Вернуться   TUCSON Club UA > Технический раздел > Эксплуатация и Ремонт Вашего TUCSONа > Кузов и салон > Салон

Важная информация

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 09:21   #1
Bur
Аксакал
0110
 
Аватар для Bur
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Херсон-Николаев
Авто: Nissan Pathfinder 2.5D
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 1,232
Поблагодарили 743 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию Коврик в багажник

Цитата:
Сообщение от АЛЕНКА (www007) Посмотреть сообщение
Ребята может вопрос ине в тему извеняйте ,
кто знает сколько стоит резиновый коврик в багажник ?
У нас на атворынке 100 грн. Пластик с рифлением и бортиком по кругу сантиметров в 8
Bur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 06:40   #2
www007
Старожил
 
Аватар для www007
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Крым , Симферополь
Возраст: 47
Авто: Tucson 2.0 CRDI 4WD AT
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 97 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Коврик в багажник

Рекламные ссылки:
Bur спасибо за ответ ,
__________________
АЛЕНА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
www007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 21:36   #3
Lordi
В гостевой зоне
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: Коврик в багажник

нееееее
у меня есть корыто, но оно жестковатое и скользкое (видел у Водогона мягенький и с прорезами для креплений сетки)
[/quote]

и в эти прорези тихонечко так....будет вытекать всякая всячина, например вода, или еще хуже - молоко, если, например, банка того.......
Lordi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 22:59   #4
Gerard
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: киев
Авто: TUCSON
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Коврик в багажник

Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
нееееее
у меня есть корыто, но оно жестковатое и скользкое (видел у Водогона мягенький и с прорезами для креплений сетки)
и в эти прорези тихонечко так....будет вытекать всякая всячина, например вода, или еще хуже - молоко, если, например, банка того.......
[/quote]
эээээ кто там видел с прорезами у меня, я сам прорезы вам сделаю , ничего подобного, отличное корыто покупал в Киеве на Перова, цена вопроса в 2008 летом 350грн, ничего не вытекает, хоть и мягеньКой зато удаленьКой!
__________________
Я тот который Vodogon )))
Gerard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 01.08.2009, 20:37   #5
Nickoss
Постоялец
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Украина, Львов
Возраст: 53
Авто: Tucson 2.0MT 2WD, ГБО BRC
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Коврик в багажник

Коврики в багажник нашел трёх видов.
1. Пластиковое корыто: 100-120 грн. Вид достаточно непрезентабельный, соответствует цене, зимой, подозреваю будет дубеть на морозе и греметь.
2. Резиновый коврик-универсал с низкими бортиками (1 см), а-ля чешские коврики в салон в клеточку. Цена 240 грн., но требуется дополнительная обрезка-подгонка, после которой презентабельность сведётся к п.1.
3. Резиновое корыто с надписью "Tucson" с бортиками где-то 4 см высотой. Цена 350 грн. Выглядит внушительнее чем оба предыдущих варианта. Очень мягкая резина (сворачивается в трубочку). Но не понравилась именно "корытообразность", а именно высокий бортик со стороны замка багажника. Подозреваю где-то будет обязательно тереться и задираться при загрузке сумок. Хотя перевозить живую рыбу - самое то. (Видел такую картинку в Карпатах. Хозяин отеля на своем Санта Фе гостям в подобном корыте форель к завтраку привозил).

В результате понял, что для меня лично оптимальным был бы пункт 2, но не универсальный, а конкретно для Туксона. Если кто-нибудь такой коврик видел - подтвердите, что они хотя бы теоретически существуют.
Nickoss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 20:56   #6
Dimych
Заслуженный Активист
0044
 
Аватар для Dimych
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Буча
Возраст: 48
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Сообщений: 16,894
Сказал(а) спасибо: 6,783
Поблагодарили 13,746 раз(а) в 5,488 сообщениях
По умолчанию Re: Коврик в багажник

Есть еще оригинальный (корейский) резиновый коврик мягкий с низкими бортами (с надписью Tucson). Заплатил где-то 600 гривен. Брал на Koravto.com, хотя на сайте информации про них их нет.
__________________
Designed by Moya
Dimych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 21:37   #7
Lordi
В гостевой зоне
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: Коврик в багажник

Цитата:
Сообщение от Nickoss Посмотреть сообщение
1. Пластиковое корыто: 100-120 грн. Вид достаточно непрезентабельный, соответствует цене, зимой, подозреваю будет дубеть на морозе и греметь.
2. Резиновый коврик-универсал с низкими бортиками (1 см), а-ля чешские коврики в салон в клеточку. Цена 240 грн., но требуется дополнительная обрезка-подгонка, после которой презентабельность сведётся к п.1.
3. Резиновое корыто с надписью "Tucson" с бортиками где-то 4 см высотой.
дело, конечно, индивидуальное....но

п.1 - у меня такой - не дубеет и не гремит - он просто круглогодично жесткий, но когда вытаскиваешь - гнется так как надо и при этом ничего не высыпается (например мелкая дребедень) и не проливается....насчет непрезентабельности - я с ковриком в театры не хожу - он в багажнике лежит и выполняет только ту миссию, которая ему предназначена.....есть еще такие же но с прорезиненной серединой - стоят гривен 240-300, зависит от совести продавцов на Перова.....они получше - для них можно сеткой не пользоваться......

п.2 - несмотря на эстетичность, имеют полную не практичность - зимой имел проблему, когда пролилась незамерзайка в коврик - высокие бортики сделали свое дело, был бы мелкий - пришлось бы мыть весь багажник + стирать ковролиновый коврик.....а уберечь себя на 100% от какой-нибудь халепы вряд ли удастся....если не сам, так кто нить другой наср... то есть намусорит....например, может пролиться маринад от шашлыков......у знакомого пролился - первое время запах приятный был, потом малость дурнил......

п.3 - самый классный вариант - коврик резиновый, высокие борта, но - проблема, если произошли рпоблемы, описанные в п.2 - при вытаскивании коврика для выливания жидкости - он свернется и все останется в багажнике........

именно по вышеуказанным причинам (если исключить финансовый фактор) выбирал для себя коврик по п.1.
Lordi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 00:58   #8
RIKITIKITAVI
Участник
0019
 
Аватар для RIKITIKITAVI
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Киев
Возраст: 44
Авто: Tucson
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Коврик в багажник

Только маленькая поправочка по пункту первому - т. е . жесткому коврику. Все так и есть - только он гад всю крышку мне поцарапал которая накрывает отсек запаски. Теперь она у меня выглядит так будто ее сверху нождачком терли. Знал бы что так будет ни за что бы не взял - Только мягкий резиновый коврик с высокими бортами. Даже не смотря на цену.
__________________
Вот такие пироги с когтями, их ешь, они мяукают...
RIKITIKITAVI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 08:15   #9
Lordi
В гостевой зоне
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: Коврик в багажник

Цитата:
Сообщение от RIKITIKITAVI Посмотреть сообщение
Все так и есть - только он гад всю крышку мне поцарапал которая накрывает отсек запаски.
странно, что Вам с салона не выдали мягкий коврик из ковролина - он спасает ситуацию. Ну а насчет крышки запаски - я бы забил - все равно ее под ковриком не видно.....Вот у меня перекладина шторки поцарапалась - нужно было детский круг везти, а он в песчинаках был - вот гат и поцарапал.....так это ж на виду.....и то забил....
Lordi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 15:25   #10
olegoo
Аксакал
0064
 
Аватар для olegoo
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Киев
Возраст: 51
Авто: 2,7 AT 4WD Aqua Silver
Сообщений: 4,680
Сказал(а) спасибо: 1,993
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Re: Коврик в багажник

Цитата:
Сообщение от RIKITIKITAVI Посмотреть сообщение
Только маленькая поправочка по пункту первому - т. е . жесткому коврику. Все так и есть - только он гад всю крышку мне поцарапал которая накрывает отсек запаски. Теперь она у меня выглядит так будто ее сверху нождачком терли. Знал бы что так будет ни за что бы не взял - Только мягкий резиновый коврик с высокими бортами. Даже не смотря на цену.
У меня поверх крышки лежит прямо с салона кусок черного ковролина. Коврик с бортами настолько практичен, что даже песок с него ленюсь вытряхивать.
olegoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 17:26   #11
Лев
Старожил
0053
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Авто: PajeroSportивный Тушкан
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Коврик в багажник

Странно, а что у официала нельзя заказать комплект, как сделал я, только выехав из салона? Мне привезли под заказ оригинальный комплект на Таксон, цена 750 грн. В него входит: два передних коврика (водительский даже с выштамповкой под левую ногу), задний - сплошной длинный от двери до двери, и большой коврик (большое корыто) с низкими бортиками со всеми выемками, какие есть в багажнике. Все отлично уже полтора года.
Лев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 17:51   #12
www007
Старожил
 
Аватар для www007
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Крым , Симферополь
Возраст: 47
Авто: Tucson 2.0 CRDI 4WD AT
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 97 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Коврик в багажник

Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Странно, а что у официала нельзя заказать комплект, как сделал я, только выехав из салона? Мне привезли под заказ оригинальный комплект на Таксон, цена 750 грн. В него входит: два передних коврика (водительский даже с выштамповкой под левую ногу), задний - сплошной длинный от двери до двери, и большой коврик (большое корыто) с низкими бортиками со всеми выемками, какие есть в багажнике. Все отлично уже полтора года.
Мы в салоне заказали комплект ковриков но для багажника там коврика небыло только в салон
__________________
АЛЕНА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
www007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 22:57   #13
RIKITIKITAVI
Участник
0019
 
Аватар для RIKITIKITAVI
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Киев
Возраст: 44
Авто: Tucson
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Коврик в багажник

Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Странно, а что у официала нельзя заказать комплект, как сделал я, только выехав из салона? Мне привезли под заказ оригинальный комплект на Таксон, цена 750 грн. В него входит: два передних коврика (водительский даже с выштамповкой под левую ногу), задний - сплошной длинный от двери до двери, и большой коврик (большое корыто) с низкими бортиками со всеми выемками, какие есть в багажнике. Все отлично уже полтора года.
Единственное что напрягает это цена.
__________________
Вот такие пироги с когтями, их ешь, они мяукают...
RIKITIKITAVI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 12:09   #14
Lordi
В гостевой зоне
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: Коврик в багажник

корыто обошлось в 150 грн., первый комплект резиновых ковриков в салон с небольшим бортом (польша/словакия) - серого цвета 170 грн., второй комплект резиновых ковриков Локкер с высоким бортом, с предусмотренными накрытиями для подставки под левую ногу водителя и накрытием выступов под передними креслами - 330, если не ошибаюсь.....150+170+330 = 650 - все равно меньше, чем у официалов......+ ничег не продавливается + не слежу зимой за снегом - оттаявшая вода никуда не девается...
Lordi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 18:05   #15
7727
Постоялец
0037
 
Аватар для 7727
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Авто: TUCSON
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Коврик в багажник

а в натуре вы че рыбу возить собрались в богажнике.
7727 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Коврик в багажник и распорка KOLJ Кузовщина, оптика, стекло, тюнинг (Барахолка) 15 19.07.2019 19:58
Продам Коврик в багажник TUCSON 1такой Кузовщина, оптика, стекло, тюнинг (Барахолка) 4 18.08.2016 01:41

Рекламные ссылки:


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0.69770 секунды с 11 запросами