Вернуться   TUCSON Club UA > Купипродайка > Продам, Подарю (*) > Коммерческая продажа (*)

Важная информация

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 16:35  
AVTEX
Постоялец
Партнер клуба
 
Аватар для AVTEX
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Киев
Авто: BMW e39 540і 6МКПП
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Рекламные ссылки:
Друзья, можем предложить тормозные компоненты для улучшения эффективности тормозов. Это могут быть тормозные диски Rotinger, EBC, а так же тормозные колодки Power stop, Morse Friction ,EBC.
А так же другие группы запчастей. Для Форумчан скидка 5% гарантирована, постоянным клиентам скидки в разы привлекательней.
В наличии так же есть гражданские варианты тормозов Remsa, ferodo, taxtar, zimmermann и многое другое.
Телефоны
044-232-79-78
093-753-34-81
095-908-60-82

Доставка по Киеву и Украине бесплатная, все цены актуальные, наличие уточняйте.
Обращайтесь, будем рады помочь, или просто проконсультировать.

Последний раз редактировалось VIC; 11.01.2019 в 12:05.
AVTEX вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aerodron (30.01.2013), FLAME007 (12.02.2013), ShimPanzE (30.01.2013)
Рекламные ссылки:
Старый 11.02.2013, 00:24   #31
FLAME007
Старожил
 
Аватар для FLAME007
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Украина, Львов
Возраст: 44
Авто: TUCSON 2.0 CRDi 4WD AT
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 201 раз(а) в 126 сообщениях
Счастье Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Я в закупе - 100%.
Мыслю так, нас уже 7мь, если к марту насобирается 10-ть - супер если не насобирается, а состав будет тотже, всеравно можем с AVTEX-ом обсудить скидку и будет тушкина-радость.
Терпение — благодетель! Будем ждать.
__________________
-----------------


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось FLAME007; 11.02.2013 в 01:19.
FLAME007 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Tyrant (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 10:54   #32
AVTEX
Постоялец
Партнер клуба
 
Аватар для AVTEX
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Киев
Авто: BMW e39 540і 6МКПП
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Рекламные ссылки:
Радует настрой
Без проблем договоримся о скидке.

Спасибо
AVTEX вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FLAME007 (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 13:39   #33
ShimPanzE
Аксакал
0008
 
Аватар для ShimPanzE
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Авто: Tucson 2литровая бурчалка
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 468 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Цитата:
Сообщение от aerodron Посмотреть сообщение
ОФФ... Ярик - 180 только лишь после впуска-выпуска? хорошо, однако
OFF: ну в принципе машина и до доработок до 195 разгонялась.

Смотрю что реакция среди одноклуббников по тормозам пошла интересная! Давайте! Покупайте и ставьте! И ощутите весомую разницу по сравнению со стоковыми тормозами! Эффект сразу заметен! Особенно когда разгоняетесь до 150 и более км/час, а потом начинаете резко тормозить!
__________________
Если кому-то нужна в Киеве помощь с донорами крови - мой номер 063-1013120! С радостью помогу!

Последний раз редактировалось ShimPanzE; 11.02.2013 в 13:54.
ShimPanzE вне форума   Вверх
Старый 11.02.2013, 14:49   #34
vvv
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Лутугино
Авто: TUCSON
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

готов поучаствовать
vvv вне форума   Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 11.02.2013, 14:59   #35
Tyrant
Старожил
0168
 
Аватар для Tyrant
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: КИЕВ: Позняки - Сырец
Возраст: 45
Авто: Tucson 2.0 H-matic 4WD
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 255 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Цитата:
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
готов поучаствовать
внес и тебя в список
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заполни профиль, неясно из какого города.
__________________
Окружающая действительность есть иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.
Tyrant вне форума   Вверх
Старый 11.02.2013, 15:05   #36
*AleX*
Старейшина
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Киев, Харьковское шоссе / Вишнёвое.
Авто: Tucson CRDI, 5MT
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 234 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Цитата:
Сообщение от ShimPanzE Посмотреть сообщение
OFF: ну в принципе машина и до доработок до 195 разгонялась.
Смотрю что реакция среди одноклуббников по тормозам пошла интересная! Давайте! Покупайте и ставьте! И ощутите весомую разницу по сравнению со стоковыми тормозами! Эффект сразу заметен! Особенно когда разгоняетесь до 150 и более км/час, а потом начинаете резко тормозить!
Понимаю что не тут вопрос, но всё же рискну:
меня больше интересует 3 параметра - эфективность, надёжность и износостойкость.
В моём случае останавливать машину со 150км/ч им редко когда прийдётся, а вот тормозить в болоте/воде, крепко держать машину на уклонах и т.п. "старт-стоп" по городу - это да .
Я их ставлю не для гонок, а для улучшения "штатного" торможения (родные не радуют), увеличения надёжности и срока службы тормозов.

Кто уже проездил на них хотя бы 10К - какая выработка?
Спасибо!
*AleX* вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
grushechka (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 19:14   #37
vvv
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Лутугино
Авто: TUCSON
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

смотрел на сайте, но не увидел таких розничных цен, ткнёте носом пож.?
vvv вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sofyart (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 19:39   #38
Tyrant
Старожил
0168
 
Аватар для Tyrant
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: КИЕВ: Позняки - Сырец
Возраст: 45
Авто: Tucson 2.0 H-matic 4WD
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 255 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Цитата:
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
смотрел на сайте, но не увидел таких розничных цен, ткнёте носом пож.?
Тоже подбирал на сайте под Тушкан, да, цены там в меньшую сторону.

Насколько понял из других тем у ShimPanzE и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] был спецзаказ с обращением на завод-изготовитель
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выскажу предположение, что AVTEX выложил фото и цены этих самых "козырных дисков", переработанных специально под Тушкан после 2008 - "передние перфорированные тормозные диски с насечками Rotinger с усиленным сплавом".
Лично я ориентируюсь на варианты, указанные на сайте, но еще обкончательно )) пока не определился, что из них.
__________________
Окружающая действительность есть иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.
Tyrant вне форума   Вверх
Старый 11.02.2013, 21:48   #39
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Київ
Возраст: 57
Авто: Тойота
Сообщений: 27,196
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 6,799 раз(а) в 3,904 сообщениях
По умолчанию Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
диски с насечками Rotinger с усиленным сплавом
и в чем выражено усиление
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC вне форума   Вверх
Старый 11.02.2013, 22:02   #40
Tyrant
Старожил
0168
 
Аватар для Tyrant
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: КИЕВ: Позняки - Сырец
Возраст: 45
Авто: Tucson 2.0 H-matic 4WD
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 255 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Цитата:
Сообщение от VIC Посмотреть сообщение
и в чем выражено усиление
Вопрос к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или топикпастеру.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Окружающая действительность есть иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Последний раз редактировалось Tyrant; 11.02.2013 в 22:13.
Tyrant вне форума   Вверх
Старый 12.02.2013, 11:06   #41
ShimPanzE
Аксакал
0008
 
Аватар для ShimPanzE
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Авто: Tucson 2литровая бурчалка
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 468 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Цитата:
Сообщение от *AleX* Посмотреть сообщение
Понимаю что не тут вопрос, но всё же рискну:
меня больше интересует 3 параметра - эфективность, надёжность и износостойкость.
В моём случае останавливать машину со 150км/ч им редко когда прийдётся, а вот тормозить в болоте/воде, крепко держать машину на уклонах и т.п. "старт-стоп" по городу - это да .
Я их ставлю не для гонок, а для улучшения "штатного" торможения (родные не радуют), увеличения надёжности и срока службы тормозов.

Кто уже проездил на них хотя бы 10К - какая выработка?
Спасибо!
Проехал уже тысячи 3 км кажись. Но не более. Впечатления просто улёт! Тормозит по сравнению со штатными в разы лучше! Точно не проверял выработку - но на глаз - вообще не видно.

А вообще после установки этих дисков в паре с колодками "уличная керамика" - по привычке давишь на тормоза как раньше - а машина при этом как возьмёт и тормозит резко!!!

Цитата:
Сообщение от VIC Посмотреть сообщение
и в чем выражено усиление
Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
Вопрос к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или топикпастеру.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Затрудняюсь ответить на этот вопрос - ибо не силён в химии и физике.

Я думаю что AVTEX лучше всего ответит!

А вот что мне самому удалось нарыть:

Цитата:
Вся продукция изготовлена из материалов с высокой температурной стойкостью, а тормозные диски фирмы «Rotinger» удачно проходят испытания даже при 800 оС.

Основные характеристики тормозных элементов фирмы «Rotinger»:

  • высококачественная отливка;
  • точная обработка при помощи оборудования с числовым программным управлением;
  • строгие стандарты «осевого биения» и параметров рабочей поверхности;
  • низкий коэффициент трения;
  • широкий ассортимент для большинства моделей автомобилей, приспособленных к отечественным дорогам.


Диски фирмы «Rotinger» обеспечивают параметры торможения в соответствии со стандартами, принятыми для дисков заводской сборки. Наше качество – это не пустые обещания. Элементы тормозных систем фирмы «Rotinger» подвергаются официальным независимым тестам, которые демонстрируют соответствие характеристик стандартам ЕС относительно эффективности торможения для различных типов автомобилей (ECE R90).

Фирма «Rotinger» для водителей.
Тормозные диски, как и колодки, относятся к группе товаров, пребывающих под особым «надзором» клиентов. В этой категории нет места для некачественной продукции. Водители, которые после замены дисков ощущают при торможении вибрацию автомобильной подвески, немедленно обращаются с рекламациями, не вникая в подробности причин этого явления. Неудивительно, что и механики, и продавцы полагаются исключительно на проверенных производителей.

Не только диски!
Компания «Rotinger» придает большое значение проблеме биения дисков. В ходе испытаний был выявлен ряд дополнительных фактов, которые иногда «создают видимость» биения дисков. Как выяснилось, частой причиной вибрации во время торможения служат зазоры в подвеске транспортного средства. Таким образом, перед заменой дисков стоит проверить все шасси.

Решающее влияние на качество тормозного диска оказывает процесс его отливки. По этой причине свойства материалов, из которых производятся диски «Rotinger», каждый раз подбираются под этот продукт в зависимости от того, предусматривает ли спецификация технологии первой сборки тонкое точение или шлифование рабочих поверхностей. Более того, детали подвергаются точной, электронной балансировке, а их производственные допуски строго соблюдаются.
Безопасность.
На протяжении многих лет мы анализируем характеристики торможения автомобилей и, будучи производителями решений в этой области, прилагаем все усилия для обеспечения безопасности водителей и пассажиров. Именно поэтому компания «Rotinger» не идет на компромиссы!

Научные исследования и разработки.
Непрерывный мониторинг каждого этапа производственного процесса тормозных дисков фирмы «Rotinger» обеспечивает планомерное развитие и повышение технологической сложности продукции.


Производственный процесс.
Тормозные диски фирмы «Rotinger» производятся в соответствии с четко установленными, строгими стандартами. Начиная с высококачественной отливки согласно соответствующим спецификациям конкретной области промышленности, профессиональной обработки резанием согласно стандартам производителей автомобилей и заканчивая компьютерным контролем балансировки каждой детали (однородность, распределение веса), окончательной обработкой, маркировкой и упаковкой – за всем следят наши опытные инспекторы по качеству.



__________________
Если кому-то нужна в Киеве помощь с донорами крови - мой номер 063-1013120! С радостью помогу!
ShimPanzE вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVTEX (12.02.2013), BeOne (12.02.2013), FLAME007 (12.02.2013), ventura (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 11:27   #42
BeOne
Старожил
 
Аватар для BeOne
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Киев
Авто: TUCSON CRDi 2.0 4WD AT
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 134 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Видимо дела пошли в гору раз у всех желание прикупить как многие говорили "красивые" диски, и кошельки карман трут

или скидка сыграла...

Как бы там ни было, еще раз спасибо ребятам из Автекса, что пошли нам на встречу, что вышли на производителя, а я вам скажу что скажем в представительстве Proma - мне , к примеру, сразу сказали что не производят нужные компоненты на наше авто и на этом "."

p.s. Так гляди на форуме станет меньше нелепых комментариев и насмешек по поводу чьих то доработок, потому как показывает данный пост и личные наблюдения - форумчане стесняются что либо написать в открытую и пишут личные сообщения дабы их не заклевали злые языки!
__________________
Haters - gona hate!
BeOne вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVTEX (12.02.2013), ShimPanzE (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 11:32   #43
AVTEX
Постоялец
Партнер клуба
 
Аватар для AVTEX
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Киев
Авто: BMW e39 540і 6МКПП
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Добрый день!
Как то , толи с задержкой приходят уведомления, толи Вы все как то быстро пишите сообщения пока меня в теме нет-а. оповещения в конце дня стоит. Так вот.
По цене-цены на сайте обновляются редко, курс плавает туда сюда при заказе все выровняется, тем более думаю при скидке в 20% стоимость дисков +\- 20грн не принципиально.
По усиленному сплаву, как ответил за меня Ярослав, спасибо ему, да, утверждают что сплав в дисках имеет высокий коэффициент твердости, что делает их более износостойкими. Секретной формулы у меня нет
нет ребята заказывали у нас, а не на заводе изготовители.
Да цены выложил на диски Tuning5 двойной ряд перфорации и насечка-они самые эффективные, красивые. Как правило интересуются ими по этому цены выложил на них.
Я Всем ответил, если кого пропустил, пишите буду отвечать, моментальное уведомление уже включил

Всем спасибо
AVTEX вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ShimPanzE (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 11:34   #44
AVTEX
Постоялец
Партнер клуба
 
Аватар для AVTEX
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Киев
Авто: BMW e39 540і 6МКПП
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Думаю скидка на коллективную закупку всех собрала тут
Кстати, как я уже говорил Вы первые кто собирает коллективную закупку и вообще получает скидку больше 10%. Вот так
AVTEX вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BeOne (12.02.2013), ShimPanzE (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 11:37   #45
ShimPanzE
Аксакал
0008
 
Аватар для ShimPanzE
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Авто: Tucson 2литровая бурчалка
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 468 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Цитата:
Сообщение от AVTEX Посмотреть сообщение
Думаю скидка на коллективную закупку всех собрала тут
Кстати, как я уже говорил Вы первые кто собирает коллективную закупку и вообще получает скидку больше 10%. Вот так
Подтверждаю вышесказанное - ибо давно сижу параллельно на Субару-Форуме - и о ребятах узнал оттуда. Так вот Субаровцы при их немалом кол-ве покупок у ребят из Автех такую скидку не получали.
__________________
Если кому-то нужна в Киеве помощь с донорами крови - мой номер 063-1013120! С радостью помогу!
ShimPanzE вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AVTEX (12.02.2013)
Закрытая тема

Метки
ebc, power stop, remsa, rotinger, zimmermann, тормоза power stop, тормозные диски, тормозные колодки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Стеллажи под заказ и со склада от производителя. Низкие цены. Rusich Коммерческая продажа (*) 1 26.11.2015 00:37

Рекламные ссылки:


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 1.69608 секунды с 12 запросами