Вернуться   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > Одесса > Одесса - Где купить

Важная информация

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 19:50   #61
Rudik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Муки выбора закончились.................
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 20:15   #62
Йосип
Аксакал
0084
 
Аватар для Йосип
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Одесская губерния
Возраст: 50
Авто: TUCSON 2.0 4WD AT чёрный
Сообщений: 2,421
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 662 раз(а) в 343 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от Jorik Посмотреть сообщение
Муки выбора закончились.................
Передумал?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Йосип вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 21:10   #63
Rudik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Цитата:
Сообщение от iosip Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jorik Посмотреть сообщение
Муки выбора закончились.................
Передумал?
вношу деньги...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 21:39   #64
anastas
В гостевой зоне
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Цитата:
Сообщение от iosip Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jorik Посмотреть сообщение
Муки выбора закончились.................
Передумал?
Леш !! Не спугни ))))
anastas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 14.04.2010, 05:22   #65
Rudik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Цитата:
Сообщение от anastas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от iosip Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jorik Посмотреть сообщение
Муки выбора закончились.................
Передумал?
Леш !! Не спугни ))))
Пугать поздно уже купил, оформляют...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 14:16   #66
aav73
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Одесса, Молдованка
Авто: Tucson CVVT 2.0 MT 4WD
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Всем привет! После двух месяцев мучений поиска "Тушкана", сказали, что их больше не будет до 2011г. В один прекрасный момент, узнал, что в Киеве распределяют по Украине последние 7 штук авто. Сутра позвонили 2 менеджера и сказали, что машин нет расстроился, но решил после работы подъехать в UA Холдинг и, о чудо , салон смог выпросить для Одессы 1 машину, правда она приехала с разряженным аккумулятором и её не успели поставить на витрину. Ну, как вы понимаете, я сииииильно попросил что бы для меня её оставили В пятницу (19.11.10), с женой, оформили кредит - ждем подтверждения (думаю будет все впорядке ) Ну, а теперь вопрос: 1) Кто, что слышал о UA Холдинге? 2) На что обязательно надо обращать внимание при покупке новой машины? 3) Сколько (примерно) стоит оформление машины в салоне и самому и связаные с этим подводные камни.
Всех заранее благодарю за ответы!
aav73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 14:38   #67
Мих@лыч
Аксакал
0059
 
Аватар для Мих@лыч
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Киев, Голосеево
Возраст: 64
Авто: Hyundai Tucson 4wd, mkp
Сообщений: 4,119
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 386 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Я покупал в холдинге, внимательно осмотри машинку на битость-царапость, позаглядывай везде где можно чего нибудь скрутить (комплектность), оформление обойдётся около 1000, если кредитная оплатишь каско и прочие страховки (страховую рекомендую ТЕКОМ, у Виктора-Адесса), удачи !!!
Мих@лыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 17:08   #68
Герман
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Измаил, Ильичевск
Возраст: 59
Авто: МПС 2
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 85 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Может ли кто-нибудь объяснить мне логику...
Оставим в стороне мою машину и вышенаписанные посты
Ничего не понимаю... Люди сбивая ноги, ищут Тушканчики, готовы платить 28.000 денег...
А как только становится вопрос о машине слегка б/у по адекватной цене, все сразу начинают требовать снижения цены чуть ли не до подарочной, хотя машина состоянием, практически не отличается от новой, только возраст...
Почему никто не торгуется в салоне, покупая машину позапрошлого года выпуска, беднее по комплектации и не требует подарочной цены...
Извините, никого не хотел зацепить, достали, наверное перекупы... телефон красный... и все хотят, чтобы чуть ли не подарил, снял с учета, поставил на учет, завернул в упаковочную бумагу, замотал в ленточки, привязал шары, перегнал на Сахалин и все это за мой счет.... бл...дь... достало...
извините еще раз...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Герман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 20:21   #69
Мих@лыч
Аксакал
0059
 
Аватар для Мих@лыч
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Киев, Голосеево
Возраст: 64
Авто: Hyundai Tucson 4wd, mkp
Сообщений: 4,119
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 386 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

А потому что все фен шуёв начитались и бакланят о каких то левых энергиях, у меня до "Туси" туча Б/Ушных машин было и я не заморачивался, главное покупать машину у хозяина а не у барыг с тёмным прошлым ...
Мих@лыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 20:50   #70
Герман
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Измаил, Ильичевск
Возраст: 59
Авто: МПС 2
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 85 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Михалыч, Вы правы, в добрые 90-е, я из Австрий-Германий штук 40 машин приволок и на всех понемногу ездил и все было в порядке...
Почти все потом друзья или знакомые забирали.
А как только связался с местным барыгой, кстати знакомым, сразу косяк...
Хорошо, хоть есть возможности такие косяки зачищать... и тачку вернул и бабки забрал...
Но в данном случае... 23 час... звонок... Чувак, это ты тачку продаешь?... Сколько? 20-ка? Пробег? 13.000...
Да ты гонишь, да кому ты втираешь, да я таких тачек в день по 5 штук продаю, да я за 1000 км косяк чувствую... и так пару минут...
Затем, ну ладно, я все понял, короче, 15 кусков, делаю тебе одолжение, забираю не глядя... когда приезжать итп итд...
Блин, нервы ни к черту... Пойду валерьянки накачу... Фен-шуй, блин...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Герман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 21:30   #71
anastas
В гостевой зоне
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Ой как понимаю Германа... сталкивался и я с таким ... потом нашел решение проблемы и все разговоры по телефону сокращались до минимума.
1. В объявление ЖИРНЫМ шрифтом выделял время , с какого и по какое можно звонить( после данного времени просто отрубал трубу , а будильник срабатывает и на выключенном)
2. Просто подумал как то , если я хозяин данной машины , почему я заискивающе должен общаться с потенциальными покупателями , а им можно вести разговор нахрапом?? Поменял тактику наоборот.
3. Сразу ставил вопрос ребром: машину для себя берете или нет? Как правило , никто не говорит , что не для себя . Дальше говорю краткое описание и цену и тут же предлагаю человеку возможность выбора места и времени , чтобы посмотреть машину, а об окончательной цене поговорим после просмотра машины. Срабатывало практически на 99%. Все "левые" любители поживиться почти моментом клали трубку и больше не беспокоили. Главное быть хозяином положения при разговоре. А если мне по телефону спрашивают: "чувак"!это ты продаешь машину ? - говорю, что ошиблись номером не люблю и не буду общаться с быдлом) сорри за откровенность.
anastas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 21:34   #72
anastas
В гостевой зоне
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Цитата:
Сообщение от aav73 Посмотреть сообщение
Всем привет! После двух месяцев мучений поиска "Тушкана", сказали, что их больше не будет до 2011г. В один прекрасный момент, узнал, что в Киеве распределяют по Украине последние 7 штук авто. Сутра позвонили 2 менеджера и сказали, что машин нет расстроился, но решил после работы подъехать в UA Холдинг и, о чудо , салон смог выпросить для Одессы 1 машину, правда она приехала с разряженным аккумулятором и её не успели поставить на витрину. Ну, как вы понимаете, я сииииильно попросил что бы для меня её оставили В пятницу (19.11.10), с женой, оформили кредит - ждем подтверждения (думаю будет все впорядке ) Ну, а теперь вопрос: 1) Кто, что слышал о UA Холдинге? 2) На что обязательно надо обращать внимание при покупке новой машины? 3) Сколько (примерно) стоит оформление машины в салоне и самому и связаные с этим подводные камни.
Всех заранее благодарю за ответы!
Смотря какой это холдинг в Одессе. Месторасположения салона скажите , пожалуйста. У одесской фракции имеются партнерские отношения с холдингом, думаю , что банда будет не против помочь посильно ))

P.S. А так же проверить надо запаску, ЗИП , антенну на крышу, прикуриватель и в обязательном порядке взять руководство по эксплуатации(талмуд). Да еще ... сетку в багажное отделение . Чтобы целая была .
anastas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 09:31   #73
aav73
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Одесса, Молдованка
Авто: Tucson CVVT 2.0 MT 4WD
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Цитата:
Сообщение от anastas Посмотреть сообщение
Смотря какой это холдинг в Одессе. Месторасположения салона скажите , пожалуйста. У одесской фракции имеются партнерские отношения с холдингом, думаю , что банда будет не против помочь посильно ))

P.S. А так же проверить надо запаску, ЗИП , антенну на крышу, прикуриватель и в обязательном порядке взять руководство по эксплуатации(талмуд). Да еще ... сетку в багажное отделение . Чтобы целая была .
От помощи не откажусь! Опять таки, приятно будет познакомится с (надеюсь) будущими одноклубниками . Салон находится между 4 ст. Черноморской дороги и "Клюшкой" . Походу вопрос, простите за безграмматность , но что такое ЗИП ? Кстати, комплектация машины тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) за 188363 грн. и про сетку в багажник - там ничего не сказанно
aav73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 11:16   #74
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Київ
Возраст: 57
Авто: Тойота
Сообщений: 27,196
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 6,799 раз(а) в 3,904 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Цитата:
Сообщение от aav73 Посмотреть сообщение
Опять таки, приятно будет познакомится с (надеюсь) будущими одноклубниками
неправильная постановка, anastas УЖЕ ЧЛЕН КЛУБА, это ВЫ БУДУЩИЙ ОДНОКЛУБНИК
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 12:43   #75
anastas
В гостевой зоне
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить Тушкан

Цитата:
Сообщение от aav73 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от anastas Посмотреть сообщение
Смотря какой это холдинг в Одессе. Месторасположения салона скажите , пожалуйста. У одесской фракции имеются партнерские отношения с холдингом, думаю , что банда будет не против помочь посильно ))

P.S. А так же проверить надо запаску, ЗИП , антенну на крышу, прикуриватель и в обязательном порядке взять руководство по эксплуатации(талмуд). Да еще ... сетку в багажное отделение . Чтобы целая была .
От помощи не откажусь! Опять таки, приятно будет познакомится с (надеюсь) будущими одноклубниками . Салон находится между 4 ст. Черноморской дороги и "Клюшкой" . Походу вопрос, простите за безграмматность , но что такое ЗИП ? Кстати, комплектация машины тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) за 188363 грн. и про сетку в багажник - там ничего не сказанно
День добрый !!
Салон знакомый , мы там с женой тоже были , когда искали себе машинку . Думаю помочь сможем, главное заранее предупредить.
ЗИП - запасной инструмент и принадлежности. Если память не изменяет, то в "тушкан" входит:отвертка, балонный ключ,домкрат, запаска. Если что забыл , одноклубники поправят. Сетка в багажник должна идти обязательно, а так же шторка в в багажное отделение , которая делит его пополам в горизонтальной плоскости. Но честно, даже я не в курсе, входят ли сетка и шторка в стандартную комплектацию или нет. Клуб для того и создан , чтобы помогать друг другу.
Да , кстати , аптечку, огнетушитель, аварийный знак остановки, трос(на 3т минимум, проверено),аккумуляторный прикуриватель(по желанию) - это вам придется покупать самому. отдельно. В комплектацию авто это не входит. Я бы посоветовал купить это все на рынке, нежели в салоне, будет дешевле.
anastas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Луганск Хочу ксенон KARAY Луганск - Где купить 14 11.10.2011 21:05
Где купить ТУШКАН в Днепре?.... rediskkina Днепр - Где купить 26 22.11.2009 18:07

Рекламные ссылки:


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 2.47418 секунды с 11 запросами