Вернуться   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > Черкассы > Черкассы - Партнеры

Важная информация

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 11:51   #1
_val_
Примкнувший
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Тальное Черкасская обл.
Возраст: 48
Авто: Daewoo
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Диагностика, ремонт, чип-тюнинг в г.Тальное

День добрый уважаемые форумчане.

С удовольствием помогу владельцам Hyundai TUCSON (да и не только) в устранении проблем с автомобилем и разумном его улучшении.
Делаю:
- диагностика электронных систем управлением двигателем (только официальные сканеры в т.ч. дилерские)
- оценка состояния механики двигателя, диагностика высоковольтной части (используется цифровой многоканальный осциллограф с полным комплектом необходимых датчиков, дефекты ВВ части выявляются даже на раннем этапе, когда водитель еще не ощущает изменений в поведении авто)
- практически весь ремонт, необходимость которого выявлена в ходе диагностики можно провести непосредственно на месте (замена комплектующих, проверка, настройка/регулировка, промывка; по части механики - рядом работает квалифицированный моторист)
- чип-тюнинг, полный охват всех блоков устанавливаемых на TUCSON (и оч.многих др.авто), только лучшие прошивки (возможно выбрать из нескольких вариантов + при необходимости корректировка под конкретного клиента) 100% манибэк если Вы недовольны чип-тюнингом.
- решение вопросов со значениями одометров

Нахожусь в г.Тальное
звоните +38 О63 314 98 11 Валентин
как проехать расскажу по телефону
Цены разумные (членам клуба безусловно скидка)
_val_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 19:50   #2
BEREZA_30
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Диагностика, ремонт, чип-тюнинг в г.Тальное

Рекламные ссылки:
Всем привет хочу отписать свои ощущения после прошивки своего Проехал около 4000 км и теперь могу написать более объективно.

У меня Туссан 2,0 на механике. Пробег 68000. Машина декабря 2008. В принципе, на стандартных мозгах не устраивало одно - малая тяга на низах, мотор оживал только после 3000 оборотов. Ну например, при езде в городе при выходе из поворота, со скорости 30 км/ч ускориться на 3 передаче было невозможно. Мотора совсем не хватало, приходилось включать 2-ю. Тоже самое происходило и при попытке разгона с 40 км/ч на 4-й. После тюнинга ситуация изменилась в лучшую сторону. Теперь я могу на 40 км/ч включить 4-ю и спокойно разгоняться.Естественно, хорошей динамики не будет до 3000 оборотов, но мотор теперь реально тянет, а не задыхается, как раньше. Смещение крутящего момента в зону низких оборотов очень заметно. В верхах мне кажется особых изменений нет.Что же касается практического подтверждения падения среднего расхода топлива, на трассе он действительно снизился на 10%. Если рассматривать потребление бензина на скорости 115 км/ч, здесь оно составляет около 9 л. В городском цикле расход теперь — 10 л на 100 км.Советую кто еще не сделал сделайте не пожалеете всем советую _val_ отличный мастер ,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 20:04   #3
Bad
Активист
0179
 
Аватар для Bad
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Полтава
Возраст: 48
Авто: Infiniti QX60
Сообщений: 6,917
Сказал(а) спасибо: 2,708
Поблагодарили 1,772 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию Re: Диагностика, ремонт, чип-тюнинг в г.Тальное

Цитата:
Сообщение от BEREZA_30 Посмотреть сообщение
У меня Туссан 2,0 на механике. Пробег 68000. Машина декабря 2008. В принципе, на стандартных мозгах не устраивало одно - малая тяга на низах, мотор оживал только после 3000 оборотов. Ну например, при езде в городе при выходе из поворота, со скорости 30 км/ч ускориться на 3 передаче было невозможно. Мотора совсем не хватало, приходилось включать 2-ю. Тоже самое происходило и при попытке разгона с 40 км/ч на 4-й. После тюнинга ситуация изменилась в лучшую сторону. Теперь я могу на 40 км/ч включить 4-ю и спокойно разгоняться.Естественно, хорошей динамики не будет до 3000 оборотов, но мотор теперь реально тянет, а не задыхается, как раньше.
Туссан 2,0 механика, пробег 13000, 2009 г.в. В принципе на стандартных мозгах всё устраивает в т.ч. и тяга на низах, в городе при выходе из поворота, со скоростью 30 км/ч спокойно ускоряюсь на 3 передаче. Мотора хватает на всё. После 60 км/ч на 4 передачи уже просит 5-тую. А вот насчёт расхода топлива, это уже что-то
__________________
Україна починається з тебе
(с) В’ячеслав Чорновіл
Bad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 20:52   #4
_val_
Примкнувший
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Тальное Черкасская обл.
Возраст: 48
Авто: Daewoo
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Диагностика, ремонт, чип-тюнинг в г.Тальное

Badcar Вас устраивает тяга на низах, потому что не пробовали ездить на чипованом авто. Даже самые закоренелые скептики (владельцы Tucson) после тестдрайва меняли свое мнение Самый стойкий пол года сомневался, сейчас очень доволен
_val_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 16.05.2011, 21:21   #5
_val_
Примкнувший
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Тальное Черкасская обл.
Возраст: 48
Авто: Daewoo
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Диагностика, ремонт, чип-тюнинг в г.Тальное

К перечню предоставляемых услуг добавляем настройку ГБО.
Все необходимые приборы, инструменты, теоретические знания и практический опыт присутствуют.
Сразу оговорюсь: Установкой ГБО не занимаюсь, но настроить то, что не смогли установщики или что разладилось после длительной эксплуатации могу!
_val_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
VIC (16.05.2011)
Старый 23.06.2011, 15:04   #6
O^NEILL
Постоялец
 
Аватар для O^NEILL
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Черкасская обл, г. Смела
Возраст: 44
Авто: Hyundai I20 FL 1.4 6MT
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Диагностика, ремонт, чип-тюнинг в г.Тальное

Добрый день! Сколько будет стоить чип-тюнинг на Тусон (2.0i)?
O^NEILL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 18:11   #7
_val_
Примкнувший
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Тальное Черкасская обл.
Возраст: 48
Авто: Daewoo
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Диагностика, ремонт, чип-тюнинг в г.Тальное

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Вы меня извините. Не знаю почему, но уведомления об ответах в теме мне на Е-Мейл не приходят, и Ваш вопрос я прозевал. Было бы гораздо быстрее просто набрать меня на указанный в заглавном посте мобильный телефон. Цены я отпишу в личку.
Кстати на последних прошивках Туксон очень красиво едет. Причем из последних прошитых: владелец мужчина примерно 60 лет, стиль вождения спокойный, оценил снижение расхода, причем судя по свечам ездит на неважном бензине, второй, молодой парень, радуется взрывной динамике Каждому свое. Попутно убирается проблема медленного ДК, кто сталкивался - тот в курсе что это за геморой

Последний раз редактировалось _val_; 11.07.2011 в 18:22.
_val_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерная диагностика и ремонт автоэлектроники. ntk_sfera КИЕВ - СТО 33 06.12.2015 16:32
Диагностика и ремонт у умельца Kostyantyn Дизельный двигатель (CRDI) 3 06.08.2014 14:10
Донецк Диагностика и чип-тюнинг Dmitriy79 Донецк - СТО-АЗС 81 03.12.2013 01:52
Луганск ЧИП-ТЮНИНГ, Диагностика Инжектора в Луганске beneton Луганск - Партнёры 31 12.06.2013 16:13
Николаев Чистка инжектора, диагностика и чип-тюнинг авто в Николаеве Nikolsky Николаев - Партнеры 9 11.06.2010 16:23

Рекламные ссылки:


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0.26005 секунды с 13 запросами