Вернуться   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > Днепропетровск > Днепр - Партнеры

Важная информация

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 11:23  
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
Хорошо Сеть АЗС ATAN (Крым)

Рекламные ссылки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не смотря на то, что данная сеть АЗК, в основном, представлена в Крыму, в Днепре, как ни странно, есть две их заправки. Заправляюсь здесь уже больше 4-х месяцев, как всегда 92-м. Качество бенза мне нравится, пока, разницы с ОККОвским (до этого у них заправлялся) не ощущаю, ни по динамике, ни по расходу (субъективно), зато по расположению, для меня очень выгодно, находятся на левом берегу, сразу за новым мостом (внутри дуги виадука, с двух сторон).
В пятницу встречался с местным менеджером на вопрос предоставления клубной скидки, сегодня получил подтверждение на скидку в 10 коп.
Подвязать нашу КК, к сожалению, не получится, будут выдаваться АТАНовские...
Выдачу карт буду курировать я, поэтому кому эта тема интересна, сообщайте здесь (составим список по нику), а в личку полное ФИО плюс номер моб.телефона. По сформированному списку будет произведена активация и выдача дисконтных карт. Свою карту я сегодня получил и уже заправился, работает.
Скидка предоставляется только за наличный расчет и при заказе не менее 10 литров!

Краткая инфа по некоторым видам топлива:
- А92 - белорусский, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- А95 - румынский, Ром Петролиум
- А95 премиум и А98 - литовский... по дизтопливу и газу не уточнял пока, кому интересно, копайте...

п.с. в перспективе можно будет поставить вопрос о размещении нашего банера на сайте АТАН (как партнера), все будет зависеть насколько активно участники клуба будут заправляться, хотя предварительно мне дали подтверждение...

Это уже вторая кампания, за последние два месяца, которая делает шаг навстречу своему потенциальному клиенту!
__________________
Україна. Народжені вільними!

Последний раз редактировалось AirTC; 10.06.2012 в 22:41.
AirTC вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almond (05.03.2012), Evgen 2 (25.04.2012), KARAY (05.03.2012), KoDmiS (05.03.2012), Snayper (25.04.2012), VIC (05.03.2012), ЧЕРЕП (05.03.2012)
Рекламные ссылки:
Старый 23.09.2012, 00:38   #61
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

Цитата:
Сообщение от Mavr Посмотреть сообщение
Детально [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
для тех кто еще не читал..., самое главное условие участия в акции
Цитата:
Как принять участие в акции?
• Заправься за наличный расчёт любым видом топлива от 30 литров (без использования дисконтной карты).
Цитата:
Сообщение от Sergio69 Посмотреть сообщение
Прекрасно жить в эру лохотрона!!! Кругом все даром! Скукота, и работать неохота
Да, что ж ты такой злой
Поверь, все по честному, проверено
__________________
Україна. Народжені вільними!
AirTC вне форума   Вверх
Старый 17.10.2012, 11:05   #62
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от Mavr Посмотреть сообщение
Акция в Днепропетровске! Выиграй зимние шины на дисках для своей машины!
Детально [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Недавно, заправляясь и заполняя анкету участника акции, задал вопрос кассиру относительно модели и, главное, о фирме-производителе резины и дисков, которые планируются вручить победителю акции. Та, говорит, не знаю, уточняйте по телефону горячей линии..., позвонил нашему менеджеру, тот объяснил, оказывается, их партнером по акции является, хорошо нам известный интернет-магазин, rezina.biz.ua. В акции участвуют только именитые бренды, скорей всего это будет Bridgestone или KUMHO (в зависимости от наличия необходимого типоразмера), ну, и диски RW, единственное - ограничение по радиусу, не более 17-го
__________________
Україна. Народжені вільними!
AirTC вне форума   Вверх
Старый 17.10.2012, 11:39   #63
Sergio69
Старейшина
0136
 
Аватар для Sergio69
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Днепр, Коммунар.
Возраст: 54
Авто: TUCSON
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 566 раз(а) в 402 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

Цитата:
Сообщение от AirTC Посмотреть сообщение
Недавно, заправляясь и заполняя анкету участника акции, задал вопрос кассиру относительно модели и, главное, о фирме-производителе резины и дисков, которые планируются вручить победителю акции. Та, говорит, не знаю, уточняйте по телефону горячей линии..., позвонил нашему менеджеру, тот объяснил, оказывается, их партнером по акции является, хорошо нам известный интернет-магазин, rezina.biz.ua. В акции участвуют только именитые бренды, скорей всего это будет Bridgestone или KUMHO (в зависимости от наличия необходимого типоразмера), ну, и диски RW, единственное - ограничение по радиусу, не более 17-го
Даже не заикнулись. Если бы по инерции не прихватил какой то листочек... все узнаю только от тебя , ты внештатный сотрудник заправки? Покажешь резину? Удачи!
__________________
"GROHE" Решаются все вопросы![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sergio69 вне форума   Вверх
Старый 17.10.2012, 11:44   #64
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

Цитата:
Сообщение от Sergio69 Посмотреть сообщение
Даже не заикнулись. Если бы по инерции не прихватил какой то листочек... все узнаю только от тебя
Ты сколько литров заливаешь, больше 30? Не знаю, у меня всегда спрашивают, в акции участвовать будете?

Цитата:
Сообщение от Sergio69 Посмотреть сообщение
ты внештатный сотрудник заправки?Покажешь резину? Удачи!
странно, Сергей, ты вроде очень позитивный чел и такое недоверие... Ладно, пусть будет по твоему, да, я сотрудник, приезжай завтра на встречу, покажу резину
__________________
Україна. Народжені вільними!
AirTC вне форума   Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 17.10.2012, 11:51   #65
Sergio69
Старейшина
0136
 
Аватар для Sergio69
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Днепр, Коммунар.
Возраст: 54
Авто: TUCSON
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 566 раз(а) в 402 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

Завтра буду! А мне не предлагают, знают, что я всегда выигрываю и у меня этой резины..... куры не клюют Да все нормально, смены видно разные, или попадаю на час пик..... Мне нужна летняя, я уже "переобулся" из за "преждевременного облысения"
__________________
"GROHE" Решаются все вопросы![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sergio69 вне форума   Вверх
Старый 17.10.2012, 11:58   #66
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

Цитата:
Сообщение от Sergio69 Посмотреть сообщение
А мне не предлагают, знают, что я всегда выигрываю и у меня этой резины..... куры не клюют
Может потому, что ты им АТАНовскую карту сразу даешь? Она ведь в акции не котируется, либо получай скидку либо участвуй в акции..., в любом случае не жди предложений, не стесняйся, сам спрашивай или сразу бери и заполняй бланк...
__________________
Україна. Народжені вільними!
AirTC вне форума   Вверх
Старый 17.10.2012, 12:04   #67
Sergio69
Старейшина
0136
 
Аватар для Sergio69
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Днепр, Коммунар.
Возраст: 54
Авто: TUCSON
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 566 раз(а) в 402 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

Цитата:
Сообщение от AirTC Посмотреть сообщение
Может потому, что ты им АТАНовскую карту сразу даешь? Она ведь в акции не котируется, либо получай скидку либо участвуй в акции..., в любом случае не жди предложений, не стесняйся, сам спрашивай или сразу бери и заполняй бланк...
Все равно стесняюсь, никогда на халяву нечего не получал... Пойду заполню, на весну резина нужна А бензин нормальный, лью 95й-румынский(так называемый)
__________________
"GROHE" Решаются все вопросы![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sergio69 вне форума   Вверх
Старый 17.10.2012, 17:06   #68
newbe
Старожил
0156
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Польша, Поморье (уже с Теслой)
Авто: Tesla Model3 LR AWD 21
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 459 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

Цитата:
Сообщение от AirTC Посмотреть сообщение
rezina.biz.ua. В акции участвуют только именитые бренды, скорей всего это будет Bridgestone или KUMHO (в зависимости от наличия необходимого типоразмера), ну, и диски RW, единственное - ограничение по радиусу, не более 17-го

Не знаю, не знаю... На рекламной картинке изображены: 1) на мерседесе Nokian Hakkapelita SUV; 2) обвязано красивой ленточкой - резина Sportiva Snow Winter (рисунок протектора сперт у Nokian Hakka R, похожее и у Kumho KW31, с особенностями)...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не знаю насколько это именитый бренд... Хотя картинка может отличаться от подарка... А самый главный вопрос - сколько планируется определить выигравших? Бумажечек в коробочках много на каждой заправке... Участие в лоторее минимум 3 гривны (разница в цене на 30 литрах по 10 копеек)...

ОФФ: мои соседи выиграли по акции машину, которая на поверку оказалась старым горбатым запорожцем, обклеенным кругами разноцветными из оракала, стояла во дворе месяца три... не забрать подарок было нельзя

Лью 92 Мозырь только в АТАНЕ с карточкой скидок и не жужжу...
newbe вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Sergio69 (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 22:45   #69
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

Цитата:
Сообщение от newbe Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю... На рекламной картинке изображены: 1) на мерседесе Nokian Hakkapelita SUV; 2) обвязано красивой ленточкой - резина Sportiva Snow Winter (рисунок протектора сперт у Nokian Hakka R, похожее и у Kumho KW31, с особенностями)...
SPORTIVA Snow Winter
Да при чем тут фото, ИМХО какую нашли сразу, такую и влепили в рекламку, а на ней, если не ошибаюсь, написано, что шины по акции могут отличаться от шин на фото...

Цитата:
Сообщение от newbe Посмотреть сообщение
А самый главный вопрос - сколько планируется определить выигравших? Бумажечек в коробочках много на каждой заправке...
Позвони, узнай, какие проблемы?

Цитата:
Сообщение от newbe Посмотреть сообщение
ОФФ: мои соседи выиграли по акции машину, которая на поверку оказалась старым горбатым запорожцем, обклеенным кругами разноцветными из оракала, стояла во дворе месяца три... не забрать подарок было нельзя
Вова, без обид, я уже начинаю жалеть о своем инфопосте сегодня... зачем время потратил? Правильно говорят, хорошие дела наказуемы)))
__________________
Україна. Народжені вільними!
AirTC вне форума   Вверх
Старый 18.10.2012, 10:08   #70
newbe
Старожил
0156
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Польша, Поморье (уже с Теслой)
Авто: Tesla Model3 LR AWD 21
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 459 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

Игорь, сорри что вмешался. Я то без обид, надеюсь тебя тоже не обидел.

Я за полноту и объективность!

Посему добавлю, даже очень бюджетные зимние шины с очень бюджетными дисками (пусть даже штампованными) обойдутся при самостоятельной покупке (по данным сайта rezina.biz.ua):

Шины (4 шт) Lassa Snoways Era 215/65 R16 876,96 шт.
Диски (4 шт) минимум что нашел на их сайте Zorat Weels ZW-890 по 625,27 шт. (штампованных не нашел, в Hotline минимум 491 грн штука).

Минимум за комплект из этого: 876,96 *4 + 625,27 * 4 = 6008,92; минус 3% клубной скидки 5828,65 грн.

Очень неплохо кому-то повезет.

Просто у меня врожденный скепсис, поэтому я пользуюсь скидкой!
newbe вне форума   Вверх
Старый 18.10.2012, 10:50   #71
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

Цитата:
Сообщение от newbe Посмотреть сообщение
Очень неплохо кому-то повезет.

Просто у меня врожденный скепсис, поэтому я пользуюсь скидкой!
Вова, так если с таким настроением подходить то, конечно, повезет кому-то, но не тебе
Сегодня, когда заправлялся, спецом посмотрел рекламный буклет..., на обратной, от фото, стороне, надпись: под подарком подразумевается возможность приобретения товара по цене 0,01 гр. Подарки могут отличаться по внешнему виду от представленных изображений в рекламных материалах.

Тамже написано про количество розыгрываемых комплектов - один
Не густо конечно, но и цена подарка, как ты подсчитал, тоже не маленькая...

Я не пиарю заправку, но мне действительно их топливо нравится, пока еще... (кстати, по цене 92-го, уже выровнялись с ОККО, к сожалению...), я о том, что раз уж там заправляетесь, то почему бы не принять участие в акции, все равно ничего не теряете, ну, разве что, согласен, 3 гр.
__________________
Україна. Народжені вільними!
AirTC вне форума   Вверх
Старый 23.10.2012, 21:34   #72
mimalek
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Днепропетровск
Авто: TUCSON 4WD 5MT
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

Сегодня там был - заправлялся. Сейчас новую акцию запустили. Был правда рано очень в 5 утра не вчитывался, а взять буклетик не сообразил. Но акция что-то там про возможность запрвиться по пониженной цене. Правда есть ОЧЕНЬ большой нюанс: запрвиться можно будет только 1-го или 2-го января. Так что если кому-то интересно и выезжать в указанные дни планирует милости просим - заезжайте, поинтересуйтесь.
mimalek вне форума   Вверх
Старый 23.10.2012, 23:12   #73
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

Цитата:
Сообщение от newbe Посмотреть сообщение
Очень неплохо кому-то повезет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от mimalek Посмотреть сообщение
Правда есть ОЧЕНЬ большой нюанс: запрвиться можно будет только 1-го или 2-го января.
При всей моей любви к этой АЗС, данная акция - полная лажа. На кого рассчитана? Ну, разве что на таксистов...
__________________
Україна. Народжені вільними!

Последний раз редактировалось AirTC; 24.10.2012 в 00:06.
AirTC вне форума   Вверх
Старый 22.03.2013, 13:34   #74
mimalek
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Днепропетровск
Авто: TUCSON 4WD 5MT
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

На АТАНе новая акция: при заправке 20+ литров топлива принимаешь участие в акции. Суть: заправил 20+ л тянешь билет, стираешь защитное покрытие, выигрываешь скидку на следующую заправку. Акция длится до конца наличия билетов. Заправиться можно со скидкой до 31 мая этого года. Сегодня заправил 40 литров, выиграл -25 коп/л и -50 коп/л.
Приятно.
mimalek вне форума   Вверх
Старый 22.03.2013, 22:35   #75
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Re: Сеть АЗС ATAN (Крым)

Цитата:
Сообщение от mimalek Посмотреть сообщение
а АТАНе новая акция: при заправке 20+ литров топлива принимаешь участие в акции.
подтверждаю, вчера заправился со скидкой в 50 коп. Приятно то, что акция беспроигрышная, минимальный выигрыш 25 коп., максимальный 1 гривна, что уже не мелочь)))
__________________
Україна. Народжені вільними!
AirTC вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сеть азс atan (крым)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где лучше вклиниться в сеть электропитания Urik Электрооборудование и охранные системы 44 17.08.2022 15:33
Продам Карта SportLand Premium (сеть)+бассейн (1 год) Milaya_Ginger Быт, дом, сад-огород, связь, кино-фото и прочее (Барахолка) 0 18.06.2015 10:01

Рекламные ссылки:


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 4.71910 секунды с 11 запросами