Вернуться   TUCSON Club UA > Технический раздел > Вопрос официальному представителю Автосборочного завода № 2 к. Богдан (обратная связь)

Важная информация

Вопрос официальному представителю Автосборочного завода № 2 к. Богдан (обратная связь) Будьте корректны и взаимовежливы

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 22:16   #16
AZ1990
Старожил
 
Аватар для AZ1990
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Харьков-Астрахань
Возраст: 54
Авто: TUCSON 2,0 5 мкпп 2wd
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 147 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию Re: Зеркала

А корейское (в сборе) не дешевле будет?
AZ1990 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2017, 11:42   #17
Maga_7484
Старожил
 
Аватар для Maga_7484
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Харьков
Авто: Nissan Rogue SV Premium
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 272 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Re: Зеркала

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от Серж Васильевич Посмотреть сообщение
За совет спасибо. Я что то за грузовые зеркала не подумал. Надо будет попробовать. Обогрев я и со своего битого аккуратно снял, наклею если получится с грузового вырезать. А вообще катастрофа с этой *Богдановской сборкой*. Сегодня менял колодки по кругу. 90 т км - не трут но думаю пора. Так и есть - на грани. Колодки приобрел заранее и тоже по ВИНу. Передние подошли, задние нет. Зимой радиатор печки тоже не подошел. Замена ремней с роликами плановая - два ролика не такие. Это все по ВИНу. На СТО говорят , что я не первый с этой проблемой на *Богдан -Туксоне*. Хотя по надежности авто - грех жаловаться.
Как это "по ВИНу"? Он же не пробивается на богдановских Тушканах...
ВИН на Y начинается или на U?
Maga_7484 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2017, 19:03   #18
Серж Васильевич
Новичок
 
Аватар для Серж Васильевич
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Полтавская обл
Авто: TUCSON, ФОРД, КАВАСАКИ
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Зеркала

Y и пробивается без вопросов , вот только часто детали не совпадают. К примеру на сайте автомагазина забиваю номер и показывает ,что это туксон , год выпуска , цвет и тд. Заказываю деталь и связывается менеджер который просит уточнить номер детали у официалов потому что на мой авто есть много вариантов и детали все разные. Такая же хрень на СТО. При мне человек по вину пытался заказать на мой туксон задние колодки и в итоге заказывали по фото. Да , авто брал новым - то есть все обслуживание только в моем присутствии, что бы кто то что то поменял или какая то химия с авто - исключается. По поводу корейского зеркала. Корейское бу в сборе 1000 грн есть в наличии, по моему на разборке в Львове. Я обзванивал интересовался. Но тогда надо брать два , что бы одинаковые были да + покраска , где смысл. Надо же само стекло. Наилучший пока вариант предложенный * ManЯ *, если не найду подходящее стекло - вырезать с зеркала от грузовика.

Последний раз редактировалось Серж Васильевич; 02.03.2017 в 19:25.
Серж Васильевич вне форума   Вверх
Старый 02.03.2017, 21:34   #19
AZ1990
Старожил
 
Аватар для AZ1990
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Харьков-Астрахань
Возраст: 54
Авто: TUCSON 2,0 5 мкпп 2wd
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 147 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию Re: Зеркала

Тогда только так, хотя и не дёшево [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
AZ1990 вне форума   Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 03.03.2017, 11:32   #20
Maga_7484
Старожил
 
Аватар для Maga_7484
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Харьков
Авто: Nissan Rogue SV Premium
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 272 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Re: Зеркала

Цитата:
Сообщение от Серж Васильевич Посмотреть сообщение
Y и пробивается без вопросов , вот только часто детали не совпадают. К примеру на сайте автомагазина забиваю номер и показывает ,что это туксон , год выпуска , цвет и тд. Заказываю деталь и связывается менеджер который просит уточнить номер детали у официалов потому что на мой авто есть много вариантов и детали все разные. Такая же хрень на СТО. При мне человек по вину пытался заказать на мой туксон задние колодки и в итоге заказывали по фото. Да , авто брал новым - то есть все обслуживание только в моем присутствии, что бы кто то что то поменял или какая то химия с авто - исключается. По поводу корейского зеркала. Корейское бу в сборе 1000 грн есть в наличии, по моему на разборке в Львове. Я обзванивал интересовался. Но тогда надо брать два , что бы одинаковые были да + покраска , где смысл. Надо же само стекло. Наилучший пока вариант предложенный * ManЯ *, если не найду подходящее стекло - вырезать с зеркала от грузовика.
А у меня ВИН на U начинается, и он не пробивается вообще никак!
По колодкам там вопросы только с неоригиналом: зачастую дают неправильные кроссы, поэтому лучше перепроверять по фото в Гугле. Если брать оригинал номер в номер - то всё подойдёт.

По зеркалу: я бы уже взял оригинал и не парился с вырезанием и остальным колхозом. В конце концов, зеркало - не расходник. Поменял 1 раз и забыл.
Maga_7484 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2017, 20:00   #21
Серж Васильевич
Новичок
 
Аватар для Серж Васильевич
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Полтавская обл
Авто: TUCSON, ФОРД, КАВАСАКИ
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Зеркала

Та париться и я особо не люблю. Но будучи человеком практичным пытаюсь деньгами распоряжаться правильно. В идеале может все таки повезет найти само стекло - оригинал, цена как я уже писал от 300 с копейками до 1000 и платить за покраску не надо. Ну если нет , так отдать мастерам что бы вырезали с грузового + мой же подогрев с разбитого - какой тут колхоз. Правда клеить подогрев с подручных материалов точно не стал бы. За *али-экспрес* конечно спасибо, но не все то золото что блестит. Свечи, типа оригинальные ,брал на свой *кавасаки* и 1000 не прошли, контактов как и не было. После таких сомнительных товаров в Китае разве что блесну сыну заказываю, все равно как расходник. Хотя у каждого свое мнение , и это правильно.
Серж Васильевич вне форума   Вверх
Старый 09.03.2017, 14:54   #22
Серж Васильевич
Новичок
 
Аватар для Серж Васильевич
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Полтавская обл
Авто: TUCSON, ФОРД, КАВАСАКИ
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Зеркала

Всем большое спасибо за участие в теме. Так как нового стекла не нашол , все таки поступил как советовал * ManЯ *, купил камазовское с уменьшением и наличием не большой сферы за 20 грн + прирезка, итого те же 50 грн. Правда стекольщик говорит , что со временем от нагрева потемнеет, ну по живем - посмотрим сколько это *со временем*. Еще раз всем спасибо. Тема закрыта. Всем удачи!!!
Серж Васильевич вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боковые зеркала alexboy Кузов 13 14.11.2017 18:22
Куплю Зеркала с подогревом Евгений Куплю, Приму в дар 4 09.01.2014 20:19
Камера на боковые зеркала fabriek Электрооборудование и охранные системы 14 08.01.2013 23:16

Рекламные ссылки:


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 1.61773 секунды с 11 запросами