Вернуться   TUCSON Club UA > Технический раздел > Эксплуатация и Ремонт Вашего TUCSONа > Кузов и салон > Автозвук, сервисная электроника и электрика, обесшумка

Важная информация

Автозвук, сервисная электроника и электрика, обесшумка Здесь обсуждается звук, тишина, и всё что с ними связано в автомобиле, а также парктроники, доводчики, дистанционки и пр.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 13:42   #16
Sympson
Старейшина
 
Аватар для Sympson
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Мелитополь
Возраст: 53
Авто: TUCSON 2,0 МТ4WD LPG
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 665 раз(а) в 266 сообщениях
По умолчанию Re: Установка программ на 2-дин магнитолу под Windows CE

Цитата:
Сообщение от Rad Посмотреть сообщение
Здесь методы вызова клавиатуры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или могу кинуть на мыло скачаные мной.
Спасибо...но у меня пока еще до этого нужно добраться...есть меню магнитолы... но нет ни рабочего стола, ни проводника, ни тем более редактора реестра...т.е. пока нужно разобраться как открыть саму систему...еще попробую залить на СД-карту какой нибудь проводник типа Реско-эксплорера или тотал командера - может запустится (СД карту пока не купил и не совал в девайс, только микруху с навигацией.
Sympson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 23:27   #17
Maxc5071
Участник
 
Аватар для Maxc5071
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Сумская обл.
Авто: TUCSON 2,0 АТ
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 57 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Re: Установка программ на 2-дин магнитолу под Windows CE

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от Sympson Посмотреть сообщение
Спасибо...но у меня пока еще до этого нужно добраться...есть меню магнитолы... но нет ни рабочего стола, ни проводника, ни тем более редактора реестра...т.е. пока нужно разобраться как открыть саму систему...еще попробую залить на СД-карту какой нибудь проводник типа Реско-эксплорера или тотал командера - может запустится (СД карту пока не купил и не совал в девайс, только микруху с навигацией.
Удалось победить данную проблему?
А то я тоже мучаюсь подобным.
Maxc5071 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2015, 08:27   #18
Sympson
Старейшина
 
Аватар для Sympson
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Мелитополь
Возраст: 53
Авто: TUCSON 2,0 МТ4WD LPG
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 665 раз(а) в 266 сообщениях
По умолчанию Re: Установка программ на 2-дин магнитолу под Windows CE

Цитата:
Сообщение от Maxc5071 Посмотреть сообщение
Удалось победить данную проблему?
А то я тоже мучаюсь подобным.
Побеждено все)))
короче говоря на моей магнитоле с корпуса запускается только навигация (в смысле физической кнопкой...которая дублируется экранным ярлычком). Программа, запускаемая этой кнопкой, прописывается в настройках в меню "Навигация". Проще говоря кнопкой запуска навигатора можно запустить любую ЕХЕ-программу, что есть на микрухе с навигацией.Это и есть ключ к успеху))).
Я залил на СД-микруху вместе с навигаторами еще и тотал коммандер для винмобайл и эмулятор экранной клавиатуры (программка-мизер по объему).

после включения гамнитолы прописываю тотал коммандер вместо навигатора....запускаю...а уже из тотала запускаю эмулятор клавиатуры и саму навигатскую программу, где было нужно вручную ввести код активации (Сити ГИд в моем случае). Все сработало, хотя местами китайские символы лезут, но интуитивно все получается. Главное четко понимать где находятся какие файлы и программы и чтобы калибровка экрана была нормальная (иначе кнопка какая нибудь окажется вне экрана и на нее не тапнешь).
как то так.

Последний раз редактировалось Sympson; 19.06.2015 в 09:36.
Sympson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Maxc5071 (19.06.2015)
Ответ

Метки
windows ce, магнитола, установка программ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0.77391 секунды с 13 запросами