Вернуться   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > КИЕВ > Киев - СТО, АЗС, МОЙКИ > КИЕВ - СТО

Важная информация

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2020, 09:29   #1
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Київ
Возраст: 57
Авто: Тойота
Сообщений: 27,196
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 6,799 раз(а) в 3,904 сообщениях
Хорошо АНТИКОР №1 Профессиональная антикоррозийная обработка авто СТО

Обробив тут авто, якість сподобалася, гарантія три роки на покриття
Посмотреть весь текст
СТО АНТИКОР №1 РАБОТАЕМ ПО Б/Н С ПРЕДПРИЯТИЯМИ!Профессиональная антикоррозийная обработка авто. Днище и скрытые полости.
Опыт работы более 10 ЛЕТ!
КАЧЕСТВО РАБОТ ГАРАНТИРУЕМ ! ДОРОГИЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ!ГАРАНТИЯ НА НАНЕСЕНИЕ 3 ЛЕТ!
Мойка днища-сушка-обработка очагов коррозии-обработка материалом.
Цена зависит от пожелания клиента к используемым материалам. Время на обработку занимает в среднем 2 рабочих дня.Используем материал Teroson(Henkel)
Находимся на Петровке.

Віталій +380 50 471 0067

Особисто я ніякого відношення до роботи СТО не маю, тільки як клієнт
Перевірено особисто, рекомендую
НЕ ДЕШЕВО
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bad (15.06.2020), Dimych (15.06.2020), ManЯ (16.06.2020), O'NEIL (31.08.2020), Tabbycat (31.08.2020)
Старый 15.06.2020, 09:38   #2
Dimych
Заслуженный Активист
0044
 
Аватар для Dimych
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Буча
Возраст: 48
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Сообщений: 16,894
Сказал(а) спасибо: 6,783
Поблагодарили 13,746 раз(а) в 5,488 сообщениях
По умолчанию Re: АНТИКОР №1 Профессиональная антикоррозийная обработка авто СТО

Рекламные ссылки:
Подтверждаю, очень толковая контора. На фейсбуке есть своя страничка с результатами работы. Я у них обрабатывал Туссан в прошлом году.
__________________
Designed by Moya
Dimych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2020, 09:55   #3
kym
Активист
0161
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Возраст: 64
Авто: Mercedes Benz CDI
Сообщений: 7,117
Сказал(а) спасибо: 1,493
Поблагодарили 1,597 раз(а) в 1,006 сообщениях
По умолчанию Re: АНТИКОР №1 Профессиональная антикоррозийная обработка авто СТО

цены?
на примере туксона...
__________________
Ничто так не укорачивает жизнь, как ожидание первой рюмки....
kym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2020, 09:56   #4
Dimych
Заслуженный Активист
0044
 
Аватар для Dimych
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Буча
Возраст: 48
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Сообщений: 16,894
Сказал(а) спасибо: 6,783
Поблагодарили 13,746 раз(а) в 5,488 сообщениях
По умолчанию Re: АНТИКОР №1 Профессиональная антикоррозийная обработка авто СТО

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
цены?
на примере туксона...
6500 грн, но оно того стоило.
__________________
Designed by Moya
Dimych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bad (15.06.2020), kym (15.06.2020), Milaya_Ginger (16.06.2020)
Рекламные ссылки:
Старый 31.08.2020, 17:56   #5
O'NEIL
Новичок
 
Аватар для O'NEIL
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Киев
Авто: Tucson 2.0 MT 4WD
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: АНТИКОР №1 Профессиональная антикоррозийная обработка авто СТО

Или это я такой "везучий", или придираюсь, или это норма для такого вида работ...
Посмотреть весь текст
Пришло время обновить антикор, наткнулся на тему, заинтересовался, почитал там да сям, решился.
Ок, к качеству обработки (под днище толком ещё не получилось заглянуть и фоток там не делали - не успевали) придраться не могу.
Но, блинский блин, процесс должен быть качественным от этапа разборки/ подготовки/самой процедуры и сборки одинаково стабильным.
В промежутке этих двух дней на обработку подъехал посмотреть на машину - стояла на улице со снятыми подкрылками/брызговиками - заглядываю в арки изучаю ржавчину, висит левый повторитель поворотников на проводе - спрашиваю зачем вынимали - ответ хотели вынуть пенопласт с крыла, а он не вынимался (это после некоторого количества таких же машин у них на обработке), смотрю а кусок от пенопласта выломан - говорит это от мойки вырвало, ну ок, только сомневаюсь если вынимали, то что без снятия крыла не вынимается.
Переносили несколько раз время завершения работ, забирал ночью, толком не было времени и желания рассматривать что да как.
Зато на утро уже рассмотрел как следует. Ну так, я в шоке чесно говоря.
Правый борт: фара, крыло переднее, две двери до линии дверных ручек в опыле от антикора (на фото может плохо будет видно, зато рукой провести отлично ощущалось).
На левом заднем подкрылке была выбита частичка, я клеил этот кусочек несколько лет назад, держалось, после антикора он пропал. Это при том что мыли же со снятыми подкрылками, хз, теперь снова вырезать и клеить, а если бы вернули просто приклеить было бы проще.
Хорошо не поленился позаглядывать под машину с земли - в пороге справа впереди теперь нет заглушки, а зачем она мне, три уже хорошо; один болт защиты был просто наживлен; на одном брызговике отсутствовал пистон. В правой противотуманке была влага, за всё время с момента установки линзованых птф в 2014 и последующих эн-моек такого не было. Большое спасибо vigor1968, позвонил, узнал есть ли такие стёкла на птф (на моей был наплыв от перегрева), и у него же на месте и поменяли - устранили две проблемы за раз).
Я всё понимаю, клиентов стало много, не успевают, работают от зари до зари, усталость и не внимательность присутствует. Мне от этого не легче.
Вывод делайте сами, по самому процессу хорошо (повторюсь ещё не заглядывал полноценно под днище), но всё остальное, извините, это печалька
P.S. когда оставлял ключи шефу оказалось забыл секретку от колёс, говорю ну что делать буду ехать за ней. Предложение - мы конечно можем попробовать и так подкрылки снять через колёса. Надеюсь это была шутка, только как-то после всего последующего она воспринимается болезненно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кто делал там Теросоном, через сколько запах уходить начнёт?)
O'NEIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2020, 18:36   #6
Dimych
Заслуженный Активист
0044
 
Аватар для Dimych
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Буча
Возраст: 48
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Сообщений: 16,894
Сказал(а) спасибо: 6,783
Поблагодарили 13,746 раз(а) в 5,488 сообщениях
По умолчанию Re: АНТИКОР №1 Профессиональная антикоррозийная обработка авто СТО

Цитата:
Сообщение от O'NEIL Посмотреть сообщение
Или это я такой "везучий", или придираюсь, или это норма для такого вида работ...
Посмотреть весь текст
Пришло время обновить антикор, наткнулся на тему, заинтересовался, почитал там да сям, решился.
Ок, к качеству обработки (под днище толком ещё не получилось заглянуть и фоток там не делали - не успевали) придраться не могу.
Но, блинский блин, процесс должен быть качественным от этапа разборки/ подготовки/самой процедуры и сборки одинаково стабильным.
В промежутке этих двух дней на обработку подъехал посмотреть на машину - стояла на улице со снятыми подкрылками/брызговиками - заглядываю в арки изучаю ржавчину, висит левый повторитель поворотников на проводе - спрашиваю зачем вынимали - ответ хотели вынуть пенопласт с крыла, а он не вынимался (это после некоторого количества таких же машин у них на обработке), смотрю а кусок от пенопласта выломан - говорит это от мойки вырвало, ну ок, только сомневаюсь если вынимали, то что без снятия крыла не вынимается.
Переносили несколько раз время завершения работ, забирал ночью, толком не было времени и желания рассматривать что да как.
Зато на утро уже рассмотрел как следует. Ну так, я в шоке чесно говоря.
Правый борт: фара, крыло переднее, две двери до линии дверных ручек в опыле от антикора (на фото может плохо будет видно, зато рукой провести отлично ощущалось).
На левом заднем подкрылке была выбита частичка, я клеил этот кусочек несколько лет назад, держалось, после антикора он пропал. Это при том что мыли же со снятыми подкрылками, хз, теперь снова вырезать и клеить, а если бы вернули просто приклеить было бы проще.
Хорошо не поленился позаглядывать под машину с земли - в пороге справа впереди теперь нет заглушки, а зачем она мне, три уже хорошо; один болт защиты был просто наживлен; на одном брызговике отсутствовал пистон. В правой противотуманке была влага, за всё время с момента установки линзованых птф в 2014 и последующих эн-моек такого не было. Большое спасибо vigor1968, позвонил, узнал есть ли такие стёкла на птф (на моей был наплыв от перегрева), и у него же на месте и поменяли - устранили две проблемы за раз).
Я всё понимаю, клиентов стало много, не успевают, работают от зари до зари, усталость и не внимательность присутствует. Мне от этого не легче.
Вывод делайте сами, по самому процессу хорошо (повторюсь ещё не заглядывал полноценно под днище), но всё остальное, извините, это печалька
P.S. когда оставлял ключи шефу оказалось забыл секретку от колёс, говорю ну что делать буду ехать за ней. Предложение - мы конечно можем попробовать и так подкрылки снять через колёса. Надеюсь это была шутка, только как-то после всего последующего она воспринимается болезненно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кто делал там Теросоном, через сколько запах уходить начнёт?)
Через несколько дней такого стойкого аромата уже не будет.
__________________
Designed by Moya
Dimych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
O'NEIL (31.08.2020)
Старый 31.08.2020, 22:05   #7
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Київ
Возраст: 57
Авто: Тойота
Сообщений: 27,196
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 6,799 раз(а) в 3,904 сообщениях
По умолчанию Re: АНТИКОР №1 Профессиональная антикоррозийная обработка авто СТО

Цитата:
Сообщение от O'NEIL Посмотреть сообщение
Кто делал там Теросоном, через сколько запах уходить начнёт?)
десь тиждень
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
O'NEIL (01.09.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АНТИКОРРОЗИЙНАЯ ОБРАБОТКА КУЗОВА Urik Хранение, консервация, антикор 311 28.10.2021 22:03
Обработка днища kym Кузов 7 08.09.2020 11:46
Киев Rust-Stop (антикор обработка) fabriek Киев - Партнеры 50 03.08.2019 17:11
Обработка днища fabriek КИЕВ - СТО 1 06.09.2016 22:25
Антикор за 380 грн - нужен ли? Alex Under Кузов 12 11.12.2012 02:55

Рекламные ссылки:


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0.21602 секунды с 13 запросами