Вернуться   TUCSON Club UA > Технический раздел > Плановое и внеплановое ТО

Важная информация

Плановое и внеплановое ТО говорим о работах, регламенте, стоимости, расходниках

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008, 01:03   #106
olegoo
Аксакал
0064
 
Аватар для olegoo
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Киев
Возраст: 51
Авто: 2,7 AT 4WD Aqua Silver
Сообщений: 4,680
Сказал(а) спасибо: 1,993
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Re: Стоимость ТО-1 (10000)

23 декабря прошел ТО-1 и натикор на Алеко-Сервис. Записался еще во время акционной диагностики в ноябре. Вообще-то собирался проходить ТО-1 на Паритете, но решил не колесить по городу в предновогодние дни. Хотя до 10тыс. я хорошо не доехал, но счел нужным на новый сезон все посмотреть, заменить масло. тем более, что с ТО-0 полгода уже прошло.
Что сказать, по сравнению с Паритетом можно стоять прямо возле машины, крутиться возле мастера, в принципе, никто не гнал даже тогда, когда я мог и помешать. Т.е. мог пощупать сам все, что мне нужно было. Т.к. стукался об бордюры защитой, то мне интересно было увидеть ее состояние. Только царапины.
Мастер очень старался, особенно увидев на рамке "Паритет". Он без дураков делал все, что я в следующий раз поехал в Алеко, а не на Паритет. Аж упал, когда соскочил ключ при обтяжке ходовой. Парню повезло, ключ сразу упал на пол и улетел под рядом стоящий Грандер по полу, а не по воздуху. Масло льют Мобил-1.
Я удивлен был тем, насколько заметно пришлось дотягивать ходовую. Или в Паритете не сделали обтяжку полгода назад, или она так разболталась? Но у меня пробег за эти полгода небольшой совсем был...
Развал-схождение, наконец, получил мой Тарасик.
На антикор я не остался, уехал, вечером машину забрал. Теперь машина пахнет динитролом, есть некоторые потеки, которые решил пока не трогать.
Все вместе обошлось в 1795 грн.
olegoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 13:57   #107
Darkwanderer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТО 10 000

Рекламные ссылки:
По поводу стелса я своё мнение сложил, скоро 2500км, нада ехать на ТО, кто вкурсе про станцию на Софиевсой Борщаговке? она мне самая комфортная гографически...
И вопрос по поводу антикора, если я сам залез под машину и задул её динитролом, сервисники сильно ругаться будут? с гарантии снимут?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 14:02   #108
ИгорьОК
Активист
0166
 
Аватар для ИгорьОК
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Вишневое
Авто: 2,7 л. АТ 4WD ГБО BRC
Сообщений: 7,890
Сказал(а) спасибо: 1,440
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 1,006 сообщениях
По умолчанию Re: ТО 10 000

Цитата:
Сообщение от Darkwanderer Посмотреть сообщение
По поводу стелса я своё мнение сложил, скоро 2500км, нада ехать на ТО, кто вкурсе про станцию на Софиевсой Борщаговке? она мне самая комфортная гографически...
И вопрос по поводу антикора, если я сам залез под машину и задул её динитролом, сервисники сильно ругаться будут? с гарантии снимут?
СТО как СТО!Масло только льют zic!
За антикор ничего не будет!
__________________
"Не бойтесь совершенства-оно вам не грозит"(С.Дали)
ИгорьОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 1.43251 секунды с 12 запросами