Вернуться   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > КИЕВ > Киев - Партнеры

Важная информация

Киев - Партнеры Партнеры расположение Киев и область

Рекламные ссылки:

Результаты опроса: Оценка работы партнера
Отлично 4 57.14%
Хорошо 0 0%
Удовлетворительно 0 0%
Неудовлетворительно 0 0%
Никогда не вернусь 0 0%
Еще не был, но планирую 1 14.29%
Нет интереса 2 28.57%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 16:03   #1
fetus
Новичок
Партнер клуба
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Киев
Возраст: 41
Авто: маленький :)
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Предлагаю Вашему внимание следующие услуги:

1.
Шумоизоляция

- Комплексная и частичная шумоизоляция любых автомобилей. Удаление скрипов салона, в т.ч. автомобилей премиум-класса. Акустическая подготовка дверей и других мест размещения динамиков. Проекты любой сложности.
- Продажа лучших в Украине профессиональных вибродемпфирующих и шумоизоляционных материалов Shumoff (Россия), а также более бюджетной группы Ultimate (Украина) с собственного склада в Киеве. Помощь в подборе материалов и консультационная поддержка в процессе работы желающим самостоятельно обесшумить свой автомобиль. Приятные условия для крупных и мелких оптовиков от самого крупного дилера Киева.

2.
Автомузыка и мультимедиа

- помощь в подборе и продажа любых компонентнов доступных на отечественном рынке
- инсталляции любого уровня: от простой замены акустики до соревновательных систем

3.
Охранные системы

- Установка любых типов сигнализаций: "классических" (в основном рекомендуем диалоговые системы Pandora), GSM. Подключение кодовых реле, автозапуска, турботаймера.
- Установка систем контроля доступа: контактных, бесконтактных иммобилайзеров (Skybrake, Pandect)
- Установка электромеханических замков капота, "перепиновка" OBD-разъемов и др.
- Подключения различных "комфортных" функций: дотягиватели стекол, люков и пр.
- Продажа автомобильных охранных для самостоятельной установки с консультациями.

4.
Установка доп. оборудования

-системы помощи при парковке
-камеры заднего вида
-вывод скрытого питания для видеорегистраторов/навигаторов и пр.

Доставка шумоизоляционных материалов по Украине бесплатно!

Безусловно, для участников форума существует гибкая система скидок все услуги и оборудование! Как минимум от 8% на шумоизоляционные материалы и от 8% на любые работы.

С удовольствием отвечу на любые вопросы.
Контакты:

050-3823991, Алексей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
skype: fetus_ua


С уважением
Алексей

Последний раз редактировалось Ljubash; 20.08.2013 в 17:59. Причина: Обновление информации
fetus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 16:14   #2
Bovic
Аксакал
0150
 
Аватар для Bovic
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Киев Троещина
Авто: был Tucson
Сообщений: 3,216
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 1,518 раз(а) в 691 сообщениях
По умолчанию Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Рекламные ссылки:
Немножко по ценам просветите. плз...
Bovic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Weron (07.06.2012), ИгорьОК (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 16:33   #3
ManЯ
Старейшина
 
Аватар для ManЯ
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Киев,Куреневка
Возраст: 51
Авто: Tucson 2.0 4wd+Scenic 1.5
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 395 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Могу рекомендовать человека,знаком по другому форуму..
Только хорошие отзывы!
Сайт вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ...

З,Ы,Результат работы напрямую зависит от качества материалов и количества потраченного времени..
Ну и как обычно от "зеленой",хочется получше и подешевле...

З,З,Ы,По просьбе ТС переписку убрал,чтобы не вводить людей в заблуждение,потому,как все индивидуально,в зависимости от запросов и пожеланий..

Последний раз редактировалось ManЯ; 08.06.2012 в 00:51.
ManЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 19:55   #4
fetus
Новичок
Партнер клуба
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Киев
Возраст: 41
Авто: маленький :)
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Цитата:
Сообщение от Bovic Посмотреть сообщение
Немножко по ценам просветите. плз...
Если можно, я бы предпочел по ценам общаться в личке. Задавайте вопросы - я буду рад подробно все рассказать!
fetus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 11.06.2012, 12:13   #5
Boromir
Постоялец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Киев
Возраст: 44
Авто: Tucson 2.0AT 4WD
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Цитата:
Сообщение от fetus Посмотреть сообщение
Если можно, я бы предпочел по ценам общаться в личке. Задавайте вопросы - я буду рад подробно все рассказать!

+1000 - Алексея знаю по другому форуму, на мои ламерские вопросы (в тот момент мне просто лень было курить гугль))) - дал более чем детальные советы!
На текущий день - почучуть покупаю материалы и вечерами их ставлю. Алексей, на днях ждите снова (я в Сб звонил вечером, Вы на Вт попросили отложить закупку
Рекомендую, материалы и советы - однозначно. Работа - навреное тоже, но я пока сам ставлю, ну прёт меня делать своими руками)))
Boromir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Алекс (23.07.2012)
Старый 06.08.2012, 14:46   #6
*AleX*
Старейшина
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Киев, Харьковское шоссе / Вишнёвое.
Авто: Tucson CRDI, 5MT
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 234 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Подтверждаю - Лёше верить!
Ставил у него Пандору и на Тушкан и на Актион (и покупал и ставил), всё супер!!! У коллег и знакомых (4 человека) такие же сигналки - почему-то почти в всех какие-то глючки. Ставили они их на официальных сервисах их авто. У меня на обоих машинах полёт отличный (Тушкан 2,5 года, Актион - почти год).
+ Делал у него музыку и частичную шумку в старой машине и немного в Тушкане.
+ Несколько знакомых ставили у него сигналки и музыку/шумку - отзывы только положительные.

Да и вообще - с приятным человеком приятно общаться!
Так что рекомендую!
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
fetus (06.08.2012)
Старый 20.08.2013, 18:50   #7
fetus
Новичок
Партнер клуба
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Киев
Возраст: 41
Авто: маленький :)
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Кстати, недавно попробовали обклеить самоклеющимся карпетом от "Шумофф" весь темный пластик багажника. Надеюсь, клиент - участник форума - отпишется тут о впечатлениях...
fetus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 22:34   #8
KARAY
Аксакал
0123
 
Аватар для KARAY
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: пока Одесса
Возраст: 60
Авто: уже нет
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 790 сообщениях
По умолчанию Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Цитата:
Сообщение от fetus Посмотреть сообщение
Кстати, недавно попробовали обклеить самоклеющимся карпетом от "Шумофф" весь темный пластик багажника. Надеюсь, клиент - участник форума - отпишется тут о впечатлениях...
А поподробней ... И если бы фото ?
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый...
KARAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 23:42   #9
g4aleks
Заблокирован
изгн
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва-Киев-Ровно-Тернополь
Возраст: 57
Авто: TUCSON 2.0 АТ 4WD у942св
Сообщений: 3,881
Сказал(а) спасибо: 2,894
Поблагодарили 868 раз(а) в 541 сообщениях
По умолчанию Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Цитата:
Сообщение от fetus Посмотреть сообщение
Кстати, недавно попробовали обклеить самоклеющимся карпетом от "Шумофф" весь темный пластик багажника. Надеюсь, клиент - участник форума - отпишется тут о впечатлениях...
Настораживает фраза "ПОПРОБОВАЛИ"...
Это сразу навевает ассоциации - "подопытные кролики"...
Сколько по времени заняло ТАКОЕ "пробывание"?!
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 10:08   #10
fetus
Новичок
Партнер клуба
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Киев
Возраст: 41
Авто: маленький :)
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

К сожалению, иначе как "попробовали" я это пока назвать не могу. Потому что такой карпет в продаже появился недавно и опыта работы с ним, соответственно, не было. "Пробования" заняло по времени целый день, учитывая, что все детали задней части были ранее демонтированы (делалась полная шумоизоляция автомобиля). Поверхность пластика не "матовали", а потому уверенности в качественной адгезии по рельефу пока нет - ждем отзыва от клиента.

При сдаче автомобиля выглядело все очень достойно. Карпет плотный и толстый - должен хорошо служить.
fetus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 10:27   #11
Bovic
Аксакал
0150
 
Аватар для Bovic
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Киев Троещина
Авто: был Tucson
Сообщений: 3,216
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 1,518 раз(а) в 691 сообщениях
По умолчанию Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Цитата:
Сообщение от fetus Посмотреть сообщение

При сдаче автомобиля выглядело все очень достойно. Карпет плотный и толстый - должен хорошо служить.
А фото случайно не делали ?..и цена вопроса ?...
Bovic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 11:25   #12
~Cherry~
Аксакал
0115
 
Аватар для ~Cherry~
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 39
Авто: CRDI 5MT 4WD
Сообщений: 2,489
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 240 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Цитата:
Сообщение от Bovic Посмотреть сообщение
А фото случайно не делали ?..и цена вопроса ?...
и мне было бы интересно узнать такую информацию
~Cherry~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 16:51   #13
Deshutes
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Ворзель
Возраст: 44
Авто: Tucson 2.0 CRDi AT 4WD
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Уважаемые Tucson’оводы, приветствую!
Примерно месяц назад я делал обесшумку у Алексея Фетуса, думаю, пришло время поделиться личным скромным мнением.
Небольшое отступление. Я владею дизельной версией Тушкана (с АКПП), так что шумоизолировать там было что . Авто купил примерно полгода назад, б\у 3 года с 25К пробега, сравнивать могу только с прежним - Гольф Плюс (отличная автивка, кстати). В автомобилях сугубо потребитель, поэтому все технические работы – только к специалистам. Как пообвык к Тушкану, пришел к мысли, что нужно провести минимальный улучшайзинг - обесшумка, чип-тюнинг, амортизаторы Koni, резину стоковую заменить, аккум заменить (стоковый оч. неожиданно и неудачно разрядился в ноль), магнитолу заменить (с навигатором), видеорегистратор. Почти всё уже реализовано и отзывы уйдут в форум, здесь же – про шумку, букв будет много, извините, старался обстоятельно. Я немного колебался, какому типу материалов отдать предпочтение (Шумофф или СТП), по итогу склонился в сторону Шумофф и мастерской Алексея.
Итак.
1. Договорной процесс прошел без нюансов:
- мне было предложено две программы полной шумо-виброизоляции (средняя и максимальная, с подробным описанием каждой) авто, отдельная программа обработки торпедо против скрипов, обработка подкапотного пространства. Я выбрал среднюю + капот + упросил опробовать на моем авто «карпетирование» багажника. Алексей применил по мне клубную скидку (хотя я не состою), итоговую цифру округлил в мою сторону, все вместе вышло в 11 К грн.
- с Алексеем согласовали период, на который я оставляю авто с учетом очереди (на тот момент очередь составляла полторы недели), я удачно подгадал это дело под небольшой отпуск, в заданный день прикатил авто, оставил ключи и уехал из страны. Мой отпуск плавно перешел в командировку, поэтому уже готовое авто какое-то время ждало хозяина на стоянке при мастерской. Обычное озвученное время выбранной мной программы обесшумки составляет 3 полных дня.
2. Результаты:
- внешний шум остался за бортом
- кряхтение движка перестало быть натужным и более не вызывает жалости
- примерно до 1800 об\мин движка практически не слышно
- багажник перестал настойчиво информировать о своем присутствии, больше у меня багажника – акустически - нет
- двери приятно потяжелели, перестали дешево хлопать на всю округу и стали напоминать прежнее авто
- про виброизоляцию ничего не скажу, но что-то подсказывает, что должно было стать лучше 
- что там на скоростях от 110 и выше – не знаю, в норме быстро не езжу и сравнить просто не смогу.
- как и предупреждали в Инете – на передний план вышли звуки внутри салона, как-то замок рюкзака бренчит, вода в бутылке плещется, ручки в подлокотнике гоняют, очки даже, мерзавцы, бренчат, и т.п. Соот-но, провел посильную работу внутри салона, дабы ничто не проявляло себя первой скрипкой – что-то переложил, что-то обернул поролоном, и т.д.
- карпет сделали отлично, в цвет салона, полностью повторяет рельеф пластмассы
Фотки багажника сделал, не врубаюсь в полпинка как вставить их непосредственно сюда (на Piccy и Radikal мне мой корпоративный комп не дает загрузить) - щас разбираюсь как их приложить, если что - на имейлы повысылаю пока. За качество их извиняюсь, я сам не люблю плохих фоток, но и фотика щас нет, и солнце вылезло как раз тогда, когда я выделил квант времени на отзыв и фотографирование, получилась игра цвета, плюс resize пришлось делать. Если кому нужны оригиналы или доп. фотки какого-то элемента – вышлю. Учтите также, что багажник у меня запачкан, так как идет ремонт в квартире, постоянно что-то перевожу, всё в пятнах белой пыли.
Резюмирующий тезис – полученными после обесшумки изменениями в авто доволен, сделал бы ещё раз в том же либо большем (из любопытства) объёме, своих денег стоит, рекомендую как обесшумку таковую, так и мастерскую Алексея Фетуса.
З.Ы. Также заодно у Алексея установил камеру заднего вида (Phantom 2301), дабы позже, когда приедет моя новая кетайская [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], уже не надо будет провода по салону тянуть. По магнитоле и камере отпишусь, соот-но, позднее.
Чуть не забыл – по моей просьбе хлопцы же Алексея у своих соседей переобули авто в новую летнюю резину (получил накануне обесшумки, в салоне лежала), за что Алексею отдельное спасибо, мне не пришлось тратить на это свое время.
Deshutes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
g4aleks (21.08.2013), Poshtarik (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 16:54   #14
Deshutes
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Ворзель
Возраст: 44
Авто: Tucson 2.0 CRDi AT 4WD
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Господа, опробовали обклейку багажника на мне, в рамках полной обесшумки, отзыв о которой по утверждению модератора должен появиться выше этого поста, фоты я сделал, буквально час назад, как бы теперь еще их сюда выложить
Deshutes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 17:18   #15
Bovic
Аксакал
0150
 
Аватар для Bovic
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Киев Троещина
Авто: был Tucson
Сообщений: 3,216
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 1,518 раз(а) в 691 сообщениях
По умолчанию Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Цитата:
Сообщение от Deshutes Посмотреть сообщение
Господа, опробовали обклейку багажника на мне, в рамках полной обесшумки, отзыв о которой по утверждению модератора должен появиться выше этого поста, фоты я сделал, буквально час назад, как бы теперь еще их сюда выложить
А еще лучше приехать завтра на клубную встречу похвастаться...))
Bovic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
fetus, фетус, центр шумоизоляции, шумоизоляция

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars". asiancars Коммерческая продажа (*) 145 22.05.2020 11:14
Харьков Шинный Центр База "МТС" - шины диски аккумуляторы olegonok Харьков - Партнеры 8 21.10.2013 15:30
Киев Открытие новой станции метро "Выставочный центр" Игорёха Киев - Новости, события 20 28.12.2011 12:39
Киев "Центр кузовного ремонта на Лепсе" WalkBY Киев - Партнеры 4 28.09.2009 13:43

Рекламные ссылки:


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0.43438 секунды с 12 запросами