Вернуться   TUCSON Club UA > Технический раздел > Отзывы, Тесты, Обзоры, Советы > Муки выбора

Важная информация

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 21:55   #16
$ERGIO
В гостевой зоне
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
2 $ERGIO: стесняюсь спросить.... твоя грамматика - это по религиозным убеждениям? или полный игнор окружающих?....
Я, конечно, прошу прощения за мои ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ошибки! писал быстро, был невнимательным, на работе напряг, следующий раз я буду писать без ошибок, я никого не хотел обидеть за 2.0, народ я очень уважаю ваш выбор
$ERGIO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2007, 03:19   #17
WalkBY
Старейшина
 
Аватар для WalkBY
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Авто: Tucson 2.0 MT 4WD ГБО
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
2 $ERGIO: стесняюсь спросить.... твоя грамматика - это по религиозным убеждениям? или полный игнор окружающих?....
Сильно извиняюсь за оффтоп, неудержался. Был как-то на тойота.ру, так там модераторы банят за неправильно расставленные знаки препинания, красным цветом исправляют орфографические ошибки. Сначала бесило, потом привык. Сейчас некотороые посты режут глаз.
Товарищи однокашники...ну, мы ж тут не диктант собрались писать ...еще не хватало, чтобы нам тут каждый пост исправлял модератор, как училка в школе, красным цветом...тут как бы вопрос личного уровня культуры и стиля написания сообщений...а иногда, народ, просто спешит и делает всякого рода ошибки...не стоит акцентировать на этом внимание
WalkBY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2007, 07:44   #18
tehno
Пользователь
 
Аватар для tehno
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев, Одесса
Возраст: 63
Авто: HYUNDAI TUCSON 2,7
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

Цитата:
Сообщение от WalkBY Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
2 $ERGIO: стесняюсь спросить.... твоя грамматика - это по религиозным убеждениям? или полный игнор окружающих?....
Сильно извиняюсь за оффтоп, неудержался. Был как-то на тойота.ру, так там модераторы банят за неправильно расставленные знаки препинания, красным цветом исправляют орфографические ошибки. Сначала бесило, потом привык. Сейчас некотороые посты режут глаз.
Товарищи однокашники...ну, мы ж тут не диктант собрались писать ...еще не хватало, чтобы нам тут каждый пост исправлял модератор, как училка в школе, красным цветом...тут как бы вопрос личного уровня культуры и стиля написания сообщений...а иногда, народ, просто спешит и делает всякого рода ошибки...не стоит акцентировать на этом внимание
Одно дело ошибки в спешке, при нажатии клавиш, просто орфографические ошибки (мы все учились по немного, когда нибудь,чему нибудь),другое просто стиль написания поста игнорирующий форумончан. Народ, купивший авто за 30ктн, мало похож на 14летнего юнца со специфичным сленгом. Сам модерирую на двух форумах, правлю, правил и править буду. Сорри за оффтоп. А по существу вопроса скажу. Езжу на втором тушкане. Первый 2,0МТ, второй 2,7АТ. двигателя 2,0 по городу за глаза. МТ на трассе нивелирует нехватку мощности при обгоне. При езде в гавнах 2,0МТ полный отстой. 2,7АТ всем хорош, в сравнении с 2,0.Немного больше бензинчика кушает,11,7л против 14,8л, но за удовольствие надо платить. Но как гласит водительская мудрость -много мощности не бывает, ее всегда не хватет.
__________________
В споре рождается не истина, а головная боль.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2007, 09:50   #19
kym
Активист
0161
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Возраст: 64
Авто: Mercedes Benz CDI
Сообщений: 7,117
Сказал(а) спасибо: 1,493
Поблагодарили 1,597 раз(а) в 1,006 сообщениях
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

Цитата:
мы ж тут не диктант собрались писать
так никто и не требует придерживаться делового стиля.
вот я сам из-за спешки привык писать все с маленькой буквы, бывают описки, кои стараюсь исправить
но тот пост....
покажите мне там спешку и описки? там либо сознательное коверкание слов, либо стиль жизни, что еще хуже...
__________________
Ничто так не укорачивает жизнь, как ожидание первой рюмки....
kym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 06.12.2007, 13:02   #20
WalkBY
Старейшина
 
Аватар для WalkBY
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Авто: Tucson 2.0 MT 4WD ГБО
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от WalkBY Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
2 $ERGIO: стесняюсь спросить.... твоя грамматика - это по религиозным убеждениям? или полный игнор окружающих?....
Сильно извиняюсь за оффтоп, неудержался. Был как-то на тойота.ру, так там модераторы банят за неправильно расставленные знаки препинания, красным цветом исправляют орфографические ошибки. Сначала бесило, потом привык. Сейчас некотороые посты режут глаз.
Товарищи однокашники...ну, мы ж тут не диктант собрались писать ...еще не хватало, чтобы нам тут каждый пост исправлял модератор, как училка в школе, красным цветом...тут как бы вопрос личного уровня культуры и стиля написания сообщений...а иногда, народ, просто спешит и делает всякого рода ошибки...не стоит акцентировать на этом внимание
Одно дело ошибки в спешке, при нажатии клавиш, просто орфографические ошибки (мы все учились по немного, когда нибудь,чему нибудь),другое просто стиль написания поста игнорирующий форумончан. Народ, купивший авто за 30ктн, мало похож на 14летнего юнца со специфичным сленгом. Сам модерирую на двух форумах, правлю, правил и править буду. Сорри за оффтоп. А по существу вопроса скажу. Езжу на втором тушкане. Первый 2,0МТ, второй 2,7АТ. двигателя 2,0 по городу за глаза. МТ на трассе нивелирует нехватку мощности при обгоне. При езде в гавнах 2,0МТ полный отстой. 2,7АТ всем хорош, в сравнении с 2,0.Немного больше бензинчика кушает,11,7л против 14,8л, но за удовольствие надо платить. Но как гласит водительская мудрость -много мощности не бывает, ее всегда не хватет.
...да извинился уже человек...чего ворчать...
А вот править людям их сообщения, а тем более удалять - это довольно унизительно (для всех) и никак не демократично...даже если человек отошел от темы...
просто существует чувство меры, которое должно присутствовать в сообщениях...а если кто не чувствует и переходит на оскорбления в "прямом эфире", то тогда мона и нуна его предупредить...а в остальном - это форум, где люди общаются обо всем и со всеми, и не должно здесь быть жесткого регламента...

П.С...и незачем писать "сорри за оффтоп" (мы тебя небольно накажем )
WalkBY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 18:39   #21
leko
В гостевой зоне
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

Как по мне , так 2,0 - за глаза! Скорость более 150 уже напрягает, а мое кредо при длительных переездах- удовольствие превыще всего. Как-то не в кайф проехать 1000, вывалиться из машины и гордиться, что пропер эту 1000 за 10 часов! А средняя по Киеву у всех крутится вокруг 30 км\ч!!! И все равно 2.0, 3.0..... . Вот так! P.S. заранее извиняюсь за пунктуацию и порядок построения предложений!
leko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 22:43   #22
Denis
В гостевой зоне
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

2 tehno
Look here! Моя думка про твоє написання така:
- по-перше: для чого тобі потужність при їзді по багнюці (гівні, як ти сам сказав )?
- по-друге: автомат - це і є кака, багато розуму для того, щоб їздити на АКП не треба!!! натиснув на акселератор і машина їде..., до того ж на мою думку саме автомат "дохлий при обгоні" . Я ОСОБИСТО "ВЗУВ" SANTA FE , ДЛЯ ОБГОНУ ВИСТАЧИЛО ЛИШЕ ТРЕТЬОЇ ПЕРЕДАЧІ.
- і по-третє: якщо в АКП сяде акумуляторна батарея - машина стоїть. В МКП - штовхнув і подорож продовжується.
Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2008, 10:22   #23
D.I.M.O.N.
Старожил
 
Аватар для D.I.M.O.N.
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: пгт. Донецк www.4wd.dn.ua
Возраст: 38
Авто: Tucson V6 AT 225/70R16
Сообщений: 889
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
2 tehno
Look here! Моя думка про твоє написання така:
- по-перше: для чого тобі потужність при їзді по багнюці (гівні, як ти сам сказав )?
- по-друге: автомат - це і є кака, багато розуму для того, щоб їздити на АКП не треба!!! натиснув на акселератор і машина їде..., до того ж на мою думку саме автомат "дохлий при обгоні" . Я ОСОБИСТО "ВЗУВ" SANTA FE , ДЛЯ ОБГОНУ ВИСТАЧИЛО ЛИШЕ ТРЕТЬОЇ ПЕРЕДАЧІ.
- і по-третє: якщо в АКП сяде акумуляторна батарея - машина стоїть. В МКП - штовхнув і подорож продовжується.
1. что бы двигатель не крутить тем самым не палить коробку.... чем больше крутящий момент, тем лучше, джиперы вон только на дизелях ездят или на многолитровых агрегатах
2. причём здесь ум к автомату? ты клонишь к тому что все кто ездит на автомате тупые? Автомат - это в первую очередь комфорт - в той же пробке... и нифига автомат на 2,7 не дохлый на обгонах, нажимайте кик-даун на пол-секунды раньше и будет вам счастье
3. надеюсь ты продашь свой автомобиль до того времени как у тебя начнуться проблемы с аккумулятором и чем-нибудь ещё, а то заводить машину с толкача по 3 раза на день - да, неудобно....
__________________
мне по OFFy ваш ROAD
D.I.M.O.N. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 10:13   #24
Denis
В гостевой зоне
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

2 d-ev-il
Я не казав, що всі хто їздять на автоматі - тупі: це ти так подумав (дивно чому?). Так - це більший комфорт, я не сперечаюсь, більша витрата пального, більше грошей на ремонт, дорожчий в обслуговуванні, але саме головне комфорт!!! Проблем з акумулятором в мене не було, просто я був на Дністрі - відпочивав, і як завжди, що ж за відпочинок без музики. Звук на всю катушку. Ну і під вечір... бац. Не заводиться, бідняха акумулятор не зміг витримати того буму. Але нащастя в мене механіка - штовхнув і поїхали додому. З автоматом би прийшлось трохи покрасніти, коли б звертався до людей, щоб допомогли завести (казали б, що за машина що сама не заводиться).
P.S. Проти Tucson 2.7 я ночого не маю (якби механіка), але автомат...???
Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2008, 00:00   #25
Serg
Аксакал
0007
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 45
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Сообщений: 2,321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

Тю, так давайте сделаем голосовалку. Только перефрази
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Serg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 00:45   #26
Muf
Участник
0016
 
Аватар для Muf
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Киев
Возраст: 39
Авто: Tucson
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

Разница в динамике чувствительна. Говрю, лично испробывав оба варианта. Для города 2.0 с головой, если часто ездишь загород, можно обдумать 2.7. Предлагаю закрывать тему!!!
Muf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 16:53   #27
Mirotvorec
В гостевой зоне
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

Погоди те закрывать :-)

А может взять 2.7 в расчете перевезти на ГАЗ? или это ИХМО?
Mirotvorec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 09:43   #28
xemuliam
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

Для подумать...
Расход на 2.7
xemuliam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2008, 20:51   #29
Mirotvorec
В гостевой зоне
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

ндя... получается что у тебя максимальный расход 12.6...
не знаю как ты ездишь конечно... я читал на русском форуме что у людей был под 20!
эх дилема
собираюсь брать где то в декабре...хочу максимальную комплектацию, вот только с дв. неопределился
был сегодня в салоне таму них есть 2007 года 2.7 автомат за 145.000.....
как думаете на сколко сильно при продаже повлияет возраст?
Mirotvorec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2008, 21:15   #30
ПРАКТИК
Аксакал
0055
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Донецк
Авто: 4WD
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Re: Tucson 2.0 или 2,7

Цитата:
Сообщение от xemuliam Посмотреть сообщение
Для подумать...
Расход на 2.7
Это по трассе?
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0.55414 секунды с 11 запросами