиотов, но такой заряд бодрости...

(bash.org.ru)
__________________
"The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing" (c) Edmund Burke
Олександр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
анекдот, коротко о смешном, юмор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0.56752 секунды с 12 запросами