Вернуться   TUCSON Club UA > Общение по интересам > Юмор (Смеёмся)

Важная информация

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 16:32   #1
Tatasya
Аксакал
 
Аватар для Tatasya
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Вышгород
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщений: 2,459
Сказал(а) спасибо: 1,523
Поблагодарили 734 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.

Себе на память о том, как можно проявлять терпение и даже некоторое эстетство при столкновении с плохим сервисом.

Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.

Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.

*

Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста,унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком итри кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.

Спасибо, С.Берман.

*

Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как выпросили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.

Кати, горничная.

*

Уважаемая горничная, надеюсь, что вы – моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.

Спасибо, С.Берман.

*

Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 11 08 с 8:00 до 17:00.

Спасибо. Элен, администратор.

*

Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три – в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.

С. Берман.

*

Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 11 08 с 8:00 до 17:00.

Спасибо. Элен, администратор.

*

Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.

С. Берман.

*

Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.

Мартин Грин, менеджер.

*

Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.

С. Берман

*

Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.

Элен, администратор.

*

Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:

- на полочке под шкафчиком – восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;

- на коробке с бумажными салфетками – одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;

- на бельевой корзине – один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двухстолбиках по четыре;

- в шкафчике – четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;

- в душевой кабине – шесть кусочков мыла Camay;

- на северо-восточном углу ванны – одно мыло Cashmere Bouquet;

- на северо-западном углу ванны – шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.

Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение: все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.

С. Берман.

Tatasya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aerodron (19.04.2012), dimitrij (24.07.2012), DOKTOR (19.04.2012), hawk (19.04.2012), Igor62 (21.04.2012), KoDmiS (20.04.2012), KVAn (24.07.2012), Mayor (23.04.2012), Sergio (19.04.2012), Snayper (23.07.2012), Stason-Tucson (19.04.2012), Vik-440 (19.04.2012), ИгорьОК (19.04.2012), Колесик (19.04.2012), Олегator (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 16:42   #2
MadPes
Старожил
0090
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: гражданин Мира
Авто: BMW
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 850
Поблагодарили 293 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Re: Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.

Рекламные ссылки:
Прикольно, но
MadPes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 16:49   #3
ИгорьОК
Активист
0166
 
Аватар для ИгорьОК
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Вишневое
Авто: 2,7 л. АТ 4WD ГБО BRC
Сообщений: 7,890
Сказал(а) спасибо: 1,440
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 1,006 сообщениях
По умолчанию Re: Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.

MadPes
Покажи где на форуме выкладывали?
__________________
"Не бойтесь совершенства-оно вам не грозит"(С.Дали)
ИгорьОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Tatasya (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 16:59   #4
EarthKiller
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.

Цитата:
Сообщение от ИгорьОК Посмотреть сообщение
MadPes
Покажи где на форуме выкладывали?
Да то он наверное про БАЯН
  Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 19.04.2012, 17:00   #5
Mega_Serega
Аксакал
0079
 
Аватар для Mega_Serega
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Дніпро
Авто: Tucson:FWD,Chip,Lift,LPG
Сообщений: 2,012
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 294 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Re: Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.

Баян на мыло
__________________
Посмотреть весь текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] O6З-796-О9-78
Mega_Serega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 17:02   #6
Tatasya
Аксакал
 
Аватар для Tatasya
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Вышгород
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщений: 2,459
Сказал(а) спасибо: 1,523
Поблагодарили 734 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию Re: Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.

Цитата:
Сообщение от MadPes Посмотреть сообщение
Прикольно, но
Баян, не баян, а я в первый раз прочитала и реально смешно )))
Tatasya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 17:11   #7
EarthKiller
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.

Цитата:
Сообщение от Tatasya Посмотреть сообщение
Баян, не баян, а я в первый раз прочитала и реально смешно )))
Мне тоже смешно) И думается, что это могло быть реальностью)
  Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Tatasya (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 17:13   #8
Mega_Serega
Аксакал
0079
 
Аватар для Mega_Serega
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Дніпро
Авто: Tucson:FWD,Chip,Lift,LPG
Сообщений: 2,012
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 294 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Re: Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.

Цитата:
Сообщение от EarthKiller Посмотреть сообщение
Мне тоже смешно) И думается, что это могло быть реальностью)
Баянисты?
__________________
Посмотреть весь текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] O6З-796-О9-78
Mega_Serega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 12:27   #9
grushechka
Старожил
 
Аватар для grushechka
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 42
Авто: Tucson 2.0 CRDIчип 4WD,AT
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 136 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Re: Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.

Да, уж точно
grushechka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 11:30   #10
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Беларусь
Авто: нет
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 984 сообщениях
По умолчанию Re: Реальная переписка

Преамбула. 23-06-12 перестал работать МТС Коннект 3G. Пошел на фирменный сайтик проверить баланс - не пущает. Звонок в Call Center. После нескольких переключений с объснением ситуации (в общей сложности минут так 20-25) - фирменный ответ в стиле "ПТНХ". Задело, написал на офф.сайте "жалобный" вопрос. Получил очередной фирменный ответ "ПТНХ". Развеселило, решил троллить до победного конца (вопрос решен 18-07-2012 г.). Вот что из этого получилось:


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имя: Сергей
E-mail: *******@rambler.ru
Оператор: JEANS (+38099)\Телефон: 8099*******
Вопрос о: Предоплаченный сервис
Тема: финансовые вопросы (счета, тарификация услуг, другое)

Добрый день.

Ситуация: МТС Коннект 3G Безлимитный. Ранее при отсутствии денег на счету был открыт СВОБОДНЫЙ (!!!) доступ к серверу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Логично, правда? Кончились деньги, зайди, проверь (чтоб не дергать лишний раз Call-Center), купи ваучер, пополни.

Сейчас, оказывается, доступ при нулевом балансе в i-helper: "не гарантируется, потому, что фиг его знает почему" (краткий ответ оператора Call-Center, проконсультировавшегося с тех.отделом, с вырезанной корпоративной этикой).

Вопрос: это не логично, что обнаружив отсутствие денег на счету и купив ваучер я ДОЛЖЕН иметь способ перевести деньги с ваучера на счет?! Не перекидывая денег с личного телефона, не бегая в выходной день в поисках открытого фирменного магазина МТС, не ища терминал с минимальной комиссией по супермаркетам и т.д.!

P.S. Для особо одаренных маркетологов: заполняя эту форму, на основании Закона Украины "Про защиту персональных данных", я НЕ ДАЮ согласия на использование моих персональных данных в каких-либо маркетинговых целях (включая, без ограничений, получение вознаграждений и подарков по акциям и программам лояльности ПрАО «MTC УКРАИНА», получение рекламной информации от ПрАО «MTC УКРАИНА» и / или партнеров с использованием указанных данных, а также НЕ ДАЮ согласия передавать мои персональные данные третьим лицам.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Сергей!

Ваше обращение рассмотрели в Центре обслуживания абонентов.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с интересующей Вас информацией.

Сообщаем, что услуга "Интернет-помощник" работает в тестовом режиме.
По этой причине не всегда получается гарантировать доступ к услуге.
Предлагаем Вам предоставить детальное описание ситуации и принтскрин, что поможет разобраться со сложностью.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
-----------------------------------------------------------------------
При повторном обращении просим сохранять историю переписки.

Компания МТС прилагает максимум усилий для обеспечения наилучшего качества услуг и обслуживания. Мнение абонентов по этому поводу имеет для нас большое значение.
Просим Вас заполнить анкету относительно Вашей удовлетворенности ответом на Ваше Интернет-обращение на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
=========================================
C уважением,
Центр обслуживания абонентов.
Наш E-mail : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
=========================================
Информируем Вас, что для всех абонентов ПрАО "МТС Украина" доступная бесплатная услуга "Интернет-Помощник". При помощи "Интернет-Помощника" можно получать информацию о текущем состоянии счета, проверять поступление платежей, переходить на новые тарифные планы, подключать/отключать услуги. Детальная информация - для контрактных абонентов по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ; для абонентов МТС Предоплата - по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогой, уважаемый и любимый Центр обслуживания абонентов!

Я не могу выразить словами все те чувства, которые испытал прочтя Ваш коллективный ответ на свое скромное письмо. Сообщение о том, что "услуга "Интернет-помощник" работает в тестовом режиме" повергла меня в искреннюю печальку ибо я не ожидал, что продавая мне полтора года назад пакет услуг со звучным названием "MTC Коннект 3G Безлимитный" столь уважаемая компания решила на мне (а не на кроликах, хомячках, мушках дрозофилах и прочих собачках Павлова) испытать чудодейственный сервис по ведению и пополнению лицевого счета.

Рассмотрев Ваше предложение "предоставить детальное описание ситуации и принтскрин" я решил поначалу, что меня решили взять на работу в ПрАО "МТС Украина" в качестве бета-тестера (и даже сдул пыль со своего резюме), но, подумав, решил без-возд-мезд-но (как говорила одна очень умная Сова) помочь коллективному разуму Центра обслуживания абонентов. Ради этого я 2 (два) выходных дня специально выходил на работу и включал и-нет, дабы быстрей кончить деньги на счету чтобы отловить злостный глюк. К всеобщему счастью (и моему, и Вашему надеюсь), деньги таки закончились и глюк пойман! И так сообщаю, при балансе недостаточном для выхода на просторы и-нета, у меня нет возможности зайти в i-helper для пополнения счета ваучером. Раньше вход был. Сейчас нет. Злобный глюк ужат в клетку JPEG-а и передан с этой весточкой Вам для опытов. Надеюсь Ваша рука не дрогнет при аннигиляции этого мерзкого глюка.

За сим откланяюсь.

Искренне Ваш,
Сергей (8099*******) <*******@rambler.ru>

P.S. А серьезно? Бета-тестером возьмете? Или хотя бы писарем - ответы абонентам в корпоративном стиле писать?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Сергей!

Благодарим за предоставленную информацию.

По информации от сотрудников Технической дирекции при низком балансе при вводе адресной строки любого сайта происходит переадресация на страницу "Интернет-Помощника".
Следует отметить, что согласно информации по принтскрину у Вас не было соединения с сетью.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
-----------------------------------------------------------------------
При повторном обращении просим сохранять историю переписки.
=========================================
C уважением,
Центр обслуживания абонентов.
Наш E-mail : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И снова здравствуйте дорогой, уважаемый и любимый Центр обслуживания абонентов, а также общество анонимных сотрудников Технической дирекции!

Спешу Вас обрадовать, на основании последнего медосмотра (принтскрин медсправки позволяющей мне не только адекватно воспринимать реальность и производить соединение с сетью, но даже управлять источником повышенной опасности типа транспортное средство категории «А, В, С, D, E» могу предоставить) я не страдаю:
- маразмом;
- болезнью Дауна;
- косоглазием;
- ночным энурезом;
- болезнью Паркинсона;
- аппендицитом;
- инфлюэнцей;
- дальтонизмом;
- и пр.

Также я не употребляю алкоголь (вру, конечно употребляю, но в меру и по праздникам) и наркотические средства (вот здесь точно не вру). Посему смею Вас заверить в том, что в момент снятия предыдущего принтскрина - коннект таки был! Чтобы общество анонимных сотрудников Технической дирекции не смущало мое умение пользоваться Photoshop-ом (а именно опцией Crop Tool, для обрезки лишней информации) высылаю Вам еще 2 (два) необрезанных принтскрина запечатлевших невозможность зайти в i-helper при недостаточном количестве средств на лицевом счету. В фото-сессии (от 10 июля 2012 г, время GMT +02:00, Киевское то бишь) участвовали WinXP SP3, Opera 12.0, IE 7.0 и «МТС Коннект Менеджер».

Искренне Ваш,
Сергей (8099*******) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Сергей!

Информация передана для уточнения.
По факту рассмотрения вопроса Вы будете проинформированы дополнительно.

=========================================
C уважением,
Центр обслуживания абонентов.
Наш E-mail : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Сергей!

По информации от специалистов сложность обнаружена и устранена.
Просьба проверить работу услуги.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
=========================================
C уважением,
Центр обслуживания абонентов.
Наш E-mail : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарю, теперь все работает правильно.

Сергей (8099*******) <*******@rambler.ru>
СТО ХАДО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
remete (23.07.2012), Snayper (23.07.2012), Vik-440 (23.07.2012), Олегator (23.07.2012)
Старый 23.07.2012, 11:53   #11
Vik-440
Аксакал
0114
 
Аватар для Vik-440
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Київ, Березняки
Возраст: 43
Авто: Tucson 2.0 4WD МТ 2008г.
Сообщений: 4,999
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 570 раз(а) в 424 сообщениях
По умолчанию Re: Реальная переписка

Я тоже сейчас бодаюсь с ними, за этап коллективного перехода всех на новый, мне неудобный, тариф. Тариф мне вернули, а деньги еще нет...
Vik-440 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 20:02   #12
remete
Аксакал
0157
 
Аватар для remete
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Кропивницкий(экс-Кировоград)
Возраст: 39
Авто: 2.0 AT 4WD
Сообщений: 3,794
Сказал(а) спасибо: 1,068
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 619 сообщениях
По умолчанию Re: Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.

у меня чемто напоминающая эту была ситуация с личным кабинетом в "приват 24"...
единицы в техподдержках действительно технически грамотны и могут внести изменения или справления...
переписка повеселила...
remete вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым Партенит - для гостей одноклубников! DeniParten Крым - Беседка 47 01.03.2012 22:42

Рекламные ссылки:


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 1.84018 секунды с 13 запросами